Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Флуд » Жизненные истории


Жизненные истории

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ХААА!!!! Превед!!!

Каждый из нас имеет в своем загашнике тысячи забавных, смешных, ужасных, романтических и прочих ХАРДКОРРНЫХ историй, которые случались с нами или нашими друзьями... Делитесь! поржем славно!! :)

ЗЫ: Даешь пердежь БаШкИ!!!

0

2

Гордость, сребролюбие, блуд, гнев, чревоугодие, зависть и уныние…. 7 смертных грехов. Из-за них вы никогда не попадете в Рай.  Но есть еще одна вещь, которую я бы причислил 8 грехом  это – предательство, и не имеет значения, кого и что ты предаешь: родных, близких, друзей, свою любовь, свою зверушку, свои принципы или самого себя.
    Жизнь постоянно ставит нам на пути разные ловушки. Она как азартный игрок, постоянно делает на нас ставки и проверяет нас на прочность. Если ты выдержал и не поддался какому-нибудь соблазну, то в награду получаешь уважение друзей и жизнь, в ладу со своей совестью… НО! Бывают такие моменты, когда о вашем «подвиге совести»  никто не знает и не узнает никогда, и только для вас остается утешением в одиночестве радоваться или же тяжело переживать очередную победу над собой…
   
   Для чего я все это говорю, да лишь для того, чтобы немного поделиться тем, что происходит сейчас у меня в душе и мыслях…

  Небольшая предыстория – я любил девушку  допустим её имя Ирина, мы встречались год, но из-за вмешательства третьих лиц в сентябре этого года нам пришлось расстаться. Каждый по отдельности тяжело пережили этот период… Но в декабре я познакомился с другой девушкой… Она очень милая и самая замечательная… Мы сразу нашли общий язык… Это было так,  словно  молния проскочила между нами и соединила тем самым… Я полностью растворился в ней… Такое бывает… и вот до сих пор мы счастливы вместе… Но в наших отношениях есть небольшая загвоздка – она работает допоздна, с утра рано уходит на работу, и мы очень не продолжительное время можем находитьс вместе, так-как она сильно устает. Но нам хватает тех минут, что мы вместе…
   С Иринкой  у меня довольно теплые и дружеские отношения… У нее есть парень, но мы хорошо общаемся в одной компании. С недавних пор я начал замечать необычное поведение ее в отношении меня. Заигрывания и небольшие флирты в мой адрес. Мои друзья это тоже заметили, ЕЩЁ БЫ, ВЕДЬ ОНА КУЗИНА МОЕГО ДРУГА ДЕТСТВА!

  Сегодня получилось так, что мы все вместе гуляли на спортивном корте на набережной, в нашем городе… и когда все разошлись я, мой друг, Ира и ее парень сели в машину, чтобы я отвез их домой, благо они все живут в пределах  небольших географических рамок… Так получилось, что мой маршрут проходил следующим образом
ПАРЕНЬ ЭКСДЕВУШКИ ->МОЙ ДРУГ->ИРА->МОЙ ДОМ
  Как только мы остались в машине одни, она сильно захотела в туалет,  а так –как мой дом был ближе, чем её то мы поехали ко мне. Как назло родители были в гостях. Дома я сел в комнату и стал ждать, когда же она справит нужду (как глупо звучит)  чтобы отвезти ее домой. Она тихо подошла ко мне сзади и закрыла глаза… потом я почувствовал прикосновение ее губ к моим… ГОСПОДИ, КАКОЕ СИЛЬНОЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЕ ОТВЕТИТЬ ЕЙ НА ЭТОТ ПОЦЕЛУЙ!!! ВСЕ УШЕДШИЕ ЧУВСТВА ПРОСТО УДАРИЛИ В ГОЛОВУ, ЭТО БЫЛО СХОЖЕ С ТЕМ, ЕСЛИ НА СПИЧКУ ПЛЕСНУТЬ БЕНЗИНА! ЕЕ ГУБЫ, ВОЛОСЫ, ГЛАЗА, ЛЕГКИЙ ВАНИЛЬНЫЙ ЗАПАХ ЕЕ ТЕЛА  - ВСЕ ЭТО ТАК ОПЪЯНЯЛО… КАК В ТУМАНЕ Я ОБНЯЛ ЕЁ НО НА ПОЦЕЛУЙ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ… ОНА НАЧАЛА МЕДЛЕННО СНИМАТЬ КОФТОЧКУ…   
   «ПРИСТРЕЛИТЕ МЕНЯ!» ДА, Я ЧАСТО ДУМАЛ О ТОМ, ЧТО БЫЛО-БЫ, ЕСЛИ БЫ МЫ ОПЯТЬ БЫЛИ ВМЕСТЕ… КАК БЫЛО БЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО… НО ЧЕРТ БЫ ПОБРАЛ МЕНЯ, ЕСЛИ БЫ Я ПОДДАЛСЯ НА ЭТО! ЧТО УШЛО, ТОГО НЕ ВЕРНУТЬ И НЕ НУЖНО ДЕРЖАТЬСЯ ЗА ПРОШЛОЕ, КОТОРОЕ РАСТВОРИЛОСЬ КАК КРУГИ НА ВОДЕ.
   И ВОТ ОНА В ОДНОМ ЛИФЧИКЕ И КОРОТКИХ ШОРТАХ…
НЕТ!!!! Я НЕМОГУ ЕЁ ОБИТЕТЬ ОТКАЗОМ, убеждала моя темная сторона… 
ПОДУМАЙ О ПОСЛЕДСТВИЯХ… перекрикивал разум…
Я ГОТОВ!!!!  … (угадайте кто сказал)
Я стоял перед выбором – либо поддаться страсти и желанию, либо остаться верным своим принципам... В этот  момент самая правильная мысль мелькнула в голове «Я ЛЮБЛЮ  ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!» я по своей натуре способен на многие безрассудные поступки, но только не на предательство…

  После отказа я выслушал много грязи о себе и разных слов, но это все мелочь… Я ОСТАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ!

Как итог всему вышесказанному хочется пожелать всем НЕ ПРОГИБАЙТЕСЬ ПОД МИР, как пели в песне… ЖИЗНЯ ТА ЕЩЕ ХИТРАЯ цензура, НО МЫ СИЛЬНЕЕ И УМНЕЕ!

                                            ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ ВСЕГДА!

                                                                                                                 С уважением Дмитрий Ч.

PS: я подписался реальным именем потому, что это жизнь, а не игра...

Отредактировано Ребус Хагрид (2007-06-14 01:59:00)

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Флуд » Жизненные истории