Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Главный зал

Сообщений 31 страница 60 из 320

31

Ми обреченно вздохнула. "Фи, как грубо и не аккуратно, никакого чувства прекрасного.... фу, самой пративно от таких мыслей". Ми передола ей чистую тарелку.. и еле сдержалась, чтоыб не наложить на нее заклинание, чтобы та треснула как только подруга взяла бы ее... но все-таки не наложила и тарелка осталась цела до поры до времени.

0

32

Зашёл в Главный зал, сел за преподавательским столом и пододвинул к себе тарелку с рагу. Стал уплетать за обе щеки.

0

33

Продолжая грызть яблоко заметил по другую сторону стола какого-то мущину.
Видимо новый преподователь...-подумал Сириус разглядывая его.В поезде я его не видел...

0

34

Почувствовал, что на него смотрят. Чуть не поперхнулся. Напротив сидел брюнет, которого в спешке Вик не заметил. Прожевал мясо и представился: Вик, преподаватель Латыни.

0

35

Сириус не ожидал,что мужчина заговорит и чуть не откусив себе вместе с яблоком палец ответил:
-Очень приятно,Сириус Блэк...Мифология..-протянул другую руку для пожатия.

0

36

Пожал руку, а цепкий взгляд уже по привычке охватил брюнета. Что-то в нём есть такое, что притягивает... Спохватился, что уже долго смотрит, опустил взгляд. Есть расхотелось.

0

37

-Какими судьбами?-спросил Блэк по прежнему нагло рассматривая Вика и прикидывая в мозгу сколько парню лет,откуда он,куда и зачем.Перебирая все в мозгу,Сириус сам не заметил,как на лице появлась цинично-веселая улыбка.

0

38

Меня пригласили на должность в этом году. Я прибыл не только для преподавания, но и для осуществления личных целей. Понятно, что я тут новичок. А ты? Поднял взгляд и сам удивился тому напряжению, которое моментально вспыхнуло в воздухе.

0

39

-Я слежу-добродушно улыбнулся-семейные обязонности,понимаешь ли...-кинул огрызок от яблока в сторону и сложив руки на груди смерил парня взглядом.-может пройдемся?

0

40

Ну пошли, - согласился Вик. Он быстро доел мясо, запив тыквенным соком. И куда мы направимся?

0

41

-Понятия не имею.-Сириус слез со стула,еще раз окинув презрительным взглядом и поманив рукой Вика направился к выходу.

Главный Зал===>Коридоры.

0

42

Хм... Он меня определённо заинтриговал. Прикусил губу и последовал за Блэком.

===)Коридоры

0

43

Кажется я немного выпал из времени.... о! а сеня на завтрак блинчики.. с шоколадом... мнямс.... так.. что я еще не успел сделать и увидеть... кроме того что я прое.... пропустил уроки.... МИФОЛОГИЯ!!!! млин.... побежал готовить....
главный зал ----> библиотека

0

44

спальня № 1 -----------------> главный зал.

Во время утренне-дневной пробежки по коридорам Шим меланхолично думал на тему: И почему это меня всегда все таскают, как Робин плюшевого медведа?!
Шмякнувшись за любимый гриффиндорский стол Ворон торжественно схомячил все, что стояло на расстоянии вытянутой руки. Закончив завтрако-обед стаканом тыквенного сока (гадость кстати та еще) Шим решил взять все в свои руки и схватив Ли, доедавшего вторую тарелку жаренной картошки, с криками: "Пора на свежий воздух!" и "Что-то мы засиделись!" понесся к выходу из Хога.

главный зал -----------------> озеро

0

45

Спальня №1===>Главный Зал
Гэйн вошел в зал вслед за Джорджем.От того что он увидел,у него непроизвольно отвисла челюсть.Зал был огромным вместо потолка было небо,а за столами сидели ученики.Их было настолько много,что у Гэйна зарябило в глазах.

0

46

- Проходи, вот грифиндоровский стол, - Джи кивнул в сторону стола их с Гэйном факультета. Обед (?) был в самом разгаре и столы всех факультетов ломились от колличества переполнявшей их еды, - Что-то эльфы сегодня расстарались...Уж не для тебя ли?
Джи хихикнул собственной же шутке и уселся за стол, приглашая жестом последовать его примеру.

0

47

Гэйн улыбнулся,оглядев меню,немного потоптался перед столом,но потом сел на скамью рядом с Джорджем.Такое ранообразие еды ввело его в ступор и он,опять потерев переносицу,рассеянно начал разглядывать что было на столе.
А у вас школьная группа есть?-неожиданно для себя спросил Гэйн у Джорджа.

0

48

- Музыкальная всмысле? - Джи оторвался от пирога...с мясом, скорее всего ( :D ), - Нету...а жаль. Немного музыки бы нам не помешало.

0

49

А-а-а...ясно...-протянул Гэйн и взял с большого блюда бутерброд с колбасой.-Жалко....-он опять посмотрел на своего рыжеволосого спутника и подумал,что наверное лучше быть с рыжими волосами,чем с розовыми.

0

50

- Жалко? - не понял Джи. "Хотя, и в самом деле - жалко...", - играешь на каком-нибудь музыкальном инструменте?
Голодбыстро утолялся и поэтому, парень довольно быстро перключился с еды на разглядывание своего собеседника.

0

51

Гэйн заметив,что на него тоже смотрят,сразу отвел взгляд и перевел его на тарелку.
Ну да..поигрываю скорее...на ударных.Я знаю,что это магловское занятие...-Гэйн вздохнул-Но мне нравится.

0

52

- Да ладно, - Джордж пожал плечами и тоже отвел взгляд, - не только магглы играют на ударных.
Джи представил себе, как это было бы, если бы в Хогвартсе вдруг организовалась бы музыкальная группа. Профессор Дамбладор бы оценил.

0

53

А есть еще кто-нибудь кто бы мог сыграть...-Гэйн оперся локтем о стол. Джордж всем своим видом распологал к хорошему общению и Гэйн почти не чувствовал никакого смущения.

0

54

- Ну...Да! Ворон, ну тот самый, который с нами в одной спальне живет, он на гитаре играет и всегда носит ее с собой! Больше пока не знаю...ха, я играю на губной гормошке, - он усмехнулся и пожал плечами, - Вроде больше никто...но если поспрашивать, то вполне может оказаться, что кто-нибудь из профессоров, Люпин, например, умеют играть на...виолончели, скажем.
Его очень рассмешила идея о профессоре Люпине, играющем на виолончели - "Обязательно надо Фреду рассказать." Теперь Джордж был уверен, что они с братом помирятся. И очень скоро.

0

55

Гейн подавился бутербродом.
Кхм...значит надо будет поспрашивать...А петь кто-нибудь умеет?-Гэйн снял очки и протерел их,перед тем как одеть он взглянул на Джорджа.

0

56

- Петь умеют все! - твердо сказал Джордж, - Даже мы с Фредом. Только нас почему-то все сразу просят замолчать, - он усмехнулся.
Вообще-то это было преувеличение. Даже слишком большое. У близнецов не было 100% слуха, но пели они оба довольно чисто. Правда редко - по настроению, - Задался идеей создать группу?

0

57

Нет...-Гэйн ковырял вилкой тарелку-но надо же как-то разнообразить жизнь в школе....
Гэйн прекрасно понимал,что идея довольно глупая и,наверное,никто даже не соглаится играть в группе,надежда,как известно умирает последней.Этот Ворон,согласится ли он?И вообще,что это за человек.Мысли перемешались у Гэйна в голове.

0

58

- Ну, уж разнообразности нам хватает. А группа - это просто клево! Хорошая идея...Надо тебя познакомить с Вороном. Думаю, он согласится.
Еда уже начинала исчезать с тарелок.
- Можно пойти поискать его. Ворона, то есть. Познакомитесь - там и спросишь, нэ?

0

59

Ну..не удобно как-то...-тихо проговорил Гэйн.-Навязываться не хочу....-Гэйн опять залился краской.
Только приехал,а уже какие-то заявки,претензии...

0

60

- Да ладно тебе! - Джи, казалось, внимания не обратил на последнюю реплику Гэйна, - Давай, пойдем - познакомлю!
И он быстро встал из-за стола.

0