Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Коридоры

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

- Грег! Как я рад! Я уже думал что Хогвардс вымер) Битый час слоняюсь и не могу ни на кого наткнуться... Может это чьё-то заклинание действует?

0

92

Грегори вышел из ниши, в которой стоял и размышлял, а если быть точным вспоминал куда ему идти. Туда он забрался, чтобы никому не мешать, он  так не любил когда  его ругают. Мелочь конечно боялась и слова не посмела вякнуть, но однокурсники и старшие товарищи по факультету, не упускали возможности, упрекнуть его в тупости.
Грегори сделал первый шаг и только чудо спасло его не врезаться в Винсента.
«Фуф, пронесло…», подумал Грег, «…может день пройдет сегодня без травм?..» 
- Привет, Вин, - на автомате поприветствовал его Грег.

Отредактировано Гойл Грегори (2007-11-21 21:32:24)

0

93

- Грег! Как я рад! Я уже думал что Хогвардс вымер) Битый час слоняюсь и не могу ни на кого наткнуться... Может это чьё-то заклинание действует? - спросил его Вин.
Грегори  потряс головой, и наконец вернулся в реальность.
- А?... Что ты спросил?

0

94

Похоже мы оба какие-то... заколдованные. Откуда он всё-таки взялся? Впрочем, не важно.
Винсент чувствовал себя не в своей тарелке. Было ощущение, что он выпал из реальности, потому что последнее время всё вокруг казалось непонятным и чужим.
- Я сказал что шатаюсь по Хогвардсу уже час и никого не встретил. Тут... как-то слишком тихо. бр

0

95

- Знаешь, это в какой-то мере хорошо, - шепотом сказал Грег, - Я думаю…
Он задумался и видимо опять выпал из реальности. Из ступора его вывел Вин.
- Эй.. Грег.
Он махал перед ним рукой.
- А?.. Что?
- Школа. Никого. Тихо, - напомнил Крэб.
- Да, - кивнул Гойл, - Ты заметил, что все ведут себя странно? Я тут пока стоял, заметил Дарко и Поттера, полуголых. И Дарко его куда-то тащил. Потом двое грифов, тоже парочкой проскакали мимо. А потом тишина…, - на последних словах его голос постепенно затихал.
И он опять ушел в аут.

0

96

Винс подумал что Грег напоминает ему батарейку. Которая садится. Но временами включается и даже работает. Потом он подумал ещё пытаясь осознать сказанное.
Кажется я чего-то не догоняю...
- Полуголых? Странно... Тут вроде не жарко... Да, ты прав все какие-то не в себе. Тут так и сам свихнёшься. Че-то все чем-то заняты... Надо найти Дар.. тьфу ты, Драко и спросить у него, он всегда всё знает. Да? Грег?.. Грег, не молчи!
Я возненавижу тишину седня

0

97

- Да, да, Я тут.
Грегори осмыслено посмотрел на друга и приказал себе собраться.
- Дарко, это хорошо. Он умный, он скажет, что ни так.
Но тут его желудок заурчал и Гойл тут же вспомнил, куда ему надо идти. Он улыбнулся, как чеширкий кот и сказал, гордо подняв голову:
- Я вспомнил!
Он направился в сторону главного зала.

0

98

Ну и куда он пошёл? Может быть к Дар... тьфу! набрался от него!... к Драко? Мы ведь кажется о нём говорили? Или я опять чего-то не догоняю? Везёт ему, он ещё что-то вспомнил... у меня остатки памяти куда-то расползаются...
Но вообще фигово, что я опять остался один. Ещё встречу кого-нибудь не дай бог. Или наоборот никого не встречу. Это конечн хорошо, без людей оно спокойно, ненапряжно. Но скучно. Так, что-то я запутался... Впрочем, неважно. Мне ясно одно надо идти за Гойлом
- Грег! Ты к Драко? И хватит называть его Дарко ты меня путаешь... Грег, стой подожди! - Крэб догнал его - Грег! Мне скучно! Давай что-нибудь сделаем. Например, навестим сам-знаешь-кого пока Поттер с Драко прохлаждается?
И что это я такое ляпнул?

0

99

- Сам-занаешь-кого… - задумчиво произнес Грегори.
Что это он ляпнул? Откуда в Хоге Вол… Сам-заешь-кто? Папа говорил, что в Хогвардсе он быть не может.
Грег вывернул из-за очередного поворота и остановился, как вкопанный. В спину ему врезался Винсент.

0

100

Винсент медленно перевёл взгляд со спины Грега на коридор и увидел...   
Так вот значит он какой. А что, вполне симпотный. Какого Мерелина он здесь возник? Кажется я чего-то не догоняю. И почему-то я совсем не удивляюсь... Наверное удивлялка сломалась. А может это эти.. как их.. глюки? Может. А может и нет. Вот теперь точно свихнусь. Винсент застыл вперясь взглядом в свою галлюцинацию и не в силах оторваться

0

101

Гойл поднял свою челюсть с пола. На них летел сам злой и ужасный Волдеморт.
Нет, не бывать сегодня счастливому дню.
Грустно подумал Грег. Он скосился на друга, тот стоял с открытым ртом и нагло пялился на Темного мага. Гойл опять перевел взгляд обратно и челюсть отвалилась повторно. Волдеморт обворожительно скалился им.
Грег потряс головой.
Нет, такого быть не может. Он только…эээ Крута…Куруцатусом,..Круцио. Да, точно Круцио кидается. Так, во всяком случае, папа говорил. Не может, Волдеморт ТАК улыбаться. Или может…
К Грегори Гойлу незаметно подобралась задумчивость

Отредактировано Гойл Грегори (2007-11-21 23:34:23)

0

102

Впереди показались два студента... два неловких толстых увальня... кажется, они слизеринцы.
Слизеринцы?

Быстро подошел к ним и взял за подбородки своими пальцами... длинными белыми тонкими пальцами.

- Кто вы? - холодным высоким голосом спросил я.

0

103

По крайней мере не глюк. Интересно хорошо это или плохо...
Он подошёл к нам и я осознал, что значит выражение "не может вымолвить ни слова" Ни одной живой мысли в голове. И я жаловался на скуку? На тишину?! Великий Мерлин спаси и помилуй. Удивлялка моя может и сломалась, но страх явно никуда деваться не думал.
Тут до меня дошло что он кажется спрашивает, кто мы.
- Я.. мм.. в... - неуверенно заплетался мой язык, я даже не был уверен, говорю ли вслух или просто губы шевелятся
- Я Грегори Гойл - услышал я голос своего однокурсника. Он немного вернул мои мысли на место и я промямлил:
- А я Крэб

Отредактировано Винсент Крэб (2007-11-23 22:10:36)

0

104

Убьёт? Или нет?
Всё равно, стоило пожить чтоб лицом к лицу столкнуться с самим Тёмным Лордом... Офигеть.

Из задумчивости его вывело прикосновение длинных белых пальцев. Гойла немного дернуло, но из-за его комплекции эти колебания для Волдеморта прошли незаметно.
- Я Грегори Гойл.
Как говорил папа: Вежливый маг, всегда представляется, прежде чем продолжить беседу с незнакомым человеком, вне зависимости от того как долго он применял к тебе пыточное заклятие.
Гойл услышал как представился Винсент и решил добавить:
- Мы из Слизерена.
Мало ли Тёмный Лорд уже забыл как выглядит форма учеников Слизерена.

Хоть бы он не спросил с какого мы курса… молился Грег… Я до сих про не понял…

Отредактировано Гойл Грегори (2007-11-23 20:50:13)

0

105

Я посмотрел в глаза полунапуганных детей.

- Крэб и Гойл? Да, я помню имена ваших родителей. Они верно служили мне. Надеюсь, вас они воспитали также... Вот что, мои маленькие друзья... сейчас мы сделаем так. Мне нужно, чтобы вы отвлекли и увели с собой студента Гриффиндора - Симус, кажется, его зовут. У меня к нему одно... дело. Как вы это сделаете - мне не важно. Это должно быть тихо. Он должен остаться цел и невредим.
Когда вы его ... уведете, дайте знать мне. Вот так
...

Я с силой взялся за кисти их рук, повернул ладонями вверх и прикоснулся кончиками пальцев... длинных белых пальцев
Интересно, это действительно так больно, как они кричат, или нет?

Когда я убрал пальцы, на ладонях студентов остались темные пятна.

- Только прикоснитесь... и я вас услышу...

Резко развернулся и четкой быстрой походкой отправился дальше

0

106

-Ааааааа, - закричал Гойл,  когда пальцы Волдеморта коснулись ладони.
Он старался их отдернуть, но неведомая сила удерживала их. Наконец пальцы исчезли, а на ладони осталось темное пятно.
Грегори смотрел на него, тупо хлопая ресницами. От пятна расползалась тупая боль.
…Больно же. Ну, разве так можно? При первой встрече! Да же имени своего не назвал! Разве это вежливо...
- Только прикоснитесь... и я вас услышу...
…Что?...  Только и успел подумать Гойл, как Волдеморт исчез за поворотом.
…Папа говорил, что лучше  людей, которые делают больно при первой встречи, избегать, если только вы не получили от них метку…
Он опять посмотрел на ладонь.
… Можно ли назвать ЭТО меткой? Там вроде змея с черепом должна быть…
Грегори почесал затылок.
- Вин?

Отредактировано Гойл Грегори (2007-11-25 20:22:00)

0

107

- Грег?- откликнулся Вин.
  Невежливо же ничего не отвечать, а чтоб ответить неплохо бы хоть что-то обмозговать...

  Боль ещё пульсировала в дрожащих пальцах, а собственный вскрик в ушах. Ну это нормально? Вот и познакомились... Не они тут, в школе моей любимой, точно все тронулись. Здесь кто-нибудь за что-нить отвечает?
   Хорошо бы понять хоть отдалённо что бы всё это могло значить. Кажется, он сперва дал нам какое-то поручение... Не знаю, как у Грега, а у меня оно начисто стёрлось после второго акта нашего знакомства.

   Я посмотрел на свои руки: там было пятно. Оно понятно, я бы удивился если бы там ничего не было после такой-то боли. Но что всё-таки это значит? Вроде он говорил что так мы с ним можем связаться... Значит... ёпрст! да нет, вряд ли...
Всплыли его слова Да, я помню имена ваших родителей. Они верно служили мне.
Почему-то мне не нравится это прошедшее время... Что-то стало жутко.
- Грег! Мы терь что, типа избранные?! Ведь этого не может быть, правда?

Отредактировано Винсент Крэб (2007-11-25 22:05:39)

0

108

- Избранные? Может, тока мне это не очень… Не хочу как Поттер шрамоголовым.. то есть шрамоладоным.
…Может все-таки не метка…
Грегори плюнул на ладонь и потер пальцем. Метка стала более темной, но никуда не исчезла.
- Вин, похоже эта правда метка. Она не стирается!
Грегори вытянул руку к носу Креба и потыкал пальцем в метку.
- Что делать, а?

0

109

Винсент усиленно пытался стереть свою. Но плевать не стал. Вдруг и правда метка? Лорд обидится...
Действительно безуспешно, только чесаться начало.
- Ну... это посимпатичнее чем шрам. Милое абстрактное пятнышко... И правда не стирается. Ты знаешь, мне кажется надо спросить у кого-нибудь такого... знающего. А то нам же всё-таки поручение дали, доверие оказали. что-то не хочется проверять что будет если мы подведём.. у кого бы узнать а?
Может всё-таки ототрётся? Может ещё потереть?

0

110

Грег потер руку о школьные штаны. Метка стала жутко чесаться.
- Я… не… знаю, - проговорил Гойл, усиленно карябая метку, - Может все-таки Дарко найдем?

0

111

-Ты неисправим... Да, давай найдём его. А то к кому ж ещё? К Снейпу что-то неуютно...

0

112

- А может к его отцу. Он умный. Мой папа говорил, что мистер Малфой самый адекватный человек из ближнего круга.
… Ещё бы вспомнить что это слово обозначает… О черт! Как же она чешется. Теперь я знаю от чего меня будет тошнить….Аааа…
Гойл прыгал на одной ноге и кусал зубами ладонь.
- Это белые длинные пальцы!!! – крикнул он в тут сторону куда ушел Волдеморт.
… Ой, по-моему я это сказал в слух. Блин!...
Грегори уже всем телом терся о каменные стены Хогвартса.

0

113

- Честно говоря, что-то заставляет меня думать, что он может быть с нами не вполне адекватен... Но думаю после такого боевого крещения нас уже долго ничто не удивит!
Пошли искать, я не могу больше оставаться в этом сомнительном месте

0

114

- Ай,... Я... тоже...
Грегори все ещё терся о стену, когда позабытый желудок дал о себе знать. Слизеренец на мгновение замер, затем оттолкнулся от стены и не слова не говоря, направился в главный зал.
... Волдеморт приходит и уходит, а кушать хочеться всегда...
===> Главный зал

Отредактировано Гойл Грегори (2007-11-26 00:27:05)

0

115

Винсент, как ни странно, последовал за ним...

Отредактировано Винсент Крэб (2007-11-26 00:41:29)

0

116

Пролетел по коридору.
В главный зал... быстро...

=====))))) главный зал

0

117

-------> из главного зала

Вышел из зала, ожидая Люпина
Огляделся. Масса учеников, ранее носившаяся толпами, сейчас разбежалась.

0

118

====)))) из главного зала.

Подошел к Люциусу.
Тебя тоже настораживает деффицит учеников?

0

119

- Дефицит? Что ты имеешь в виду? - в голове у Люциуса пронеслось несколько самых разных, в том числе и самых невероятных версий.

0

120

Не смотря на то, что сейчас сентябрь, многие позабирали детей. Остальные готовятся к урокам у себя. Надеюсь в ближайшее время все вернется на круги своя.
Поглядел на часы над дверями Главного зала.
Мы идем?

0