Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Общая палата

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Просторное помещение. Огромные окна, через которые в комнату проникает свежий воздух и много света. Деревянные кровати.  в принципе тут мило...

0

2

*Я аккуратно занес Гарри в палату и положил на кровать около окна.  Он стонал от боли... хоть я и не врач, но судя по тому, как неестественно вывернута у него рука было ясно - перелом*
и погладил его ладонью по вспотевшему лбу

-погоди, сейчас боль снимут...

0

3

Я влетел в общую палату...на руках все еще был Драко...без сознания...
Я аккуратно,стараясь не смотреть на прекрастное лицо блондина положил его на кровать,рядом с Гарри и буквально моментально рванул к кровати Гарри...
Он немного стонал...и его рука...Мать моя горгулья!!она же сломана!....
-погоди, сейчас боль снимут... Хагрид провел рукой по его лбу...
Внутри все вскипело...никому не позволю трогать МОЕГО Гарри!...
-Мадам Помпфри!!!Нужна ваша помощь... - крикнул я,стоя за спиной Хагрида...

0

4

Я шипел от боли, прижимая руку к груди. Мадам Помфи побежала за обезбаливающим зельем, а я сидел на койке, пялясь на Малфоя. Он все еще лежал без сознания, на скуле багровел огромный синяк.

0

5

Гарри смотел на Малфоя...он прижимал свою напухшую руку к груди,скалился от боли,но смотрел на Драко.....
Как-то...обидно стало....хотя чего еще можно ожидать...
Совсем забыв про Хагрида я подошел ближе и не нашел чего получше спросить чем:
- Как ты?...

0

6

>>> Главный Зал
Фред с Джорджем ввалились в палату. Тут уже все были "в сборе". И Гарри, и Драко, и Рон, и Хагрид.
- Ну что?
- Оба живы?
- Гарри, как рука?
- А что, Драко еще не пришел в себя?
[оффтоп: А еще говорят - любопытство погубило кошку...]

0

7

*Тут появилась мадам Помпфри  с бутылочкой зелья в руках. Она подошла к Гарри и аккуратно влила ему в рот содержимое сосуда...*

-мадам, вы немного и для этого оставьте * указал я на Драко*  а то когда он очнется ему уже будет совсем не весело...

Отредактировано Ребус Хагрид (2007-05-24 19:19:11)

0

8

Очнулся и тихо застонал. В палате было слишком шумно... Голова раскалывалась от боли...

0

9

Я поморщился, проглотив гадкое зелье и благодарно посмотрел на мадам Помфи.
- Ох, Гарри, тебе придется костерост попить...
Внезапно с соседней койки донесся приглушенный стон.
- Падла, - прошептал я, не поворачивая головы.

0

10

Джордж опустил голову на плечо Фреду, наблюдая за Роном. Похоже братец ревновал.
Для полного кайфа, не хватало лишь попкорна. Получалась прямо-таки какая-то трагедия... Джи просто уже забыл, как совсем недавно они с Фредом орали друг на друга...
- Мда, - тихо, так, чтобы слышал только близнец, сказал Фред, - что-то странное, однако.

0

11

Я отошел от кровати,на которой лежал Гарри...Не знаю почему,но мне совсем не хотелось наблюдать,как его будут лечить...Я остановился в самом углу палаты наблюдая издалека как Помфри наливала Гарри костерост...неприятное зелье...я бросил взгляд на кровать Малфоя...он уже очнулся....

0

12

Я с трудом разлепил глаза. Мадам Помфри отошла от Поттера (я успел поймать его горящий взгляд) и подошла ко мне. Драко, Драко, зачем же так... Она укоризненно покачала головой и дала мне полный стакан обезболивающего зелья. Я выпил его, даже не поморщившись, и она ощупала мою челюсть...
Да, Костероста придётся принести две порции....

0

13

- Так, я думаю нам стоит оставить ребят в покое под надзор мадам Пампфри, а мы пойдем в хижину, где вы все подробно и расскажете, что произошло и как вы докатились до подобной жизни...

*я встал и направился к выходу*

==> Хижина

0

14

- А вот сейчас, братец Фордж, нас будут бить...
- Наверное.
- В общем, выздоравливайте, что ли...все.
Еще раз окинув палату взглядом, и мысленно пожелав мадам Помфи удачи, они вышли из палаты вслед за Хагридом.
>>> Хижина

0

15

- Спасибо ребята, - бросил я вслед уходящим парням.
- Гарри, - заботливый голос толстушки-медсестры прозвучал у меня над ухом, - На, пей.
Мне в руки всучили стакан костероста. Я выдохнул и залпом выпил все содержимое стакана, зажмурив глаза.

0

16

Я получил свой стакан костероста и выпил его. Так, ребята, а теперь вам тут ночь придётся полежать. Пока кости не срастутся. У обоих! Она повернулась и ушла в свой кабинет.

Я откинулся на подушки, стараясь не думать о чёртовом Поттере, из-за которого я находился тут.

0

17

Я наблюдал как Хагрид а следом и близнецы покинули палату...Драко заставили выпить костерост...Гарри ненавистно продолжал смотреть на блондина...
Идилия,твою мать!...
Я вышел из дальнего конца палаты и подршел вплотную к кроватям Гарри и Драко и просто смотрел то на одного,то на другого...
- Мне нужно вам кое-что сказать.... - сказал я и уставился в окно....не хочу смотреть им в глаза....

0

18

- Рон, что случилось? - обеспокоенно спросил я, глядя на рыжика.

0

19

Я громко хмыкнул, прислушиваясь к Уизли. Говорить я пока не мог из-за опухоли.

0

20

Я не знаю почему,но я замялся...захотелось прикинутся каким-то идиотом и уйти ничего не ответив...но было поздно...либо сейчас либо никогда....
- Я подсыпал вам с Драко любовное зелье в поезде....

сказал.....но легче не стало.....наоборот сделалось еще тяжелее...интерестно...какой будет их реакция........сразу убьют....или отпустят....или сначала побьют,оторвут все а потом отпустят.......

0

21

Я вытаращил глаза, пытаясь переварить информацию.
- Что ты сделал?! Зачем, Рон!

0

22

Я смотрел на Гарри,который ошарашенно смотрел в ответ на меня....удивлен....очень удивлен....
- Зачем?...., - я и сам задумался зачем....
- Знаешь...Я ведь просто хочу что бы ты был счастлив....ВЫ были счастливы....Я не ожидал что все так повернется.....Я не хотел этого.....

0

23

Я с гневом посмотрел на Уизли. Так это всё было просто любовным зельем? Нет... Мой разум разделился на две половины. Одна радовалась и прыгала от счастья, что наконец этот бред с Поттером прояснился, и я не сошёл с ума от любви к нему... А другую... просто разрывало на части от боли... Она была гораздо меньше, но она находилась... в моём сердце... Оно сжалось, и я застонал... Нет....

0

24

Значит все это было искусственное…наигранное… Мы были под действием этого чертового зелья…
Я тупо смотрел в одну точку, не зная радоватся мне, или плакать. Ведь мы так просто поверили в реальность происходящего…Все казалось таким… Как сказка…
Да, Поттер, не более, чем красивая история. Вы враги. Вы всегда ими были и останетесь ими навеки… И никакие зелья этого не изменят…
- Спасибо, что хоть сказал, - я криво усмехнулся, глядя на Рона.

0

25

Я с ужасом смотрел то на ошарашенного Гарри....то на гневного Малфоя....
Я сделал ошибку....я сделал чудовищную ошибку...слишком дорогая цена....мои бредовые идеи и желание помочь всегда оборачиваются несчастьем для окружающих....
Блядь!....Я только хотел что бы они вместе были счастливы....Мерлин!Ты решил убить меня всем этим....
Я хочу что бы и Гарри и этот слизеринец были счастливы...
- Спасибо, что хоть сказал...
Лучше бы они кричали на меня!Аваданули наконец-то!Но нет....этот укоризненый и недоуменный взгляд...Я не могу его перенести....
- Прости...Простите... - сказал я и опустил голову....

0

26

Я гневно посмотрел на Уизли. О, как мне хотелось прибить его... Но, сожалению, под рукой ничего твёрже подушки не было. Я в бессильной злобе запустил в него подушкой и отвернулся к стене. И почему меня укололо то, что Поттер так просто принял это??? Нет...

0

27

Было обидно, жутко обидно… Я весело посмотрел на обозленного Малфоя, бросающегося подушками и слабо улыбнулся Рону:
- Ну, Рыжик… Так получилось… Не расстраивайся… Все самое худшее что могло случится уже случилось!
В горле стоял ком, в глазах плескались непролитые слезы. Я натянуто улыбнулся и прилег на койку, чувствуя себя вконец разбитым.

0

28

Драко запустил в меня подушкой....Я не ожидал и посему не успел увернутся...Нет...совсем не больно...Больнее было минуту назад когда я сказал им эти злополучные слова..."любовное зелье"...
Одна ошибка перечеркивает всю жизнь...до и после...бред....Я не хотел....
- Я не хотел...очень тихо сказал я, - Простите меня....Я ведь делал это все, что бы вы были счастливы....Но это все оказалось ошибкой....
Я не мог больше находится в палате....что-то давило на мозг и выворачивало на изнанку....Я выбежал из общей и побежал к спальне....там я вроде бы припрятал пару бутылочек крепкого напитка....даи подумать не мешало бы.....

Палата====Спальня малчишек

Отредактировано Рон Уизли (2007-05-25 00:10:02)

0

29

Я с трудом разлепил глаза и сладко потянулся. Было похоже на то, что я просто заснул. Осторожно подвигал челюстью и убедился, что она вроде как на месте. Но из тёплой постельки выползать было лень, поэтому я решил понежиться, пользуясь случаем.

0

30

Я широко распахнул глаза, тут же зажмурившись от ярких солнечных лучей. В палате кроме нас с Малфоем никого не было, да и мадам Помфи куда-то убежала…
Я сел на койке, озираясь по сторонам, и опасливо пошевелил правой рукой. Она все еще немного побаливала, но сгиналась-разгиналась без лишних мучений.
- Что, Поттер, проснулся? – язвительный голос слизеринца выдернул меня из задумчивости.
- Пошел ты, Малфой, - я абсолютно не был настроен разговаривать.
Встав с кровати, я начал искать свою рубаху, бросая презрительные взгляды в сторону Малфоя.
- Поттер, как спалось? Могу поспорить со мной в постели было лучше, - усмехнулся блондин.
- С тобой? Да на что ты способен? Хорек…

0