Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Главный зал

Сообщений 301 страница 320 из 320

301

Мееетка...Метка???-протянул Фред на автомате. Но потом понял, что наверное не стоит употреблять одно и то же слово много раз подряд и замолчал. Фред стоял и разглядывал то одного слизеринца, то другого, находясь в высшей степени культурного шока.

0

302

... Ну что они стоял и пялятся...
Грегори посмотрел на Креба, то же смотрел на его руку с меткой.
- Ну наверное…
Но тут позабытый желудок злобно проурчал.
- Еда, - сказал Грег и бесцеремонно протиснувшись между близнецами, потопал к слизеренскому столу. Когда он поглотил первую порцию еды, и его червяка в животе придавило,  мозг опять включился. 
… А где Уизли?...

0

303

Сдаётся мне, спасение слизеринцев дело рук самих слизеринцев... Эти гриффы сейчас не очень могут нам что-то посоветовать, по-моему.
Тем временем Грег уже поел по-бырому. И как он ухитряется успеть подумать обо всём?...

Оставив братьев У-и-з-л-и в размышлениях, Винсент кивнул им напоследок и направился к Грегу. И тут его осенило:
- Грег! ёклмн! По-моему мы нагло пропускаем занятия! Или я что-то путаю?
Я конечно понимаю что мир сошёл с ума, но занятия вряд ли кто-то отменял

Отредактировано Винсент Крэб (2007-11-29 21:35:42)

0

304

...Занятия, занятия...какие занятия?..
Гойл смотрел на тыквенный сок, методично пережевывая.
- Каки таки занятия?

0

305

Ну хорошо, мир сошёл с ума. Но Грег?! Вот сейчас он скажет что не было тут с роду никаких занятий, и меня можно отправлять в Мунго.
Или издевается? Гм...
-Например, зельеварение. Профессор Снейп, помнишь такого? - осторожно спросил Вин.
А вдруг я и правда тронулся? А весь Хогвардс мне приснился? Или может мне сейчас всё снится? Метка, Уизли...
Так, стоп. Бред. Лучше бы нам просто отправиться уже на занятия, а то ещё родителям нажалуется... кто-нибудь

Отредактировано Винсент Крэб (2007-11-29 22:22:48)

0

306

... Профессор Снэйп? зельеварение?... Какие знакомые слова...
Грегори смотрел на потолок, раскрыв рот.
...Снэйп, зелья, тучи, рог единорога, котел, тучи, пять унций, парта, проверочная, тучи...
Грегори следил как хмурая тучка проплывает над ним. Он все отклонялся и отклонялся, пока не свалился спиной со скамьи. Вин следил за ним приподняв бровь.
..гром, Снэйп, тучи, дождь...Стоп! Дождь!!!...
Грегори вскочил с пола отплевываясь от воды, которую вылил на него Креб.
- СНЭЙП!!! - воскликнул он,- Да, да. Точно, мне попа говорил: "Слушай профессора Снэйпа, эту чертову мышь, плюющуюся ядом, он поможет тебе, если что, надеюсь", конец цитаты. Где он?

0

307

)))))))))))
- Знаешь, я подозреваю, в кабинете зельеварения, - ошарашенно произнёс наконец Винсент. - пойдём скорее пока ты не забыл эту гениальную цитату. Я думаю, стоит пересказать её Снейпу))
Как-как он там сказал? "эту чёртову мышь, плюющуюся ядом" Какая прелесть)))) И как точно подмечено! Иногда я жалею что мой отец более сдержанн в выборе выражений, чем его...

0

308

-Что!!??, - Гойл отбивался от рук друга, которые хотели схватить его за локоть и утащить в подземелья, - НЕ СТОИТ ЕМУ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ!!!
И уже более тихо.
- Вини, ты сметри моей жаждешь?

0

309

-Да брось, Грего, ему понравится, я уверен!-  всё ещё не придя в себя от смеха отвечал Вин, таща Грегори в направлении обители Снейпа
=========>кабинет зельеварения

Отредактировано Винсент Крэб (2007-12-01 13:35:50)

0

310

...Госпади, за что мне это!!!...
Молился Гойл.
...Я же чистил зубы на ночь. Ну и что, что без пасты. Ну, да без щетки. Ну, пальцем. Ну, выковыривал ужин. Кушать хотелось...Я же переводил старушек через дорогу. Ну, и что, что с помощью чар левитации. Ну, да я плохо ими владею (Светофор не в счет, меня птичка отвлекла). Ну, без их согласия. Ну, хорошо, признаюсь, не всегда на ту сторону которую они хотели...Я помогал маме в саду. Правда, до прошлого лета. "Розы на мой взгляд в этом году не в моде", - сказал я маме, когда она увидела свои клумбы. "А что в моде, сынок?" - спросила она, гляда на пустырь. "Естественность!"... Ну, да я не очень прилежен, аккуратен и умен.
-НО Я НЕ ХОЧУТЬ БЫТЬ ЖАБОЙ. Вин! Я жить хочу, полноценной жизнью!
Взмолился в слух Грегори, буксируемый Кребом.
====> кабинет зельеварения

Отредактировано Гойл Грегори (2007-12-01 13:37:47)

0

311

…Какой прекрасный день. Какой прекрасный Хог. Какой прекрасный я и песенка моя.
Хмм, что-то не то… Какой ужасный день, Какой ужасный Хог, какой зловещий  я и песенка моя…Ха, так на много лучше. Определенно.

Северус Снэйп, ныне преподаватель зельеварения, пребывал в прекрасном ужасном расположение духа. Он летящей походкой  вплыл  в главный зал. Но его продолжительному планированию помешали два рыжих существа.
- Так, и кто это у нас?
Снэйп окинул презрительным взглядом двух гриффиндорцев.
- Уизли. Гриффиндор, - констатировал он, вздохнул и.., - Минус пять баллов.

Отредактировано Севочка Снэйп (2007-12-15 21:42:35)

0

312

Не дождавшись никакой реакции, Северус прошел мимо них к преподавательскому столу. Но остановился около валявшегося на полу мальчишки. Он посмотрел на него скептически, потом присел на корточки и пощупал пульс на шее.
Он живой. 
Затем он проверил зрачки, мальчика и повертел его голову, ища следы насилия. Их не оказалось.
Просто обморок!!! И это  гриффиндорец?! Куда катится мир, что даже самые отважные представители этой школы падают в обморок. Гриффиндор уступает свои позиции. Ха, Миневра, если так пойдет дальше, тот твой знаменитый золотой мальчик, тебя уже не спасет.
Снэйп распрямился, вытер руки чёрным шёлковым платком и с самодовольной ухмылкой пошел дальше, оставив лежать подростка на холодном полу.
Зачем мне о нем заботиться? Он же вне моей компетенции.

0

313

Люпин вошел в главный зал бытрым шагом. Пройдя мимо обморочных и припадочных он дошел до препод-стола, плюхнулся в кресло и уткнулся в тарелку. Пара учеников, посмотревших на профессора, были смерены недобрым взглядом. В таком состоянии Ремус был по-хлеще Снэйпа. Главный зал был пустоват, до уроков было еще полтора часа, из профессоров никого не было, только один вышеупомянутый Северус сидел рядом.
Свинья, неблагодарная! Я его жду по несколько месяцев... Верность храню... А он опять за свое! Надоело! Н-Е--Х-О-Ч-У!!! Надоело! Я ему не игрушка!
От дальнейших размышлений, стрепня в тарелке сильно пострадала...

0

314

-----> С улицы

Зашел, как всегда, чеканя шаг. Ровной, мерной поступью.
Огляделся.

- Ремус? Что это у вас, право, за новшества в школе? Ученики валяются в обмороке, о чем вы думаете? - раздался ровный холодный голос.

Скорее всего, он думает ОПЯТЬ об этом же. Какие там ученики...

- На следующем заседании Попечительского Совета я доложу об этом, - Люциус направился к ученикам.

0

315

Рем смерил блондина суровым взглядом. Сквозь пелену, окутавшую глаза, он только через пару секунд смог разобрать спину Малфоя старшего. Поначалу он хотел послать в него Круцио или Авада Кедавру, но вдруг его осенило, что, в кои-то веки ему нужна помощь Люциуса. Да и к тому же это было не плохой возможностью еще раз посидеть в приятной обстановке настоящего ценителя хорошего вина.
Люциус, рад видеть, что ты по-прежнему в хорошем расположении духа. Постой. Люпин вскочил из-за стола и догнал Малфоя.
Мне нужна твоя помощь. перейдя на шепот. Мы можем поговорить без посторонних?
С библиотекой Хогвартса сравнится только библитека Малфоя, а то что мне нужно, есть только у него.

0

316

Взъерошенный и нервный Люпин, как всегда, ничего не замечал вокруг.
В глазах явно читалось желание Непростительных Проклятий.
Какое счастье, что у него они тупо не получатся...

Мы можем поговорить без посторонних? - раздался его жаркий шепот.

Какое-то время Люциус колебался между перспективой разобраться с упавшими в обморок учениками (и всем хоть бы что) и разговором с Люпином, который вообще редко говорил с ним цензурными словами и без нацеленной волшебной палочки. В конце концов, ученики никуда не убегут...

- Вы знаете, Ремус, у меня недавно обнаружилось Каберне Совиньон. Мальцибер утверждает, что это помои, а я - что это очень приличная вещь. Поможете нам разобраться в этом?

0

317

Люпин облегченно вздохнул и кивнул Люциусу.
Люциус, всё зависит от года сбора винограда,времени года и условий хранения. Почту за честь, разрешить ваш спор. Думаю независимое мнение прийдется как нельзя кстати.

0

318

Люциус удивленно поднял бровь и слегка махнул тростью в сторону коридора.

------> в коридор

0

319

Улыбнувшись покорно последовал за Люциусом.
====))) в коридор

0

320

*Тук-тук-тук...  Мерлин...
- .... отнимите у гномов кувалду...... - я не сразу понял зачем кому-то понадобилось вбивать гвозди мне в голову и только приоткрыв глаза я обнаружил что это всего лишь шаги удаляющихся из большого зала Малфоя-старшего и Люпина.
В голове шумит. Болит правый локоть. Так.... Нужно сесть. Отлично. Теперь бы встать.. Нет, пока что лучше просто посидеть. Посмотрел в сторону преподавательского стола. Снейп....
*Лучше бы я умер.....*

Отредактировано Джероми Фишгойт (2008-01-28 13:47:35)

0