Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Беседка

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Тихая круглая беседка, увитая темным плющом со скамьей вдоль всего периметра.

0

2

---)) Спальня №2

Симус шел немного впереди, показывая дорогу. И постоянно оглядывался, проверяя, не оставил ли его Джероми.
"А если бы я взял его за руку, он бы точно не исчез..."
- Вот она, - зачем-то сказал парень, хотя и так ясно было, что это она. Здесь правда не так завывал ветер - она стояла на маленькой полянке на самой границе Темного леса и была защищена деревьями.
Симус вошел внутрь и сел на скамью, сложив руки на коленях, как первоклассник.

0

3

-----)Спальня номер два

Я вошел в беседку, вслед за парнем и уселся напротив него. Эмоции сменяли друг друга так быстро, что я решил, что разумнее всего будет молчать.
*Симус, Симус! Неужели ты не понимаешь, как я успел привязаться к тебе, как я за тебя волнуюсь!*

0

4

Симус смотрел прямо в глаза парня напротив. И словно читал в них его мысли.
- Я тоже тебя люблю, - неожиданно просто сказал он, словно это решало все проблемы. И улыбнулся. И на сердце вроде стало полегче.

Отредактировано Seamus Finnigan (2007-05-23 01:35:18)

0

5

Я улыбнулся. Улыбка получилось немного вымученной, но исключительно из-за того, что я устал думать, рассуждать, теряться в догадках... Я подсел к парню.
- дурак... какой дурак...- уткнулся носом в его плечо и мысли уехали в заслуженный отпуск.

0

6

Не понятно было, про кого говорил Джероми, но его голова приятно давила на плечо. Симус наклонил голову и протянул руку к волосам друга.
Безмятежность. Наверное, так они выглядели со стороны.

0

7

- Мерлин! С каким же дураком я связался... И какой же я сам дурак...-шептал я. Не хотелось обсолюно ничего, ни целоваться, ни разговаривать. Хотелось вечно так просидеть.

0

8

Симус глупо улыбался, уставившись в одну точку.
В голове блаженная пустота.
Рука рассеянно путалась в волосах Джероми. Тот что-то говорил, но смысл слов не доходил до сознания.
На небе стали зажигаться звезды.

0

9

Я не знаю, сколько мы так просидели, но когда я понял голову, то увидел, что небо усыпано звездами. Меня охватил детсткий восторг! Звезды!
- Звезды!- прошептал я.

0

10

Джероми оторвал голову от симусова плеча.
- Звезды! - прошептал он.
Глаза Симуса зажглись и он посмотрел на тонкий профиль друга.
Словно во сне он наклонился и поцеловал его в щеку.

0

11

Я не ожидал поцелуя и, резко обернувшись встретился с Симусом взглядом. *какие к дементору звезды небесные?! Вот, смотрят на меня две звезды земные...* Я подался вперед боясь сделать что-то не так. Я не мог отрвать взгляда от глаз друга.

0

12

Симус облизнул губы. Его глаза медленно скользили по лицу юноши, сидящего рядом.
Совершенно не думая, подчиняясь минутным порывам, он вновь наклонился и нашел губами губы Джероми. Рука его легко переместилась на колено парня.

0

13

ОФФ: не самая красивая картинка, но вдруг совершенно внезапно вспомнилась...
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Seamus Finnigan (2007-05-23 02:26:14)

0

14

Правой рукой (она была у стенки) я обхватил талию гриффиндорца. Рассудок помутнел, губы отказались подчинять мне и подчинялись Симусу. Мысли были...хм... восторженные конечно, но ооочень нецензурные.
/если бы бабушка была в курсе, что я знаю такие слова, то одним мытьем рта мылом дело явно бы не кончилось, языка я бы точно лишился, а он мне еще нужен/

0

15

Почувствовав вкус мягких губ и теплую ладонь на талии, Симус убрал руку с колена парня и положил ее на основание шеи, мягко притягивая его к себе.
По венам вместо крови заструилась нежность. Юноша отстранился на сантиметр и вновь облизал губы, коснувшись при этом языком губ Джероми.

0

16

В глубине души зарождалась смелость. Я не знал, зачем она мне и куда ее приминить, если она разрастется, но факт оставался фактом.
- Я люблю тебя...

0

17

"Я люблю тебя. Люблю тебя. Люблю. Тебя" - раздавалось в пустой голове.
На глазах в который раз за один день выступили слезы - видимо решили нагнать за несколько последних лет.
Симуса била крупная дрожь. Он отнюдь не нежно сжал юношу в объятиях.

0

18

Я был рад таким неожиданно крепким обьятия, я прижался к груди Симуса и, почувствовав, что он дрожит, спросил:
- Тебе холодно?
И тут я увидел в глазах парня слезы. Я посторался прижаться к нему еще сильнее.
-Симус, Симус... Ты чего... Что с тобой? Ответь... я так волнуюсь за тебя...- прошептал я.

0

19

Симус слушал хлопотливое бормотание друга.
Сам он не обращал внимания на слезы, просто это был единственный способ выразить переполняющие душу эмоции.
- Нет, мне не холодно, - спокойно проговорил Симус, зарываясь пальцами в волося Джероми. - Просто я счастлив.

0

20

- Я тоже счастлив...
*Все. Вот теперь уж я точно никогда от Симуса не отцеплюсь и с места не сдвинусь*

0

21

Симус ласково поглаживал Джероми одной рукой по волосам, другой - по спине. На лице застыла счастливая улыбка, глаза сияли. И больше не надо было ничего на свете. Если бы он сейчас умер, то ни о чем не жалел бы.
Симус слегка повернул голову и благодарно прикоснулся губами к щеке юноши.

0

22

Все-таки я отстранился от юноши и выбежал из беседки, пробежал несколько шагов и радостно хохоча обернулся.
- Эй, ну ты чего застыл?- пятясь спиной я зацепился за что-то ногой и повалился на землю. Я лежал расплоставшись на траве и смотрел на небо. На лице застыла широченная улыбка.

0

23

Симус шокированно смотрел на неожиданно вскочившего юношу, но когда услышал его смех, расслабился.
- Эй, ну ты чего застыл?- пятясь спиной, Джероми споткнулся, упал на землю и застыл. Внутри у Симус что-то оборвалось.
- Джероми! - воскликнул он и подбежал к другу. Тот лежал, раскинув руки, и широко распахнутыми глазами смотрел в небо. Звезды отражались в его темных глазах. Симус улыбнулся и повалился радом.

0

24

Я резко повернулся на бок:
-Ага! Испугался!- я поцеловал друга в нос и опять откинулся на спину.

*о... м-да... 16 лет одиночества дают о себе знать...*

0

25

- Испугался, - чуть слышно согласился Симус. Нашарил на траве руку друга и просунул свою ладонь под его, переплетая пальцы.
- Смотри, - он поднял свободную руку вверх и указывая на яркую точку, - Сириус. Наш препод. Мне всегда нравилось его имя - повезло ему, зовут как звезду...

0

26

-Да... это точно... Но ничего, когда я стану великим скрипачем и разбогатею, то назову твоим именем по меньшей мере сотню звезд! А пока я бедный студент Хогвартса, у меня есть только одна звезда, которую зовут Симус, и она сейчас рядом со мной...- я крепко сжал ладонь юноши.

0

27

Симус улыбнулся.
- Непременно станешь. А я буду рядом, чтобы поддержать.

0

28

*куда же ты денешься?!*
- спасибо. Ты, правда, очень нужен мне.-я повернул голову и лукаво посмотрел на друга,- а если не стану? Разочаруешься и уйдешь?

0

29

- Конечно, - с абсолютно серьезным лицом и спокойным голосом ответил Симус.
Краем глаза заметив удивление на лице друга, он повернулся и чмокнул его куда-то в уголок губ.
- Да я же жить без тебя не могу, глупенький.

Отредактировано Seamus Finnigan (2007-05-23 03:51:52)

0

30

-сам дурак!..-ответ получился вялым, потому что в голове шло усиленное осознание последней фразы парня.

0