Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Общая палата

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Warning! Slash PG-13

Что? На что я способен? - от вызова, брошенного мне в лицо, я вспыхнул. Мгновенно я вскочил с кровати, забыв про то, что ещё минуту назад собирался поваляться, набросился на Поттера, сбив его в ног. Его руки оказались прижаты моими у него над головой. Я сел на него и наклонился прямо к его лицу. Глядя в потемневшие от боли и гнева изумрудные глаза, я прошипел: А вот сейчас мы это и проверим!

Отредактировано Драко Малфой (2007-05-25 20:55:24)

0

32

Warning! Slash PG-13

Вот тогда мне стало по настоящему страшно… Палочки у меня при себе не было, от удара об пол рука опять разболелась до потемнения в глазах, и Малфой явно держал меня крепко…
- Малфой, отпусти, - спокойным, как я надеялся, голосом проговорил я.
- Или что? - прошипел он мне в ухо, - Что ты мне сделаешь? Какой же ты беззащитный…
Он провел рукой по моей груди, и до боли сдавил сосок.
- И все-таки, ты моя шлюха, - проговорил Малфой, дико улыбаясь.
Я попробовал скинуть его с себя, но получил жесткий удар по лицу. Слизеринец начал стягивать с меня штаны, раздвигая ноги коленом.

Отредактировано Гарри Поттер (2007-05-25 21:08:59)

0

33

Warning! Slash R

Ну что, Поттер, повеселимся? - с какой-то безумной радостью в голосе прошептал я. - Только не говори, что ты этого не хочешь. Я лизнул его губы, наблюдая, как дернулся его кадык, и подавляя в себе желание облизать его. - Я заставлю тебя захотеть меня. Наконец мне удалось раздвинуть его ноги, и я одной рукой стянул с него штаны, другой продолжая держать его руки. Штанами я связал его руки над головой, так, чтобы он не смог их освободить. И я пустился в путешествие по такому знакомому телу. Я яростно прикусывал нежную кожу плеч, щипал его соски, потемневшие от прилива крови. Ну что, Поттер, всё ещё не хочешь меня?

Отредактировано Драко Малфой (2007-05-30 13:16:36)

0

34

Warning! Slash NC-17

Малфой горячо шептал мне в ухо, а мне было страшно… Но несмотря на это, я возбуждался не меньше блондина, хотя все еще пытался сопротивляться.
- Перестань! – с паникой в голосе кричал я, - Малфой, твою мать!
- Заткнись! – прорычал он, вцепившись зубами в мою шею.
Я тихо зашипел от боли, стараясь высвободится из сильного захвата. Слизеринец стянул с меня боксеры и удовлетворенно улыбнулся.
- Вот видишь, ты меня хочешь! – опять эта дикая улыбка.
Он раздвинул мне ноги и, прижимая к полу, резко вошел в меня, вырвав у меня из горла дикий крик. Не обращая ни малейшего внимания на мои слезы, Малфой начал быстро двигаться, намеренно стараясь сделать мне как можно больнее…

Отредактировано Гарри Поттер (2007-05-25 20:49:21)

0

35

Warning! Slash NC-17

Да, Поттер, вот так оно и происходит, - безумно шептал я, вколачиваясь в него. Я при желании способен на многое... В этими словами я одной рукой схватил его член и принялся дрочить его. Сам я был уже почти на грани. Почему-то мне хотелось, чтобы и он тоже кончил. Так он лучше запомнит случившееся. Поттер, ты такой тесный, - прохрипел я, входя в него всё быстрее и увеличивая темп движений рукой.

Отредактировано Драко Малфой (2007-05-30 13:17:13)

-1

36

Warning! Slash NC-17

Я уже не в состоянии кричать, только слабо хрипел, выгибаясь под слизеринским принцем. Он быстро водил по моему члену, и меня надолго не хватило… Я излился в руку Малфою, а он, томно застонав, кончил в меня.
- Какая прелесть, - прошипел парень, проводя пальцами по моим губам.
По внутренней стороне бедер стекала теплая кровь, на лице виднелись мокрые дорожки от слез.
Мерлин... Какая же ты сволочь, Драко...

Отредактировано Гарри Поттер (2007-05-25 20:49:41)

0

37

Вот, видишь, Гарри, - я сделал ударение на его имени, - Я на многое способен. И зря ты во мне сомневался. Я нежно поцеловал его в губы, затем встал и оделся. Потом, подумав, подошёл к Поттеру и развязал ему руки. А это, чтобы помнил меня, - сказал я, и поставил багровый засос над ключицей. Спасибо, дорогой.Я развернулся и вышел из палаты. Хотелось броситься куда-то прочь...

----) Квиддичное поле

Отредактировано Драко Малфой (2007-05-25 22:00:41)

0

38

Я поднялся на ноги и схватился за ближайшую койку, пытаясь удержатся.
Черт! Нельзя что бы хоть кто-то узнал… Надо уходить, пока Помфи не пришла.
Дрожащими руками я натянул на себя одежду, морщась от боли и, опираясь об стенку, медленно побрел к выходу из палаты.
В комнату идти нельзя… Черт! Надо пойти туда, где меньше всего людей…Озеро!

Общая палата===озеро

0