Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Помещения общего пользования » Ванная комната Грифиндора М


Ванная комната Грифиндора М

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Симус почувствовал, как Седрик излился в него, и пары движений уверенной сильной рукой хватило, чтобы присоединиться к нему.
Пятикурсник не выдержал, его руки подогнулись и он повалился на пол, прижимаемый телом старшего парня. Но это было тепло и приятно - быть укрытым.
Через минуту Симус слегка отстранился и, повернувшись лицом к Седрику, благодарно поцеловал его, едва коснувшись губ.

Отредактировано Seamus Finnigan (2007-05-22 05:57:59)

0

32

Седрик ответил на поцелуй Финнигана и подвинул его к себе плотнее.
- Это не все, даже не рассчитывай, - промурлыкал он ему на ушко.
Диггори становилось неудобно от мокрой одежды и холодящего кожу кафеля, но рядом с Симусом ему было тепло и уютно.
- Спи, мой хороший, - сказал Седрик и лизнул ухо Симусу.

0

33

Симус не замитил, как задремал.
Резко пробудившись, он отлично помнил, что произошло и аккуратно открыл глаза. Рядом на мокром холодном полу лежал юноша. Симус прикрыл глаза, решая, как бы встать поаккуратней.
Извернувшись, он аккуратно выскользнул из под руки парня. Вся помывка пошла на смарку и Симус быстренько ополоснулся в душе (хорошо, в ванной таковой имелся).
Стоя под струями воды, юноша пришел к выводу, что побег - не самый лучший способ отблагодарить. Вытираясь полосатым седриковым полотенцем, он подошел к парню и легонько потрепал его по плечу.
- Седрик, эй, проснись... - И тот действительно сразу открыл глаза - "возможно он и не спал вовсе".
- Седрик, спасибо, - Симус срвекнул улыбкой. - Все было замечательно. Но мне пора, - он наклонился,чмокнул оторопевшего парня в щечку и быстро вышел из ванной.

---)) Спальня №2

0

34

Седрик ухмыльнулся в ответ:
- Симус, все было просто великолепно.
Помолчал и добавил:
- Эй, если ты переживаешь насчет... ты же сам говорил... живи этим моментом. Так что не напрягайся. Мы наверняка еще успеем надоесть друг другу и... - Седрик ухмыльнулся еще раз, - еще куче народу.

Правда, последние слова Симус наверняка выслушал вполуха, так как норовил побыстрее выбраться из ванной.

Седрик счастливо вздохнул, наскоро принял душ, собрал свои вещи и отправился в гостиную

===> в гостиную Гриффиндора

0

35

---)) спальня №2

Симус все еще позевывая спустился в ванную.
- Твари, блин... золотые мальчики, чтоб их... - бормотал Симус, раздеваясь и вставая под душ. 
На парня нашло старательно скрываемое желание убить кого-нибудь. Возможно, черноволосого парня со шрамом на лбу и его аристократичного любовничка-блондина. Как всегда, воображение расстаралось и Симус застонал - "Опяяять...." - и легонько стукнулся головой об стенку душа. раука потянулась вниз.

0

36

----) гостинная гриффиндора
Я влетел ванную и, за неплотно задернутой шторкой душа увидел Симуса. Увидев, что он стоит уперевшись лбом к стенке, я хотел сказать что-нибудь вроде "Эй, с тобой все в порядке?", я даже открыл было рот, но увидев, где находится его рука, рот закрыл и с тихим стоном сполз по стеночке...
*куда я попал?..*

0

37

Симус почувствовал, как колыхнулась занавеска и испуганно обернулся.
- Джероми... - вырвалось из его рта.
Глубоко вздохнув, парень протянул руку за висящим рядом полотенцем и, обернув его вокруг бедер, вышел из душевой кабины.
- Джер, - неуверенно позвал он, садясь рядом с др но больше не знал, что сказать.

0

38

Вид у меня, наверное, был жалкий. Я чуствовал себя волчонком, которого загнала в капкан стая собак.
-Куда я попал...- все что я мог сказать другу.

0

39

"Бедный мой Джероми... И правда, КУДА ты попал... "
В продолжение фантазий минутной давности пришла мысль, что таким чистым людям вообще нечего делать в этом мире, но Симус отогнал ее, тряхнув головой.
У парня был такой убитый вид, чо прослезилась бы статуя.
Симус аккуратно протянул руку к его волосам и провел по ним и отвернулся.
- Извини, "хороший мой".

0

40

Когда Симус отвернулся, я испугался. Я схватил его за рука и притянул к себе.
- за что ты извиняешься? Ты же не в чем не виноват. А я просто дурак, вот и все.

0

41

- Спасибо, - прошептал Симус, почувствовав, как сковавший внутренности холод отступает.
Неуверенно, боясь испугать Джероми, он потянулся к его губам.

0

42

*-Я что, рыжий что ли?
-Был бы ты рыжий, ты бы сейчас был в другом месте!
-Ну да...
-Да и вообще, ничего страшного не происходит...
-И Симус такой хороший...*

-Не за что...- прошептал я.
Я ответил на поцелуй, обнял парня и принялся гладить пальцами его мокрую спину.

0

43

Симус почувствовал пальчики друга на своей спине.
"У меня, конечно, неплохо с выдержкой, но я все же не железный... Тем более после того, что сейчас нафантазировал..."
Прекратив нежный поцелуй, парень отстранился и улыбнулся.
- Так, ладно, ты не собираешься мне спинку потересть, тогда выйди на пару минуток и позволь закончить... мыть волосы, - Симус, извиняясь, поцеловал Джероми в щеку и встал. Подошел к душевой и плотно закрыв занавеску, встал под струи воды.

0

44

Не сказав ни слова я подошел к ближайшей раковине и умылся. Потом торопливо оделся, запихнул под ту же раковину пижамные штаны и вышел в коридор.
---)коридоры

0

45

Симус услышал, как хлопнула дверь за Джероми.
Тяжело вздохнув, он взял мочалку.
"Ну не думал же ты в самом деле, что он останется? - Нет, конечно! Надеялся, что он уйдет даже быстрей."
Быстро закончив домываться, Симус вытерся, хотя не любил этого делать. Но в ванной сидеть было глупо, а в спальне, наверное, все еще *веселились* Гарри и Драко.
Натянув прихваченную одежду, Симус направился в Главный зал (А как же! он же не ел несколько часов!)

---)) Коридоры

0

46

========> из гостиной Гриффиндора

Вошел тихо, очень аккуратно неся на руках Гэйна, голова которого покоилась у него на груди.
Глаза Гэйна были по-прежнему закрыты.

- Теперь открывай, - шепнул Седрик, прикрыв за собой дверь.

0

47

====>Гостинная
Послушившись Седрика, Гейн открыл глаза и спрыгнул на кафельный пол. Они были в ванной.
Думаешь пора вымыться?- изогнув бровь спросил Гейн, глядя на Седрика. Интересно, как после..хм...такого он чуть ли не скачет и прыгает...

0

48

- Да, солнце мое, сейчас именно это мне и необходимо, - произнес Седрик.
- Дело в том, что я ужасно, невозможно устал...
и сказав это, Седрик замолчал и покачнулся.

0

49

Тихо-тихо...-быстро проговорил Гейн и попытался помочь устоять Седрику. Одной рукой он крутанул кран и в большую ванну полилась  вода.
-У нас нет полотенец.-задумавшись сообщил Гейн и кажется почему-то растеравшись, посмотрел на Седрика.

0

50

Седрику казалось, что он устал настолько, что вот прямо сейчас ляжет и умрет.
У нас нет полотенец - усышал он Гэйна.
Какие полотенца? Зачем они? Кому? - растерянно подумал он.
Главное, что в ванную сейчас лилась вода - ему нестерпимо хотелось лечь в теплую воду...
Седрик неуверенными движениями потянул с себя одежду, но, похоже было на то, что даже последние силы его оставляют - даже опираясь на Гэйна и прижимая его к себе за талию, он не смог расстегнуть рубашку.

0

51

Гейн сразу понял в чем дело и довольно-таки ловко (для себя) прижал Седрика к кафельной стене ванной комнаты. Он аккуратно расстегнул пуговицу на рубашке Седрика. Потом вторую, третью...  Гейн стянул с Седрика рубашку с его торса. Затем он сел на корточки и расстегнул пуговицу и ширинку на штанах. Штаны против не были и упали на пол. Гейнзадумался.
Можно было пойти в ванную, а можно было...
Гейн посмотрел на Седрика.

0

52

Седрик устало прислонился к стене и совершенно не сопротивлялся тому, что Гэйн его раздевает.
Более того, когда Гэйн расстегнул его брюки, он почувствовал сильное возбуждение.
Конечно же, он очень хотел Гэйна... но вот хотел ли Гэйн?

0

53

Гейн был понятливым мальчиком , хоть и не очень правильным.
Он поднялся с корточек и поцеловал Седрика в губы, водя кончиками пальцев по голой спине Седрика.
Немного поразмыслив, Гейн решил соединить приятное с полезным и схватив Седрика за запястье потащил того в уже наполненную ванную.

0

54

Это было настоящее блаженство - не сопротивляясь, Седрик позволил раздеть его до конца и увлечь в теплую ванную.
Как раньше он не замечал, что для счастье на самом деле рядом - это Гэйн, который запечатывает твою усталость и приятную истому в теле нежным и таким горячим поцелуем.
Даже не раздумывая, Седрик ответил ему и обнял, прижимая со всей силой вспыхнувшего чувства.

0

55

Совершенно голая парочка погрузилась в ванну.Ванна была наполнена до краев и откуда-то снизу при каждом шаге по дну взлеталакуча пузырьков. Гейн подумал, что совокупность всего происходящего очень его радует и обвив шею Седрика руками, заглянул ему глаза. Не потому что, он что-то пытался разглядеть во взгляде юноши. Просто Гейну нравилось смотреть ему в глаза.
Вот только ты меня больше не оставляй, ладно?- внезапно для самого себя сказал Гейн.
Вечно какую-нибудь глупость сморожу...Черт.

0

56

- Дурачок - сказал Седрик, и зачем-то дунул Гэйну в глаза. - Дурачок

0

57

Вот вечно ты увиливаешь от ответа.-без злобы сказал Гейн и наигранно надул губы.
Я,может, волнуюсь!

0

58

Что еще он мог сделать с этими губами, которые так приторно-обидчиво надулись?
Конечно, он накрыл их своими, не желая ни на секунду выпускать

В какой-то момент оторвался от этого сладкого плена и еле слышно шепнул:
- Я уже говорил тебе. Я. Тебя. Никогда. Не брошу. Слышишь? Никогда. Я всегда с тобой.

Отредактировано Седрик Диггори (2007-11-01 11:48:11)

0

59

Гейн задумчиво улыбнулся.
Да...-потом на его губах появилась улыбка..ну, мягко говоря, другого рода.-Слушай, как ты думаешь, сюда никто не зайдет?
Странное желание овладело Гейном. Как тогда, на поле для квиддича. Интересно, уловил ли это Седрик?

0

60

- Сюда? - переспросил Седрик, и глаза его странно блеснули.

- Нет, конечно, что ты. Мы здесь совершенно одни.

Ну же... умоляли глаза

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Помещения общего пользования » Ванная комната Грифиндора М