Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Беседка

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Симус легонько стукнул парня их сцеплеными руками.
Слова признаний легко вырывались из его рта. Они исходили прямо из подсознания, минуя разум. И Симус был рад этому - сам он вряд ли произнес бы их.

Отредактировано Seamus Finnigan (2007-05-24 03:15:51)

0

32

===> откуда-то с небес

Седрик тихо спланировал откуда-то из поднебесной выси и завис за кроной особенно раскидистого дерева.
Кто эти двое?
Один валяется в траве лицом вниз ... нет, не разглядеть...
А вот второй...

Седрик ахнул.
Симус!
Он смотрел, конечно, в другую сторону, и был занят... другим, но все же.
Значит, второй - Фишгойт. Все-таки они...

Глаза предательски намокли.
Нет, не раскисай, ну что ты, как девчонка!

Он не мог смотреть - и не мог отвести взгляда.
Как же так...

====> в Хогвартс

Отредактировано Седрик Диггори (2007-05-23 17:20:02)

0

33

В небе горели звезды, рядом лежал друг... О чем еще мечтать?
Сквозь ветви деревьев, Симус заметил какое-то движение в небе. *Что это? Птица? -Нет. Самолет? -Нет. Это Супермэн, хехе))*
"Надеюсь, это не соглядатай Хагрида", усмехнулся парень.
В голову вдруг пришло имя Диггори. "Черт, интересно, они все еще летаю? И как далеко он мог решить залететь?... Чтож, надеюсь, Гэйн его достаточно увлек..."
Симус повернулся и посамотрел на Джероми.

Отредактировано Seamus Finnigan (2007-05-24 17:05:01)

0

34

- Симус! Ты видел? Там кто-то летел... Это наверное ангел...
Менея совсем развезло и я молол какую-то чушь...
*интересно, а давно это ангелы на метлах летают?*

Отредактировано Джероми Фишгойт (2007-05-24 17:05:49)

0

35

"I wish, it were an angel", невесело подумал Симус.
- Кому нужны ангелы, когда ты рядом?.. - прошептал он, проводя рукой по лицу друга, пытаясь впечатать его в память.

Отредактировано Seamus Finnigan (2007-05-24 17:08:29)

0

36

- да ладно тебе... Говорят, что настоящие друзья, они и в правду как ангелы-помогают лететь, когда у тебя самого опускаются крылья...

0

37

- Ну-ка, - Симус присел и оглянулся на свою спину. - Ничего не вижу, видимо, мои уже отпали. Ну, у тебя-то точно должны быть на месте, - парень легко перебросил ногу через Джероми и слегка приподняв того, провел рукой по спине. - Ну точно, будешь теперь махать ими за двоих, - Симус подмигнул.
Он сам не мог бы сказать, зачем вообще это затеял. Но глядя сверху вниз на лицо друга, он не жалел о своей дурости. "Ангел, чистый ангел..."

Отредактировано Seamus Finnigan (2007-05-24 17:22:10)

0

38

- "Мы с тобой за шальной игрой, в четыре руки, да в четыре ноги..." -напел я. Симус был так близко... И в тоже время, как-то странно недоступен. *чего только Хагриду не понравилось, мы же Симусом прекрасная пара... Какая пара, идиот!*

0

39

Симус рассмеялся, откинувшись назад.
- Очень точно. Это нам завтра в четыре руки у Снейпа в подземельях строчки писать, а потом в четыре ноги от него убегать. - Симус всхлипнул.
"Ой, КАК точно... и про игру, и про *вместе*...", разко *протрезвел* парень и серьезно посмотрел на друга. Непешно наклонился и поцеловал его.

0

40

Поцелуй был нежным и сладким, я окунулся в теплую волну ощущений и, в который раз, забыл обо всем на свете. Я запустил руки под одежду друга и стал гладить его спину...
*Что? Я? Так, мысли, вы, кажется, в отпуске!*

0

41

Какой поцелуй, какие губы... Симус потерялся в чувстве.
Джероми обнял младшего юношу и запустил руки под его вситер. Симус задохнулся, по телу прошла дрожь. От неожиданности он оторвался от нежных губ друга и вопросительно посмотрел на него.
"О, Мерлин... Что он хочет от меня?... То есть, если он от меня что-то хочет, я же ни в чем не откажу ему...."

0

42

- Знаешь, чего я больше всего сейчас хочу? Я хочу, чтобы тебе было хорошо со мной... всегда... Только я не знаю, что для этого нужно... - фраза получилась двусмысленной. *Мерлин! Мерлин!! МЕРЛИН!!!*

0

43

Симус сглотнул и удобней сел на бедра друга.
"О ЧЕМ он думает, говоря мне это?! Это же не может быть всерьез?"
Нужно было выкручиваться.
- Хм... - Симус постучал себя по подбородку, сделав задумчивое лицо. - Даже не знаю, что же для этого нужно... Наверное, постарайся быть просто счастлив, - он улыбнулся и взъерошил волосы Джероми. - Ну и, может, еще помоги мне сделать домашку по Зельям.

0

44

- помогу. Сам-то я счастлив, уж не сомневайся! Посмотрел бы я на человека, который не был счастлив рядом с тобой.
Симус так на меня посмотрел, что я уж испугался, что сказал что-то не то.

0

45

Симус сделал огромные глаза *аля кот в спаогах))*
- Ты... определенно ангел! - Симус беспечно чмокнул парня в губы. - Спасибо за эти слова, - тише проговорил он и щекой скользнул по щеке Джероми.

0

46

- Да что уж... слова как слова... правду говорить всегда легко. И не ангел я вовсе...
Я не знал чего хотел в этот момент. Мне было все равно что и как.

0

47

Симус с улыбкой потянулся.
Уперев руки в землю по обеим сторонам Джероми, он спросил:
- Ну что, не откажешься от своих слов? Пойдем учить? - "Ой, как не хочется, но похоже даже здесь холодеает с приходом ночи"

0

48

- Учить, так учить! Пойдем? Только куда? Где бы потише чтобы было...

0

49

- Идем в библиотеку - там тихо и никого не должно быть...
Стоило, наверное, сказать - "И учебники под рукой", - но почему-то совсем не хотелось о них думать. Более того, у Симуса было такое чувство, что до полок не дойдет.

0

50

- Пойдем, только надо будет туда еще книги призвать, которые тебе Гермиона дала.
Я выбрался из под Симуса и протянул ему руку.

0

51

Симус с сожалением поднялся.
- Да, плевать, думаю, и так справимся...

---)) Общая секция

0

52

Я не был уверен, что справимся, но оптимизм парня предавал мне уверенности в наших интеллектуальных способностях.
----)Общая секция

0

53

Симус кинул сумку на скамью, а сам улегся на траву рядом с беседкой. Так, что голова его была скрыта в тени строения.
- Тепло... - бессмысленно протянул он, заложив руки за голову. - Джероми...  - парень сам не знал, что хотел сказать, - ты любишь лето? - неожиданно закончил он.

0

54

-Люблю... Летом много свободного времени и можно целыми днями слоняться по Лондону...- я сел на траву рядом с Симусом, обхватив руками колени.

0

55

- Аааа, ну да... - согласился Симус. - Я тоже люблю гулять. Но жаль, что нельзя выбираться в город осенью. Наверное, это особенно красиво.
Симус перевернулся на живот положил голову на руку, глядя на друга.

0

56

/Глядя куда-то вдаль/:
- Осенью как раз лучше за городом... Лес приображается... Реки начинают журчать иначее, заводя осеннюю песню...

0

57

- Но и в городе все меняется. Особенно вблизи парков. ДА и под дождем приятней гулять по утрамбованным дорожкам, чем по лесным лужам, - улыбнулся Симус. "Нет, я определенно городской человек. Природа - это так, развлечение..."

0

58

-Да, хорошо так гулять, но... не интересно как-то... то ли дело находиться во время дождя в лесной чаще... Я видел однажды, как белка выглянула из дупла, а ей на нос упала большая капля. Белка сначала в шоке была, а потом с таким интузиазмом стала мордочку тереть, словно ей дегтя на нос налили...- я предавался сладким воспоминаниям о лесе... Только там я чувствовал себя уверенно.

0

59

Симус тихонько, чтобы не мешать воспоминаниям Джероми, засмеялся. Подложил под подбородок обе руки, чтобы было удобнее наблюдать за его мечтательным лицом.

Отредактировано Seamus Finnigan (2007-05-30 03:18:49)

0

60

Я посмотрел на Симуса:
-Ну и чего ты смеешься?- вид у меня бы не обиженный, а скорее даже насмешливый.

0