Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Коридоры

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

- Разве? И каковы причины, по Вашему, Ремус? Непогода? Преступность? ... Волдеморт? Попечительский совет будет очень обеспокоен теми неприятностями, что творятся в школе.

Люциус ровной походкой двинулся по коридору

- А чего это Вы на часы коситесь, любезный?

Отредактировано Люциус Малфой (2008-01-12 14:29:01)

0

122

Ремус двинулся неспеша наровне с Люциусом.
Не знаю. Возможно все навалилось, и родители просто испугались. Но на мой взгляд, все дело в Волдеморте. По слухам он зачастил в Хогвартс.
Люпин потер переносицу, как-будто был чем-то сильно озабочен.
Просто, давно на них не смотрел... Даже слишком давно.

0

123

- По слухам? Ремус, право, верить слухам недостойно преподавателя. Мало ли что придумают досужие обыватели? Впрочем... - взгляд Люциуса на секунду задержался на лице Люпина, - даже если они правы, - он пожал плечами, - что Вы полагаете делать? Тот, кто нам известен, как Лорд Волдеморт, очень... очень сильный маг.

0

124

А что вообще можно с ним сделать? У нас надежда только на мальчика-который-точно-точно-должен-его-убить-а-если-не-убъет-то-пускай-хоть-поколечит-это-тоже-много-для-общего-дела. Я вообще не представляю, кто сможет к нему подобраться. Малец силен, но еще неопытен. Надеюсьу него получится. Хотя лично я сам к Темному Лорду отношусь сугубо скептически. Я уважаю Тома. Он добился немыслимых высот за короткое время, но его методы оставляют желать лучшего.
Именно поэтому я на стороне Дамблдора.
Когда Люпин и Малфой зашли в достаточно пустой коридор, Ремус остановился и протянул Люциусу кусочек пергамента, но котором было написано следующее:
«Priapus. Четвертое Непростительное. Одни забыли о нем. Другие смеялись над ним. А некоторые проделывали с ним грязные шуточки. Довести мужчину до крайней точки возбуждения и не дать ему разрядки… Единственным способом для жертвы нейтрализовать действие этого проклятия – было заняться с кем-нибудь сексом. Именно сексом со всеми его физиологическими атрибутами. Мастурбация здесь не поможет, а только усугубит положение. Чтобы избавиться от проклятия вы нуждаетесь в другом человеке, желаете вы этого или нет.»
Пока блондин читал написанное Рем тихонько шепнул.
Это все, что я нашел. Мне нужно больше информации. И я знаю, что она есть только у тебя.

0

125

Люциус, вздернув брови, с непроницаемым выражением лица читал кусочек пергамента, а потом медленно и как будто нехотя процедил:

- Да, Ремус, мне есть что сказать по этой проблеме. А еще больше есть что сказать Тому-кого-вы-так-хотите-отправить-в-мир-иной. По вполне понятным причинам на него это не действует.

Потом он хитро посмотрел на Люпина и слегка ехидно обронил:

- А вы уверены, мой друг, что это доставляет вам такое большое неудобство, чтобы обращаться к самому Лорду? Хотя... Признаться, вы действительно выглядите немного перевозбужденным...

0

126

О, мерлин! Я так и думал, что он не так поймет! Ремус стал по-идиотски улыбаться и жестикулировать руками.
Люциус,я не об этом! К Лорду это не имеет никакого отношения! Это даже не для меня, скорее для друга. Просто в прошлый раз,при нашей встрече, вы мне сказали,что я могу обратиться за помощью в вопросах определенного рода. Рем еще немного потоптался на месте
Люц, хоть пара страниц из каких-нибудь книг... Или просто твой рассказ. Прошу...

0

127

Ах, Ремус, Ремус...

- Любезнейший Ремус, - ледяным тоном отчеканил Люциус, - я прекрасно помню, что говорил вам, и прекрасно вас понимаю...

Немного помолчал...
Его самолюбие тешилось тем, что Люпин взволнован и явно теряет контроль за собой

- У меня есть средство, чтобы вам помочь. Однако - услуга за услугу - я хочу выполнить необходмые действия лично, и я хочу знать все обстоятельства дела. Ваше слово?

Отредактировано Люциус Малфой (2008-01-14 15:39:54)

0

128

На лице Ремуса проскочила незаметная ухмылка, когда он вспомнил в чем, собственно говоря, дело.
Люциус, особой тайны тут нет. Одна моя хорошая подруга познакомилась с молодым человеком. В связи с ЕГО проблемами в этом плане, она хочет заставить его, так сказать, подняться. Она перепробывала множество разных зелий, а так же магловских средств, но ничего не получается. По ее мнению это единственное, что сможет ему помочь. Все, что она хотела от меня, это найти информацию о данном заклинании и отправить ей. Ей просто нужно как оно работает, как правильно произносить и как правильно водить палочкой. Теперь Вы знаете обстоятельства дела. Ну, а что касается выполнения действий, то Вы можете все переписать своим элегантным почерком и отправить пергамент вместе с совой.
Ремус скрестил руки за головой и потянулся. Чуть прикрыв глаза он снова улыбнулся.
Да и... Это пока остается для меня единственным малоизученным заклинанием. Не было времени на его подробное исследование. Оно просто мало где проскальзывает...

0

129

"Одна моя хорошая подруга познакомилась с молодым человеком" Красиво излагает...

С улыбкой, намертво примерзшей к его лицу, Люциус молвил:

- Конечно, Ремус, я готов исполнить для вашей подруги заклинание, которое ей поможет. Лично.

0

130

Ремус расплылся в улыбке и чуть не покраснел
Я конечно не знаю, как она на это отреагирует. Просто вопрос немного личного плана, но я не против. В конце концов оно к лучшему...
А это даже не плохо. Я даже смогу посмотреть на то, как должно испотлняться это заклинание. Но вот только интересно... Откуда Люц может о нем знать? Да, он - УС, это естественно и для меня не секрет. Да, он феноменально образован. Но, как я понял, он много о нем знает. Интересно, он его уже использовал? Если да, то зачем? Только чтобы позабавиться? Возможно... В целях соблазнения? Сомневаюсь, что он бы не справился без посторонней помощи. Мне это действительно... интересно?..
Рем продолжал рассматривать благородное лицо Люциуса, ожидая ответа

0

131

Люпин расплылся в улыбке и покраснел...
Ремус-Ремус...

Люциус подавил невесть откуда взявшийся старческий смешок и выждательно посмотрел на Люпина

Просто вопрос немного личного плана... но я не против.... В конце концов оно к лучшему...
Откуда взялось это смущение и путаница в мыслях?

- Ну что ж, Ремус, я готов. Приступим?

0

132

Ремус еще раз улыбнулся и отступил, чтобы Люциус мог пройти
Конечно. Почту за честь.

0

133

Люциус удивленно поднял брови, после чего улыбнулся своей всегдашней холодной сдержанной улыбкой.

Он хочет поймать меня на применении непростительных проклятий?! О. Ремус, это будет даже мило... Так щекочет нервы. Проверим, какая у меня осталась реакция. Впрочем, он вполне может и каких-то своих целей действительно добиваться. Ну что ж...

- Ремус, ведите.

Отредактировано Люциус Малфой (2008-01-17 07:53:54)

0

134

Ремус довольно ухмыльнулся и начал излагать свой гениальнейший план
В библиотеке Хогвартса я ничего не нашел, так же в моих запасах пусто... Я хотел наведаться в Вашу библиотеку, конечно с вашего позволения..

0

135

Огонек интереса, горевший в глазах Люциуса, померк.

- Ремус, мне казалось, что мы договорились обо всем достаточно внятно. Я лично проведу необходимые действия, которые вам нужны. Вы можете смотреть, как я буду это делать, но открывать вам всю свою библиотеку я не намерен, так как в ней есть много чего, что вам не нужно видеть. Если вы сомневаетесь в моем уровне владения чарами - что ж, было очень приятно иметь с вами дело. Примите, наконец, решение, вам нужно то, о чем вы говорите? Если да - то ведите меня, и я исполню ваше желание.

0

136

Ремус снова по-идиотски заулыбался и замахал руками
Ой! Прости пожалуйста, что-то я совсем плохой стал... Конечно, пошли. Следуйте за мной.
Рем достал палочку
Аппарейт!

====)))) кабинет латыни
( раз уж такое дело, я буду отыгрывать еще и за "подругу с бойфрендом"^^ )

0

137

Давно ли действует аппарация в Хогвартсе? - ошеломленно подумал Люциус и прошел за Люпином

-----> в кабинет латыни

0