Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Помещения общего пользования » Ванная комната Грифиндора М


Ванная комната Грифиндора М

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Мальчишеская ванная комната факультета Грифиндор - мойтесь на здоровье  :D

0

2

Окрыленный мечтами о теплой водичке, мыльной губке, чистоте и аромате лаванды, Симус влетел в ванную, чуть не на ходу стаскивая одежду. Включив краны, чтобы в ванную набиралась вода, он с отвращением стянул брюки и выбросил их корзину с грязным бельем.
Едва не прозевав момент, когда вода дошла до края, он залез в классически белую ванную на ножках в виде львиных лап.
- Оооо.... - не сдержал он удовлетворенный стон.

0

3

Отмокнув, Симус принялся яростно натирать себя губкой.
"Было бы приятней, если бы я не был таким грязным, а спинку мне тер кто-нибудь другой...", мечтал парень.

0

4

===> из спальни №2 Гриффиндора

Седрик аккуратно, беззвучно открыл ванную и, крадучись, зашел.
За плотной шторкой его не было видно, зато он прекрасно видел Симуса.

- Он прекрасен, как Аполлон, - восхищенно думал парень.

Симус в это время начал тереть себя губкой

- Как бы я хотел растереть его этой губкой... - пьяно подумал Седрик

0

5

Симус отсался удовлетворенным только когда на коже появились красные полосы, а запах кожи слился с запахом лавандового *хм... почему именно лавандового?* мыла.
Повалявшись еще чуть-чуть в чистой теплой водичке, он решительно поднялся: "Нужно проведать Джероми."

0

6

Запах лавандового мыла окончательно опьянил Седрика.
Седрик увидел, что Симус уже почти закончил, и тогда решился.

Он отдернул шторку и, на глазах изумленного Симуса, прижал губку к его груди.

- Я... это... - пересохшими от волнения губами прошептал он

"Господи, ну не говорить же ему, что я хотел потереть спинку!"

- Я тут ходил... подумал, может, помощь нужна? Ты так стонал громко

"Идиот!!!" сказал он сам себе, а в глазах читалось умоляющее "Ну пожалуйста, не прогоняй меня!"

0

7

Увидев выходящего из-за ширмы парня, Симус удивленно улыбнулся.
- Я... это... Я тут ходил... подумал, может, помощь нужна? Ты так стонал громко - неуверенно пробормотал новенький.
- Испугал? Извини, - к Симусу возвращалась его беспечность. "Ну, ты же хотел, чтоб тебе потерли спинку..."
Наверное, не стоило играть с наивным парнем, но Симус приподнялся из воды и повернулся к нему спиной: - Посмотри, я все отмыл?

Отредактировано Seamus Finnigan (2007-05-21 19:41:28)

0

8

У Седрика аж захватило дух.

- УФФ, не прогнал, - с облегчением подумал он.

Седрик взял поудобнее губку и начал несмело водить ей по спине Симуса.
Плечи... Эти прекрасные широкие плечи...
Спина...
Он стройный, как кипарис...
- восхищенно думал Диггори

Потом он совсем обнаглел и прошелся губкой по аппетитному заду Финнигана.

- Сколько на тебе грязи... - несмело сказал Седрик. - Тут еще тереть и тереть...

Левой рукой он залез в светлую шевелюру Симуса и слегка помассировал тому голову.

Отредактировано Седрик Диггори (2007-05-21 18:54:42)

0

9

- Сколько на тебе грязи... Тут еще тереть и тереть...
-Неужели? А я-то думал, что все отмыл... - притворно разочарованным голосом проговорил Симус. - Да ты не бойся, я не стеклянный, посильней нажимай...
Парню нравились прикосновения губки к коже и он не находил в этом ничего плохого. В поцелуях с Джероми он видел минимум эротизма и не представлял причины получить удовольствие от принятия ванны в компании симпатичного спортсмена.

Отредактировано Seamus Finnigan (2007-05-21 19:43:57)

0

10

Седрик нервно ухмыльнулся сам себе и продолжил растирать спину Симуса, пока не забоялся, что сотрет ее в кровь.
Теперь он вольно, по хозяйки, перешел на грудь и медленно, оглаживал парня - грудь - живот, грудь - живот.
Вторая рука также соскользнула на грудь и повторяла движения первой.
- Еще губку, что ли, взять? - мелькнула шальная мысль.
Нет. Седрик придвинулся к Симусу почти вполтную и обжигал шею того своим горячим дыханием.

- Симус... - выдохнул Седрик неслышно и, закрыв глаза, запечатлел на шее Финнигана первый робкий поцелуйчик.

0

11

Симус улыбнулся нерешительности парня. "А ведь он старше меня, наверняка", решил пятикурсник.
"А я, я правда готов прямо вот так вот отдаться первому встречному?", вдруг засуетились мысли. "Конечно!" - мысли заткнулись.
Симус положил парню руки на плечи и решительно отодвинул его.
- Ты же понимаешь, что это только здесь и сейчас? - он слегка приподнял голову, чтобы посотреть в глаза юноши.

0

12

Когда Симус обернулся и посмотрел ему в глаза, Седрик на миг запаниковал
"Неужели все? И он прогонит меня?"
Но эти мысли сменились тут же новой волной восхищения, когда он рассмотрел Симуса вплотную.
"Он всего лишь пятикурсник, а какая у него фигура... а губы... а глаза... Мерлин разрази его, эти глаза...

Симус положил парню руки на плечии решительно отодвинул его.
- Ты же понимаешь, что это только здесь и сейчас? - он слегка приподнял голову, чтобы посотреть в глаза юноши.

- Конечно, - ответил Седрик и почему-то закрыл глаза.

Будь что будет.

Отредактировано Седрик Диггори (2007-05-21 19:06:35)

0

13

СЛЭШ!!! Рейтинг еще не знаю, как пойдет)

- Отлично.
Еще раз улыбнувшись, Симус обнял парня за шею и поцеловал его.

Отредактировано Seamus Finnigan (2007-05-21 19:14:11)

0

14

Седрик наконец-то почувствовал, что может расслабиться.
Он ответил на поцелуй Симуса, притянул к себе Гриффиндорца, не обращая внимания на то, что мокрое горячее тело того трется о его шерстяную кофту...
Язык Диггори требовательно вторгся в рот Симуса и захватил его.
Глупой и ненужной оказалась сейчас губка в правой руке, но Седрик, не в силах выпустить свое счастье, гладил и гладил Симуса ей - по спине, по шее, по волосам..

0

15

КОГДА СЛЭШ КОНЧИТСЯ, МЫ ВАМ СКАЖЕМ.

Симус подчинился требовательному рту старшего парня и только крепче, насколько позволял бортик ванны между ними, прижался к Седрику.
Мокрую, чувствительную после растирания кожу покалывали шерстинки свитера. Симус провел руками по телу юноши и, оттянув край, проник под его одежду.

0

16

Седрик что-то проурчал довольное в ответ и скинул, наконец, надоевшую губку.
Теперь он мог сжимать мягкое податливое тело своими руками.
Руки Симуса проникли к нему под свитер...
Почему на нем до сих пор этот глупый свитер?
Седрик резко, рывками, стянул с себя свитер и рубашку и снова привлек к себе Симуса:
Боже, какая у него гладкая кожа... горячее тело... он такой гибкий...

0

17

Симус практически повис на Седрике - наконец- то тот стал уверенней. Это позволило парню расслабиться и отдаться во власть старшего юноши.
Сильные руки шарили по телу, и Сим позволил себе просто наслаждаться этими прикосновениями.

0

18

Седрик опустил руки ниже, стиснув ягодицы Финнигана и приподнял Симуса из ванной, позволяя тому обвить его ногами.
Седрик оторвался от сладких и даривших безумное наслаждение губ Симуса и принялся целовать его шею - жадно, до боли засасывая кожу. Потом Диггори перешел на плечи и, наконец, плавно соскользнул языком на грудь Финнигана. Целовать крепкую грудь Симуса было не меньшим наслаждением, и Седрик самозабвенно отдался этому занятию. Он периодически находил отвердевшие от возбуждения соски Финнигана и легонько их кусал.

0

19

На Симуса накатила волна нежности.
Он откинулся насколько возможно, сжимая ногами талию партнера. Брюки Седрика промокли от капающей с мокрого парня воды. Руками Симус держался за его плечи и прогибался под каждым поцелуем.
- Оох... - вырвалось из его раскрытого, но до сих пор не издававшего ни звука, рта.

0

20

Седрик краем глаза отметил, куда упал его свитер и как можно нежнее и бережнее положил на него Симуса.
Скорее снять эти дурацкие брюки... кто вообще придумал ремни?
Рубашку Диггори подложил под голову Симуса и теперь нависал над парнем всем телом, наслаждаясь моментом: Симус безумно красив, и сейчас он с ним.
Седрик начал целовать Финннигана заново, теперь уже снизу вверх - от плоского крепкого живота - на грудь, шею, и губы... губы...
В целом мире не было ничего слаще и желаннее, чем эти губы и дерзкий язычок.

Отредактировано Седрик Диггори (2007-05-22 05:03:13)

0

21

Седрик бережно уложил его на свитер и, освободившись от одежды, принялся вновь целовать его тело.
Симус извивался, стараясь увеличить площадь соприкосновения с кожей спортсмена. Когда тот удалялся от симусова рта, он немедленно начинал кусать губы, сдерживая стоны. А когда их языки сплетались, пытался прижаться к юноше плотнее, хотя их и так уже не разделяла даже одежда.

0

22

Седрик поцеловал глаза Симуса и игриво укусил его за мочку правого уха
- Ты готов? - еле слышно шепнул он и слегка отстранился, давая Симусу возможность перевернуться

0

23

У Симуса пересохло горло, оттого что он забывал закрывать рот, судорожно хватая воздух, поэтому он только кивнул и послушно встал на четвереньки.
"Ох, как же это будет без смазки..." - запоздало подумал он.

0

24

Седрик одной рукой порылся в кармане валяющихся рядом брюк и что-то вытащил оттуда.
Мысль о том, что Симусу может быть больно, была нестерпима.

Он начал, поглаживая, ласкать руками плечи Симуса, потом его спину
Какая удивительно чистая и шелковистая кожа...
Седрик не сдержался и прошелся вдоль позвоночника еще рядом поцелуев.
Потом Седрик перешел на аппетитный зад Финнигана и как следует помассировал его.
Сжав крепко в руках ягодицы Симуса, Седрик вошел в него, но не полностью... проверяя реакцию паренька.

0

25

Симус выгибался под ласками словно большой кот.
Когда к он Седрик начал проникать в него, он почувствовал прохладную смазку, "Ничего себе, предусмотрительный".
- Лучше весь, до конца, - хрипло прошептал он, когда Седрик остановился.

0

26

- Симус... - хохотнул Седрик. Он достиг замечательного состояния легкости, и сейчас поднимался  к блаженству.
Седрик вошел полностью и замер на секунду, наслаждаясь этим моментом - когда он был внутри Симуса и одновременно обнимал его.
Потом Седрик начал двигаться, проникая в Финнигана и стараясь создать с ним некий единый ритм.
Внутри Симуса было обжигающе горячо и тесно. Седрик стонал от наслаждаения, сжимая сведший его с ума зад.

0

27

Симус тяжело дышал, прилагая все услия, чтобы не упать - руки опасно дрожали.
- Оооо... повтори это еще раз, - простонал он, когда Седрик сильным толчком задел его простату.

0

28

Симус тяжело дышал, и руки его дрожали от напряжения - Седрика это заводило еще больше.
Он стал входить в Симуса чаще и резче, стараясь проникнуть как можно глубже.
- Симус... - он повторял это имя как заклинание, раз за разом, вкладывая в него все больше эмоций, повторял его все громче и громче...
При очередном взгляде на мокрые светлые волосы Финнигана, Седрик ощутил, что близок к блаженству

0

29

Темп становился все безумнее.
У Симуса из глаз заструились слезы. Боли и наслаждения.
Он готов был кончить, не прикоснувшись даже к своему напряженному органу.

0

30

Диггори сжал его орган одной рукой, второй обнял за грудь и притянул к себе.
Седрик застонал, срываясь в крик: он кончал в Симуса Финнигана.
- Симус... - счастливо прошептал он на ухо Финнигану и укусил того за ушко.
В глазах все плыло - но это было неважно. Весь мир был неважен. Рядом с ним был Симус Финниган.

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Помещения общего пользования » Ванная комната Грифиндора М