Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Беседка

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

- Представил себе эту белку, - с улыбкой ответил Симус и прикрыл глаза. - Надеюсь, мы как-нибудь погуляем с тобой по лесу. Не важно, в какое время года...
У парня было странное спокойно-безразличное настроение. Все, чего ему жотелось - это не вставать и ни о чем не думать. Наверное, сказывалась бессонная ночь. Перед закрытыми его глазми вдруг мелькнула странная картинка,и он тряхну головой, прогоняя сон. Щеки медленно, но верно заливал румянец.

Отредактировано Seamus Finnigan (2007-05-30 03:35:19)

0

62

-Да, это было бы хорошо!.. Лес в любое время хорош... Эй! Симус, ты чего покраснел? Перегрелся? - я положил руку на лоб друга.

0

63

Симус вздрогнул.
- Н-н-нет, - заикаясь, пробормотал он. - Просто, видимо, не выспался, вот и примерещилось... - Парень немного истерично захихикал.
Увидев, что Джероми собирается убрать рауку, он быстро схватил его за рукав.
- Нет, ты все же посмотри, вдруг и правда температура... Я такой, я жару плохо переношу...

0

64

Я дотронулся сжатыми губами до лба друга. Температуры не было.
-Нормальная у тебя температура... Нет, вы только посмотрите на него! Лежит тут в свитере на солнцепеке и жалуется на перегрев!..

0

65

Стимус весело улыбнулся, показал язык и, резко сев, стянул свитер.
- Всегда ты такой серьезный? - шутливо надулся он.

0

66

- Я не серьезный, а... хм... как бы это правильнее сказать... практичный,- сказал я потупив взор,- В жизни нужно быть готовым ко всему и всегда думать о том, что делаешь, тогда последствий не будет...
*А чем ты думал там, на озере, когда вас Хагрид застукал, а????????*

0

67

- Ну, ну, - усмехнулся парень, потягиваясь. - Это же так скууучно... Вся прелесть жизни - в ее непредсказуемости! - Симус резко шатнулся в сторону Джероми и коснулся губами его щеки. - Ну, ведь, согласись, это была приятная неожиданность, нэ? Как можно распланировать жизнь? Или дружбу? Или любовь?

0

68

-Приятная. Но зато, я знал, что ты не ударишь меня в нос...-я вяло улыбнулся,- не нужно пытаться предсказывать или планировать судьбу, дружбу, любовь, но нужно предвидеть самого себя...- я не был уверен, что понят высказался, но других слов подобрать не мог.

0

69

Симус усмехнулся и подвинулся ближе к Джероми и положил голову ему на плечо.
- Знаешь, рядом с тобой я просто не могу предвидеть своего поведения... оно просто не подчиняется разуму...

0

70

-Со мной происходит тоже самое,- я обнял Симуса,- Да и вообще, за последние три дня ты перевернул мою жизнь... Раньше я и представить не мог, что у меня будет такой друг, как ты, что я его буду так любить...

0

71

Симус вздрогнул от последних слов парня, поднял на него глаза и недоверчиво улыбнулся.
- Я тоже только мечтал о таком... - Симус помолчал. - И я люблю тебя, - тихо-тихо проговорил он. - И я жутко ревную тебя ко всему миру, но в то же время хочу всем крикнуть: "Смотрите! Этот человек - мой друг!"
Симус невесомо коснулся губами щеки друга и вернул голову на плечо Джероми.

0

72

В голове мой все перемешалось, я хотелось что-то сделать, но я не знал, что... Возможно, превратиться в одеяло и обернуться вокруг друга.
-Но не нужно забывать, что теперь у нас есть еще один друг... Юмико...- я был рад ей, она очень понравилсь мне, но в тоже время я жутко ревновал Симуса...

0

73

Симус тяжело вздохнул.
- Да, она хорошоая девушка, - парень слегка, даже не слишком осознавая этого, выделил последнее слово. - Но у нее есть сестра... И все равно у меня пока нет такого желания подойти и просто обнять ее... Я еще не чувствую ее своим другом, - доверительно сообщил Симус. - Я готов защищать ее, но просто как любого человека, нуждающегося в поддержке... Я все же еще не понимаю и гне знаю ее...
Симус почувствовал себя виноватым. "Эгоист, а ведь Джероми она явно очень нравится. Зачем ты так?..."

0

74

-У меня такое чуство, будто она мне сестра, ее и правда не хочется обнять просто так... А ты... ты словно частичка меня, которую от меня оторвали... Ведь у нас с тобой есть то, чего нам в симих себе не хватает, мы словно созданы дополнять друг друга...

0

75

Симус счастливо улыбнулся и шутливо потерся носом о плечо друга.
В голову пришли глупенькие строчки - *Половинка моя, половинка моя, как я по тебе скучаю...*, - и он тихонько их напел.
"Правильно, это именно то, чего тебе не хватало всю жизнь... Даже страшно, если ты УЖЕ нашел его, то что зачем же жить дальше?...
Фу, дурак!"

0

76

-Чего ты там мурлычишь? Март еще не скоро... А еще, мне почему-то кажется, что кроме нас в шкле никого больше нет... Или просто мы живем в каком-то отдельном мире... Знаешь, я сегодня утром много чего увидел, но меня мучает один вопрос:"Неужели они счастливы?"

0

77

- Наверное... по-своему да... - неуверенно ответил Симус. - У них у всех по-своему сложные взаимоотношения. Не могу судить кого-то ведь, и на нас тоже кто-нибудь посмотрит и скажет *Вот идиоты!*... И да, здесь в принципе все сами по себе, небольшими группками. Это, знаешь, уменьшенная модель внешнего мира: свои войны и свои трагедии...

Отредактировано Seamus Finnigan (2007-06-01 01:22:01)

0

78

-А то нет!- я улыбнулся и поцеловал друга...

0

79

Симус улыбнулся и закусил губу. Сияющими от счастья глазами он смотрел на Джероми.
- Ой, я согласен быть идиотом, если это доставляет такое счастье! - рассмеялся он.

0

80

Эмоции во мне перемешались. Хотелось смеяться. И плакать. Скорее, даже, второе больше. На душе было спокойно и тепло.
-И мы с тобой будем вместе, как Сид и Ненси, Сид и Ненси. И ни за что не доживем до пенсии как Сид и Ненси...-напел я.

0

81

Симус вздрогнул и крепко обнял друга, прижал к себе, при тянул голову Джероми себе на плечо.
- Доживем... доживем, - бессмысленно бормотал он, поглаживая парня по шелковистым волосам. Симус закрыл глаза, чтобы не дать слезинкам упать.

0

82

Положив голову на плечо друга я уткнулся носом ему в шею... почувствовав его запах по телу пробежали мурашки, а пришедшие в голову мысли не подлежат цитированию. Хотелось то ли плакать, то ли рычать.
*как же все-таки хорошо!*

0

83

Симус бездумно водил рукой по волосам парня. Повернув голову, он легко дотянулся губами до щеки Джероми. Поцеловав ее, он отстранил парня, взяв лицо в свои ладони и посмотрев в блестящие глаза, приблизился к его губам.
- Никогда тебя не брошу, - прошептал Симус и подтвердил слова поцелуем.

0

84

-И я тебя...- оторваться от губ парня небыло никакой возможности, мне хотелось целовать его до скончания времен...

0

85

"Это нужно прекратить!" - надрывался противный голос в голове.
Симус прикрыл глаза от разочарования и отстранился от Джероми.
Легкая улыбка.
- Погуляем?

0

86

*Уууууу!...*
- Пойдем! Только куда?- у меня появилось странное ощущение, что Симус от чего-то хочет меня отгородить, что он знает что-то, чего не знаю я...

0

87

Симус встал.
- Ну... можно прогуляться по кромке леса, куда глаза глядят... - предложил он, протягивая руку Джероми.
"Милый мальчик, ты так весел..."

----)) Сад

Отредактировано Seamus Finnigan (2007-06-03 00:53:40)

0

88

Я взялся за протянутую руку и встал.
-Можно и так.

Взявшись за руки -----)в сад...

Отредактировано Джероми Фишгойт (2007-06-03 00:57:27)

0