Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Хогсмид » Сквер (мини-лес) Хогсмида


Сквер (мини-лес) Хогсмида

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Маленькое озеро, укрытое ветвями множества деревьев...несколько старых лавочек...просто сквер и ничего более...

0

2

"Три метлы"=====Сквер Хогсмида

Фред дотащил меня и Джи до...сквера судя по всему и аккуратно полуусадил-полууложил на ветхую лавочку...Здесь было сказчно хорошо...Легкий прохладный ветер...споконая гладь озера...пожелтевшие листья деревьев (надеюсь родственников Плакучей Ивы тут не будет=))...
Я распластался на лавочке, пытаясь принять самую удобую позу, для лежания...это было не удобно, зато я был уверен, что не свалюсь...
Джи сидел на лавочке, подперев голову руками (моя, кстати, тоже заметно потяжелела, после всего выпитого...)

Морозный воздух немного отрезвил мозги, и теперь картина наблюдалась в памяти такая:
1) Мы с Джи много выпили.
2) Я по пьяни поцеловал сначала Джи, потом Фреда.
3) Это было не очень культурно (даже осудительно) по отношению к посетителям паба.
4) Фред выволок нас от греха подальше сюда.
Вывод: пить надо меньше.
Единственная нормальная мысль за последний час.

Но даже не смотря на такие неутешающие мысли в голове все еще бродил алкоголь и настроение было приподнятое. Я выдавил из себя какое-то подобие улыбки (скорей гримассы) и сказал Джи:
Весело было, правда? Мне очень понравилось. Так приятно все двоиться. Ты не подумай я помахал пальцем перед его носом Я не сразу так пьянею. Просто эта сыворотка на меня плохо действует.

Джи лениво проследил за моим пальцем, задумался, икнул, затем ответил, растягивая слова.
Да, хорошо было. Надо будет повторить. И он звонко рассмеялся.

Голова Фреда повернулась в нашу сторону (доселе он смотрел куда-то вдаль, на озеро)
Я не позволю вам, дуракам, вновь налакаться и такое же устроить на людях! И тебе Джи, как протрезвееш, будет выговор и разговор на тему "Почему я не должен спаивать своего младшего брата". Похоже он был чем-то недоволен...

Отредактировано Рон Уизли (2007-06-12 20:24:43)

0

3

Фред, хмурый и какой-то несчастный, уставился на проглядывающую сквозь листву гладь озера.
"Достали..."
Джордж лениво зевнул.
Та нифига я никого не спаивыл...Рон, я ведь тебя не...споил? Ты....ведь хорошо себя чувствуешь?
Очевидно, Рон сейчас был не в состоянии что-либо утверждать. Он, похоже, вообще не в состоянии был что-либо делать, кроме как лежать на лавочке с отсутствующим видом.
Фред фыркнул. Джордж вздохнул. Рон промолчал.

0

4

Я сам не заметил, как уже мило лежал на лавочке, скрючившись комочком, что бы было теплее, никого не замечая вокруг...
Это как-то не сильно помогло...ветер пробирал до костей...все-таки у озера было прохладней, чем в самом Хогсмиде...
Кажись я раньше здесь не был...даж не знал, что такое место здесь есть...
Вдруг я почувствовал, что на меня что-то уляглось...

При поднятии головы и ближайшем рассмотрении это оказался Джордж, нахально завалившийся и прижавшийся ко мне, что бы погрется и поспать, как я подозревал...

0

5

Фред наконец-то обернулся.
"Что-то я задумался....ЧЕГО?" - (глаза на "пол-восьмого" и т.п.) - А ну встали и в школу шагом марш!!!
Когда Фред злился, он становился похожим на Молли Уизли - что поделаешь, наследственность))) Пока старший близнец метал молнии, Джордж еще удобнее устроился на Роне - ветер как-никак усиливался...
Слушайте.... - (почти жалобно) - Блин...зря я вас сюда притащил....ксоооо...

0

6

Ничего не зря пробормотал я еле внятно, так как неудобно было немного говорить свернутым в три погибели, когда на тебе еще и брат старший лежит Мы все равно не знали, чем заняться, а так хоть немного повеселились...
Повеселились?? Фред устроил целую бурю с тайфуном Это называется повеселились???Почему же мне не смешно?!Мы себя показали не с лучшей стороны. Надо молиться, что бы в той куче народу не было преподавателей. Любовь братьев...такое в нашем обществе не слишком приемлиться...
В какой-то части он был прав...Но сейчас было как-то все равно и холодно, что я немного покрутился, оказавшись лицом к лицу с Джи, и прижался к нему еще теснее...было холодно...
Та ладно тебе тихо сказал я...Все равно уже ничего не изменишь...Лучше иди к нам грейся...

0

7

Первое, что пришло в голову Фреду, при виде братьев, свернувшихся на скамейке от холода в попытках согреться, это выражение "как бомжы прямо".
Впрочем, это он и пробормотал себе под нос, кутаясь в мантию.
Не пойду - тихо и как-то обиженно сказал он. Обращался он наверное и к Рону и к Джорджу, но, учитывая, что последний уже минут пять, как спал младенческим сном, слышать его мог только Рон, - Я...я понимаю - пьяный Джи - еще больший болван, чем когда трезвый, но...эх.
Очевидно, совсем отчаявшись, он уселся прямо на землю, скрестив ноги и глядя в даль. (Будда, нэ?^^)

0

8

Я услышал краем уха рядом какой-то шорох. напрягать мышци было тяжело, но я собрал всю силу и перевернулся на другой бок. Этим шорохом оказался Фред который сидел в позе лотоса, задумчиво палясь вдаль (в последнее время он стал слишком задумчивым).
Ты чего? спросил я брата, немного кося глазками (пить надо было меньше).
Он смешно хмыкнул.
Да я ничего...Это вот вы чего... Напились...И ты Рон...Ладно Джи, он понятно дело дурак, но ты... Он вздохнул.
Мне потребовалось много усилий, что бы поднять свое бренное тело с лавочки и буквально доползти до Фреда. Не знаю чего...а мне захотелось его... обнять и утешить как-то...
Я просто приобнял его сзади, уткнувшись головой в его плече (голова на самом деле просто не держалась на шее) и прошептал: Прости...

0

9

Джордж сладко сопел на своей скамейке. Прохладный ветер с озера раздувал самые верхушки деревьев.
Прости...
Рон щекотно ткнулся носом в шею Фреда, тот хмыкнул и зевнул.
Ладно, все фигня - просто теперь нас в "Трех Метлах" надолго запомнили все. [в памяти всплыло шокированное лицо мадам Розмерты  :rofl:]
Знаешь, нам, похоже, прийдется тащить Джи собственными силами. Сам он точно на подобный подвиг не решится.

0

10

В голове смутно всплыло шокированые лица посетителей паба. Я (не без усилий) улыбнулся, и моя голова упала на плече Фреда.
Ну наверное потащим его. Не оставлять же Джи тут!
Я с трудом поднялся на ноги, пытаясь как-то уравновесить свое непослушное тело, которое так и норовило завалится в кусты (мозг меж прочим всячески поддерживал эту идею, и явно хотел спать).
Мелкими шажками я доковылял до скамейки, пока Фред все еще задумчиво глядел вдаль. Брать тело брата одному было равно самоубийству. Да и вдвоем с Фредом мы вряд ли его дотащим (я просто не мог нормально идти)
Черт...Эт надо же было так набухаться... я держался за скамейку. На голодный желудок... Да и никогда особо не пивши... Ох ёпт! я сватился за голову, которую резко пронзила дикая боль.
Что такое? Фред обеспокоенно покосился на меня, наконец вылезя из состояния невесомости и вечного пофигизма.
Та голова, мать ее... В этот момент мне хотелось просто биться головой о скамейку. Но было жалко будить Джи...или просто я понимал, что если я нагнусь, то упаду и засну.

0

11

Я даже знаю, что сказала бы сейчас мама, - усмехнувшись заметил Фред, - Она бы сказала, "цензура-цензура-цензура".:rofl: ]
Он поднялся с земли и по мере возможности отряхнулся.
Что, прямо так болит? - уже чуть обеспокоенным голосом, глядя на Рона, спросил он, голова, в смысле.

0

12

Нет млин, не прямо а вкось... сказал я немного злобно (просто стиснул зубы крепко, что бы не заорать матом на всю округу...)
Давай поможешь мне дотащить Джи, а то еще простудиться и тогда будет всемирная трагедия - с соплями ходить по школе... добавил я секунду спустя, оторвав руки от гудящей головы.

0

13

Фред оценивающе посмотрел на своего близнеца. Честно сказать, ужасно хотелось, в наказание за безалаберность, оставить Джи проспать тут на пару часиков и потом посмотреть на состояние его здоровья.
В любом случае, мадам Помфи поставит его на ноги, - немного неуверенно сказал он, - Я могу попробывать поднять его с помощью  Вингардиум Левиосы или Мобилиарбуса...
Рон выглядел так, будто ему уже на все наплевать - выражение муки на его лице не поддавалось описанию [ ^_^ ], Фред фыркнул себе под нос и прошел мимо младшего брата к сладко посапывающему близнецу.

0

14

Я старательно удерживал равновесие, но (как это бывает по закону подлости) равновесие вовсе не хотелось поддаваться. Я с треском упал на какие-то листья и несколько веток. Звук столкновения пятой точки и прохладной земли отдался гулким эхом в моей голове, которая тут же чуть не "убежала" в ужасе с шеи.
Фред... выдал я осепшим голосом после некоторой паузы. Похоже тебе придеться тащить нас обоих....
Мое тело полностью соприкоснулось с землей, я блаженно разлегся (не делая резких движений) и закрыл глаза.

0

15

Пожалуй, будь у этой сцены посторонний наблюдатель...и будь у этого наблюдателя фотоаппарат, он бы обязательно заснял выражение лица Фреда Уизли. Описать его было просто не возможно.
Постояв над мирно посапывающим прямо на земле Роном, Фред достал из кармана мантии волшебнуй палочку, поборол острое желание сделать что-нибудь нехорошее (типа лишнего носа и т.п.) и сказал:
- Вингардиум Левиоса!*
Как выяснилось, именно в этот момент прекратилось действие отравы, подсунутой им Хагридом. Именно поэтому рыжик даже дернулся, так громко и внезапно прозвучал его собственный голос.
____________________________________________________________________________________________________________________
*Вингардиум Левиоса! - заклинание леветации

0

16

Мне показалось или я действительно слышал голос Фреда?Он на пьяную голову такой...такой...эротичный...Интерестно мы еще можем общаться мыслями? с трудом подумал я.
Да можем! услышал я недовольный голос братца. И про голос я все слышал и запомнил!
Удивительно я попытался улыбнуться А мне кто-то голос вернет? под кем-то я подразумевал Фреда, который единственный умудрился остаться трезвым. А я раньше думал, что он много пьет...
Такое интерестное ощущение полета...Все-таки Фред сильный, если может удерживать нас обоих с Джи...
Потом,потом. Когда проспишся, тогда и верну... Наверное...Если будешь себя хорошо вести
Хорошо ответил я, не особо вникая в смысл сказанного и блаженно отрубился.

0

17

Поднять (да еще и тащить потом) непутевых брата и близнеца даже заклинанием оказалось не так уж и просто. Очевидно все же, что больше всех из них умудрился надраться Джи. Он даже не пытался вести диалогов. (Даже коротких и бессмысленных. Даже с самим собой) Просто спал, как младенец.
Указывая палочкой направление, куда должны были перемещаться "летящие" в полуметре от земли прямо перед ним Рон и Джордж, Фред еле сдерживался проходя мимо каждого следующиего дерева - так хотелось шарануть Джи о что-нибудь крепкое.
Вообще-то поступок близнеца его немного удивил - так сильно он еще никогда не надирался. " Понтовался перед Роном" - наконец решил Фред, нахмурился и запахнул мантию - становилось прохладно...
>>> Гостинная гриффиндора

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Хогсмид » Сквер (мини-лес) Хогсмида