Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Хогсмид » Три метлы


Три метлы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Волшебный паб Мадам Розмерты. Тут вас всегда приютят, согреют и угостят сливочным пивом)))

0

2

>> Гостиная Гриффиндора
Все-таки, знать все потайные ходы школы было огромным преимуществом - до паба добрались буквально за пару минут. Там было достаточно шумно, для рабочего буднего дня.
Близнецы, быстро оглядевшись, нашли в дальнем углу небольшой круглый столик, как раз на трех человек и направились (таща за собой Рона^^) к нему.
Мадам Розмерта их уже заметила и, кивнула с укоризненой улыбкой (мол "уроки прогуливаете? Нехорошо...).

0

3

Меня буквально доволокли до самого крайнего столика и усадили на стул.
Мадам Розмерта посмотрела на нас так не хорошо, мол прогуливаете..
Какое прогуливание, когда даже учителя на уроки не приходят, а зажимаються где-то по углам между собой!=)

Твины тоже сели за столик (как раз 3 стула для нас, как под заказ).
Ну?Что будешь братец? спросил насмешливо Фред. Небось лимонадик? сволось ушастая...еще и издеваеться...
Я ухмыльнулся:
Ну уж нет. Тоже что и вы.
А почему ты уверен, что мы не закажем яд,а? в дискуссию вступил Джи.
Зная вас...Вы и яд - вещи несовместимые. я откинулся на спинку стула. Причем не забывайте, что способность говорить здесь имею только я, пусть и после прочтения заклинания. Хоть в чем-то повезло в этой жизни.

Близнецы переглянулись, Джи достал из кармана свиток пергамента (он его всегда с собой носит что ли?О_о), что-то быстренько начиркал пером, подмигнул Фреду и выловировал между столами к мадам Розмерте. Подозрительно...

Та удивилась, прочла пергамент, понимающе улыбнулась и быстро скрылась в подсобке.

Обманули меня рыжие бакки...

Отредактировано Рон Уизли (2007-06-11 20:56:25)

0

4

"Уж совсем не ожидала, что ко мне почти утром, в будний день, заявятся школьники...Ну, близнецы-то эти понятно, а брат их, Рон? Уж такой хороший мальчик...правильный..." - Розмерта покачала головой и еще раз посмотрела на кусок пергамента в своей руке.
"Три огненных виски" - было написано на нем.
"Ох уж эти Уизли..." - спускаясь в подсобку, она улыбалась собственным мыслям.

Отредактировано Мадам Розмерта (2007-06-11 21:13:38)

0

5

Ну что, видишь - мы и сами вполне справляемся - Джи весело улыбнулся, - Правда, лимонад мы тебе все равно заказывать бы не стали - пора приучаться к более крепким вещам...
Рон насупился. Очевидно - не ожидал подобной подставы.
Фред хмыкнул и, пожав плечами, оглядел помещение паба.
Тут всегда так много народу, да? Мадам Розмерта хорошая и сидеть в "Трех метлах" всегда приятно - он прикрыл рот, зевая.
Оооо....Фредди! - поглядывая на Рона (работа на зрителя, как-никак) Джордж приобнял близнеца, - Тебе нравятся тетеньки старше тебя?...

0

6

Сказать что я обиделся, ничего не сказать. У меня тут амбиции начинают просыпаться, а они так нагло меня обламывают. Ну да ладно. Хоть не лимонад, уже радует.

Вопрос о тетеньках в возрасте меня рассмешил. Особенно о Розмерте. Глядя в искренне обозленное на Джи лицо Фреда, можно было понять, что тетенек в возрасте он "любит" больше всего на свете.

Да ладно тебе. Обратился я к Джи. начинаешь тут прикалываться. Понятное дело, что...

Как раз к нам подкатила мадам Розмерта и я искренне улыбаясь, посмотрел на нее, так и не договорив, пусть и мысленно.

Она поставила перед нами 3 подозрительных бутылки, прикрытых тонким слоем толстой пыли=) Я с подозрением воззрился на эти емкости.

Джи без страха взял одну бутылку, откупорил легким движением руки и внюхался в запах. На лице расплылась довольная улыбка.
Мадам Розмерта как всегда для нас лучшее бережет.

Я все же решил подождать пока они первыми попробуют...Что-то мне их разговор о яде не сильно понравился...

0

7

Пальцы оставляли на бутылках следы - слой пыли быстро рушился. Джордж с самой блаженной улыбкой сделал первый глоток...и уже через мгновение выпил всю бутылку.
Хорошо..., - он откинулся назад на спинку стула с интересом поглядывая то на Рона, который еще даже не притронулся к своей бутылке, то на Фреда, который с кислым видом (тетеньки подвели)) уже сделал пару глотков.
Минута молчания...
Я еще хочу! - еще один кусок пергамента, пара каляк на нем (ну, почерк никто не выбирает) и мадам Розмерта опять, качая головой, спускается в подсобку.
Решил попробывать напиться? - Фред посмотрел на близнеца, чуть склонив голову набок, - В какой раз уже?
Джи его проигнорировал.
Рон, ну что ты замер? Или сомневаешься в чем-то? - в его глазах плясали черти - тут бы любой засомневался...

0

8

Один из близнецов как-то подозрительно быстро опустошил содержание бутылки и потребовал еще три. Второй пил, но гораздо медленнее. А их младший брат, Рон, похоже вообще боялся прикосаться к своей.
"Мда, ну и дети пошли, конечно же..."

0

9

Я с подозрением наблюдал за действиями Джорджа. На яд не похоже, но что-то Фред не торопился сильно напиваться этой подозрительной жидкостью.
Вскоре Джи заказал еще по порции и теперь перед каждым стояло по 2 бутылки.

Тянуть больше было и в лом, особенно глядя на веселеющего с каждым глотком брата, и я с презрением дотрагиваясь до бутылки откупорил ее и сделал первый глоток. Жидкость немного обожгла горло, глаза заслезились. Я понял, что это огневиски, причем оооочень хорошей выдержки и состава явно мудреного и хорошого.

Собравшись с силами, что б не показаться полным ничтожеством перед близнецами я сделал подряд 3 глотка...потом еще 3...Вскоре рядом стояла пустая бутылка. Так...с первой справился... А Джи уже допивал вторую.

Ронни, ты чего не пьешь? он выглядел трезвым, хотя язык уже немного терял способность к нормальной речи(верней мыслям).
Я пьюответил я и показал пустую  бутылку. Фред вскоре держал такую же пустую бутылку в своей руке.

5 секунд и картинка явно не успевала за звуками в моей голове. После этой сыворотки мой организм совсем ослабел.

0

10

Джордж допил вторую бутылку и опять глянул на мадам Розмерту - не пришлось даже записок писать - она вздохнула и вынула еще пару бутылок. Но по ее виду было понятно, что больше она им сегодня не продаст. Хотя, похоже, больше уже и не надо было. Джордж по-турецки уселся на стул (представили себе?) и склонив голову посмотрел на Фреда:
А ты что так медленно пьешь?
А кто тебя потом потащит? - Фред ответил вопросом на вопрос.
Ну как, Ронни? Нравится? - Джи заинтересовано глядел на младшего брата.
Джи, ты просто какой-то дилетант, будто бы пить не умеешь - кто же так быстро-то...  - Фред вздохнул.

0

11

"Еще по три бутылки? В последний раз...и больше не..."Оставалось лишь опять покачать головой.

0

12

Мне кажеться, или я слышал голос Джи?

Ну что Ронни, тебе нравиться? этом отдалось где-то в закоулках моей головы...
Да... сказал я и блаженно растаял на стуле (вторая бутылка уже пустая стояла на столе. Называеться "добей свой организм")

Я попытался сфокусировать свой взгляд на Фреде, который (насколько я понял) с опаской посматривал в мою сторону. Он думал наверное, что меня сейчас тут контузит что ли?

Мадам Розмерта поставила перед нами еще по бутылке огневиски, или не огневиски, какая разница что пить. Я уже отработанным движением откупорил бутылку и сделал пару глотков. Жидкость (сволочь быстрая) плеснулась мне на рубашку, так как я по неосторожности пронес горлышко бутылки мимо рта.

Фред с укоризной (я так подозреваю) посмотрел на сие действие, Джи мысленно рассмеялся ( и как он сволочь ушастая еще что-то соображает, после 3 осушенной бутылки?). Фред (надо ему памятник поставить) сначала попробовал маггловским методом оттереть рукой пятна, затем плюнул и трясущейся рукой держа палочку (он тоже выпил наконец-то 1 бутылку, верней допил) мысленно сказал очищающее заклинание. Я думал что расцелую его прям тут за такую добродетель и полез к нему обниматься, приговария "как я тебя люблю" "ути мой хороший, большое тебе ик спасибо" и что-то еще в этом роде...

0

13

Фред попытался отпихнуть от себя Рона.
Слишком уж быстро опьянел... - Фред подумал (ну, совсем подумал, а не "мысленно сказал"), что Джордж все-таки порядочная сволочь, спаивает бедного Рона...
Джи пьяно рассмеялся и чуть не грохнулся со стула (он ведь по-турецки на нем сидел...).
Правильно, Рон. Остается только его поцеловать...

0

14

Фред нахально меня отпизхнул от себя, но я-то хотел его действительно отблагодарить...А тут еще Джи масла в огонь подливает "правильно Рон. Остается только его поцеловать." Причем голос звучал явно из под стола. Это Джи (как я потом мог разглядеть мутными глазами) решил изучить крепление пабовских столов и поодкручивать все лишнее.

Ты сейчас договоришся у меня сказал я грозным голосом и рывком притянул себе слабоотбивающееся и ржущее тело Джорджа, и впылся губами в его губы (точно в губы, а то было бы потом смеху, если бы мимо...).

Мне показалось или Джи сразу же протрезвел в тот момент?
Мне показалось или этот приглушенный звук, был звуком падающего тела мадам Розмерты? Верней 2 звука, ибо Фред как-то тоже сразу пропал с поля видимости...

Отредактировано Рон Уизли (2007-06-11 22:34:59)

0

15

Ммммм... - приемущество их способа общения - можно было целоваться и говорить одновременно)), - Вкусный...поцелуй...
Джи немного поерзал под Роном и обвил его руками за талию. Почему-то они не подумали об окружающих...
Секунда - пауза.
Ребята! А ну....это...расклеились! - Фред, похоже, пришел в себя.

0

16

Так не к стати меня вывел из забытия голос Фреда...
Черт!Почему ему всегда нужно встрять в самый лучшый момент?
Я нехотя отклеился от довольного Джи и лениво посмотрел на Фреда.

Ну че разорался? я по-дурацки улыбался.
Потому что вы два идиота такое устроили на людях! Фред был зол. Мадам Розмерту вон уже откачивают. Все люди на вас смотрят а вы блин не стесняясь целуетесь. И вобще...не забывайте, что мы типо в школе должны быть и вобще... последние слова утонили где-т в области моих губ, так как я, пытаясь затнуть словесный поток Фреда навеселе его поцеловал (методом притягивания за полосатый галстук и впивания губами в его губы).

Через пару секунд я опять же отклеился от разнежевшейся мордочки Фреда, мутным взглядм обвел прифигевший паб, и довольно улыбнулся...

Похоже мы произвели сильное впечатление на всех медленно выговорил я, возвращая близнецов в этот мир...

0

17

Рон! Джордж! Блин... - Фред быстро пришел в себя. Дело в том, что зная Джи, половину содержимого своих бутылок Фред вылил на пол - иначе близнеца потом было не дотащить до спален. Джордж напивался медленно, поэтому всегда заказывал много и пил быстро. В результате, когда питье начинало действовать, Джордж терял голову мгновенно.
Придурки какие-то... - Фред начинал понимать, что чувствует их мать, когда ругается. Обычно он сам над ней смеялся, вот только сейчас было не до смеха.
Это был конечно очень приятный поцелуй, но...блииин...
На них смотрели все. Даже у волшебников, подобные вещи вызывают шок и недоумение.

0

18

Я тупо уставился в одну точку на столе...какая-то щель...

Я вдруг медленно но уверенно понял, что повел себя немного...как сказать...антисоциально...

Стало как-то стыдно и хотелось от всех этих взглядов зарыться глубоко ниже плинтуса...

Близнецы как-то мигов протрезвели и явно заметили мое не очень веселое настроение...

Эй, Рон, ты чего? Джи легонько пихнул меня в бок...

0

19

Он, в отличие от тебя, в себя пришел - Фред потянул близнеца за шиворот и поставил его на ноги, - Все, надо отсюда валить...
Ну чего так...сразу, - Джордж насупился, как маленький.
Фред вынул из кармана мантии деньги, кинул их на стол и, подхватив братьев подмышки, двинул к выходу.
Перед ними все расступались, как перед какими-то...мда.
На улицу, на свежий воздух...
Еще даже не вечер, а они уже надрались))

0

20

Мне даже сопротивлятся не было сил и желания...я весь обмяк...меня Фред просто выволок из паба...

В голову сразу ударил прохладный сентябрський воздух....Мысли частично очистились, хотя изображение все еще не успевало на звуками...

Какое-то бредовое состояние....

Фред тащил нас с Джорджем куда-то....я так и не смог разобрать куда...все как-то быстро мелькало перед глазами...

"Три метлы"=====Сквер Хогсмида

Отредактировано Рон Уизли (2007-06-12 20:30:00)

0

21

*бесцельно слоняясь по округе, я незаметил, как вышел к  Хогсмиду.  Немного подумав я решил прогуляться по уютным улицам деревушки. Проходя мимо какой-то выески я прочитал следущее  - паб "Три метлы". хм... почему бы и не заглянуть сюда...
   Зайдя внутрь я сел за свободный столик и принялся изучать внутреннее убранство помещения. Эх, сейчас бы земляничного чаю с плюшками... *

0

22

- А, Хагрид! - Мадам Розмерта приветственно кивнула, - Тебе как обычно или...?
Она протерала стаканы - сегодня посетителей было много и работы тоже. А сколько ее будет после закрытия...уф...

0

23

* ко мне подошла Хозяйка данного заведения -  Мадам Розмерта. Очень импозантная и выразительная женщина*

- о, мадам, вы как всегда обворожительны... Я был бы счастлив, отведать земляничного чаю и ваших знаменитых плюшек.. и был бы очень рад, если бы Вы составили мне компанию...

0

24

- Земляничного чаю и ватрушек, - она кивнула, - Конечно же. Ватрушки как-раз днем готовила - должны быть совсем свежие.
Как мило, уж сколько она помнила, подобные заказы Хагрид делал всего пару раз.
Она улыбнулась и ушла за заказом.

0

25

*Мадам Розмерта ушла в подсобку за чаем...

   Внезапно снаружи в далеке я услышал волчий вой, потом к немуприсоединился еще один, потом еще и вот в скоре уже целая стая разрывала ночную тишину своей адской песней. Чт-то будет, готовится что-то страшное... Не став дожидаться чая я вышел на улицу и отправился в свою хижину.  *

====> хижина

Отредактировано Ребус Хагрид (2007-06-24 14:07:46)

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Хогсмид » Три метлы