Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Главный зал

Сообщений 61 страница 90 из 320

61

Черт...-прошипел Гэйн и отправился вслед за Джорджем.Выбора не оставалось,потому что если бы он пошел назад один,то обязательно бы заблудился.

0

62

Гэйн и Джордж>>>> Окрестности замка/Черное озеро

0

63

Симус вошел в зал и уселся за длинный гриффиндорский стол. В животе урчало и он, не смущаясь, наполнил тарелку до краев. Не слишком тщательно пережевывая пищу, парень обдумывал идею создания группы. 
Мысли попеременно скакали с одного парня на другого. Симус пытался понять, симпатизирует ли он трем мрачноватым, не слишком общительным парням или нет... "По о`Горейву и вовсе не скажешь, что ему 16... Гэйн безразличен как-то, и нервишки пошаливают.. третий все-таки псих..."
Парень улыбнулся последней мысли какой-то странной улыбкой.

0

64

-А-а-а....чудес не быва-а-ает,а-а-а..это многое меняет...-каким-то безразличным голосом напевал себе под нос Сириус,заходя в зал.Есть хотелось дико,тем более,что через два дня ему будет не до прогулок по Хогвартсу.Близилось полнолуние.А "это многое меняе".Это точно.Поэтому сейчас Сириус не отказывал себе в удовольствии попеть вслух и потыкать ножом в деревянный стол.Пусть Снейп думает что угодно.Сириус как всегда сел за учительский стол и скрестив ноги,сложив руки на груди начал разглядывать полупустой зал.

0

65

Симус с удивлением проследил за проходящим к преподавательскому столу.
"Черт, да чтож это? Сегодня день музыки, блин?" - несколько раздраженно подумал парень. Покопавшись в сумке, он извлек наушники и заткнул уши, врубив на полную мощность 30 Seconds To Mars.

0

66

-Let me help to explain your mind....-продолжал на тот же мотив напевать Сириус.Где-то внутри сидело дикое желание сделать жуткую гадость.Только какую,Сириус еще не придумал.Поэтому,что бы это чувство ушло он кинул огрызок от яблока куда-то в толпу учеников,сидевших за столами.Вздохнул и продолжил смотреть в зал.

0

67

Симус лениво проследил за полетом огрызка.
"Ну, блин и преподаватели у нас... Черт, заразился негативом от этих парней, можно подумать, всю школу перевели не то на Слизерин, не то на забитый Пуф..."
Он перевел взгляд на шевелящиеся губы профессора "Поет. Может, его к нам в группу..."

0

68

Сириус просматривал зал.Тут наткнулся на глаза какого-то парниши.
Че пялится-то?Наверное в него огрызок попал.
Сириус улыбнулся и развел руки с выражением лица типа "Прости,парень."

0

69

Симус усмехнулся, правильно истолковав жест профессора. Он прикрыл глаза и отрицательно помотал головой. Чуть помедлив, мелким движением указал пальцем на второкусника, которому действительно досталось.

0

70

<<<<с Озера.

С тупой физиономией протопал к столу. Злобно покосился на Симуса. Уселся рядом. Кивнул Джеки, проходящему к своему столу.
Может в Слизерин перевестись, а то что-то мыслишки в мозгах гадкие какие-то слишком
Пододвинул к себе тарелку с запеченной рыбой. Стал есть. Отодвинул. Взял салат.
-Данный день является конечным пунктом моей нормальной жизни, ибо прибывание в вашей психбольнице окончательно свело пациента с ума, - бормоча себе под нос Ворон возил листик салата по тарелке.
-SOS SOS, капитан, наш корабль тонет! - листик полетел в гороховый суп.
Ворон отложил вилку и подперев рукой голову уставился на окружающий мир.
-Ску-чно, - протянул он и встал из-за стола....

>>>>>>Мужской туалет.

0

71

<<<<с Озера.
Джеки неспеша подошол к Слизеринскому столу, ра которым было довольно пусто, не в смысле еды, а всмыле народа.
-Один, как всегда..бреду пожизни один...интересно с каких пор я сам с собой зазговариваю?..Хотя говорят это спасает от одиночества..-почти шепотом размышлял парень вслух, положив в талерку какойто салат с картошкой он потянулся за мясом, а потом стал задумчиво пилить его ножигом..
-Нафига спрашивается ложить нож если он всеравро не режет.. таким даже убить красиво не получится, непременно сам весь в крови перепачквешся...- продолжал размышлять парень доставася сзза впины свой кинжыл, который был довольно острый.
"Надо будет попросить брата чтобы он мне катану прислал, хотя бы деревянную.."
Законцив с едой Джеки глянул на стол Грифиндорцев, заметил Симуса и как можно доброжелательней смерил его взглядом, потом не обнаружив нигде Ворона, Джеки повернулся к своему столу и подперев голову рукой стал задумчиво смотреть в стену. Взгляд был на столько спокойным что казалось будто темный смотрит не на стену, а сквозь нее..

0

72

====) Холл
Бел вошла в Большой Зал, заметив, что Джи бежит за ней.
"Ну ну, что же будет дальше?"
Бел села за Слизеринский стол, взяв кубок с тыквенным соком и пару бутербродов.

0

73

>>>> Холл
Джи, замедлив шаг, спокойно подошел к Слизеринскому столу, к Бел. Остальные слизеринцы лишь мрачно на него покосились (очевидно, были в хорошем настроении).
- Слушай, может расскажешь мне, чем вся эта история закончилась? Мне интересно, где теперь мой брат?
"Что ты в результате с ним сделала, а?!"

0

74

Бел посмотрела на Джорджа мутным взглядом. Ей почему то захотелось плакать.
- Ничего к сожалению с твоим братом я сделать не успела. Но он видимо об этом не очень то и жалел. Вы с ним можете любить друг друга до посинения, я лучше не буду вмешиваться. Пришел Ремус и прогнал нас из гостинной Слизерина. Ты доволен?
Бел снова уткнулась в тарелку и жевала бутерброд с отсутствующим видом.

0

75

- Знаешь, я думаю, из всей этой истории выгоду получила только ты, - Джордж скрестил руки на груди, сверля взглядом затылок Бел, - Впрочем, вы все, Слизеринцы, такие. По-другому бы ничего и не могло случится. И я просто не понимаю Фреда, которого угораздило в тебя втюриться!
Он немного нервно слизнул опять выступившую на нижней губе кровь. Нет он не был доволен. Далеко не был.

0

76

Бел резко развернулась к Джорджу. По щеке текла слеза.
- Ты, Уизли, считаешь что все Слизеринцы бездушные сволочи? Так я тебе скажу, что нет. И выгоду в этой ситуации никто не получил. А то что Фред в меня втюрился еще не известно. Так что...
Бел не договорила и спрятала лицо в ладони.
"Черт... Угораздило же меня разрыдаться на глаазх у всего зала! Черт... Черт..."

0

77

Джордж даже растерялся. Он вполне ожидал, что это может быть "полный игнор". Это могла быть ссора, парочка язвительных выражений...что угодно, но не слезы.
Первый порыв - извиниться - Джи мнгновенно в себе поборол. Не станет он! Не станет! Они из-за нее поссорились. И еще не известно, когда помирятся. Да и, помирятся ли вообще.
- Забей, - в конце-концов буркнул он и, резко развернувшись, пошел прочь из Главного Зала.
>>> Гостиная Грифиндора

0

78

Бел посмотрела в спину уходящему Джорджу и снова заплакала. Ей было ужасно тяжело и хотелось только одного - умереть и желательно мучительно. Она положила руки на стол и спраталась за руками. Спина девушки подрагивала и плечи тряслись от плача.
"Глупая, что плачешь? Поздно. А этот Уизли мог и извиниться. Все, Беллочка, финиш."

0

79

Темный сидел и смотрел в стену, смотрел в стену и сидел..Становилось скучно, прислушавшись к разговору рыжего парня и девушки, о`Грейв запоздало вспомнил сто подслушивать нехорошо.
Немного смутившись Джеки попытался сделать как можно более отчужденный вид, и начал мурлыкать себе под нос песенку, просто так чтобы себя занять чемнибудь.
-От края до края небо в огне сгорает,
И в нем исчезают все надежды и мечты.
Но ты засыпаешь, и ангел к тебе слетает,
Смахнет твои слезы, и во сне смеешся  ты!

3асыпай, у меня на руках засыпай,
Засыпай под пенье дождя...
Далеко, там, где неба кончается край,
Ты найдешь потерянный рай...

Во сне хитрый демон может пройти сквозь стены,
Дыханье у спящих он умеет похищать.
Бояться не надо, душа моя будет рядом
Твои сновиденья до рассвета охранять.

3асыпай, у меня на руках засыпай,
Засыпай под пенье дождя...
Далеко, там, где неба кончается край,
Ты найдешь потерянный рай...

Подставлю ладони - их болью своей наполни,
Наполни печалью, страхом гулкой пустоты,
И ты не узнаешь, как небо в огне сгорает,
Как жизнь разбивает все надежды и мечты.

3асыпай, у меня на руках засыпай,
Засыпай под пенье дождя...
Далеко, там, где неба кончается край,
Ты найдешь потерянный рай...в мире снов, в мире снов, в мире снов, в мире снов..все надежды и мечты...-
закончив петь легкая и открытая улыбка озарила на время лицо парня, словно он вспопнил что-то приятное и холошее.

0

80

Бел немного прислушалась и подняла заплаканные глаза на парня, который сидел на против. Слезы остановились и Бел начала улыбаться. Затем она взяла салфетку, вытерла слезы и спросила у парня:
- О, какая милая песня! А у тебя замечательный голос! Ты вроде новенький? Я Белинда, но для друзей Бел.

0

81

-Хай! -попривецтвовал девушку Джеки- Да я новенький, меня зовут Джеки о`Грейв, но для такой милой девушки можно просто Джеки.
Темный улыбнулся более отрыто и образ кинжал за спину.
-А почему ты плакала?- темный сделал удивленные глаза, точнее один глаз который могла обозревать Бел. "Нада по убидительней удивляться"

0

82

- Милой? В таком виде я милая? Ну ну, а ты умеешь привлекать к себе девушек! Поешь красивые песни, улыбаешься и называешь зареванную девушку милой. Почему плакала? Омг... Да так, просто один день, ну или одна ночь может очень круто все изменить.
Бел снова улыбнулась и отпила из своего кубка.

0

83

-Если я говорю что девушка милая значит это так и есть, мне незачем врать..Джеки слегка покраснел на так сказать комплимент девушки.
"А что я собственно такого сказал, просто был вежлив.."
-Ну надеюсь скоро у тебя все опять изменится..хм..к лучшему..

0

84

Давно доев и со скучающим видом следил за разговором слизерницев. Разговора он не слышал - в ушах подвывал Лето.
Насидевшись вдоволь, Симус решил перетащить вещи в новую комнату.
>> Спальня №2

0

85

Джеки понял что ему на столько скучно, что она готов застрелица.
-Прошу прочения, но мне надо идти..- с этими словами он встал из-за стола и вновь направился в сторону озера, это место словно манило его.
>>> Озеро

0

86

Бел посмотрела в спину уходящему парню и допила сок. Затем она встала из - за стола и решила пойти поваляться в постели, снова ничего не делая.
====) спальня девочек

0

87

Встал( не в том смысле,в котором вы подумали).Подумал.Подумал о том,что надо дать лекцию,о том,что он просто сволочь и о том,что наверное хорошо не от кого не зависить.Вышел из зала.
===>Кабинет мифологии.

0

88

Я остановился в дверях главного зала. Длинные столы, куча посадочных мест. Я с надеждой взглянул на Симуса...

*О,Мерлин, так я совсем разучась быть самостоятельным! Симус-это, конечно, хорошо, но не будет же он со мной всегда носиться как курица с яйцом!*

0

89

Симус с мученическим выражением лица опустил сумку на скамью.
- Они хотят натаскать из нас Рембо, - доверительно сообщил он Джероми, - увеличивают вес книг, чтоб мы качались. Я конечно не против накачанного тела, но... "не всякому пойдет гора мыщц"
Зал был почти пустым - редкие студенты стремились провести остатки теплых вечерков в здании.

0

90

-Думаю, что все-таки они увеличавают вес книги, чтобы накачать нам головы, а не тела... А получается, как ты правильно заметил, наоборот))

*Попытка пошутить. Давай Джер, приходи в себя!* Тем временем я приземлился на выбранную Симусом скамью.

0