Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Преподавательский корпус » Хижина Ребуса Хагрида


Хижина Ребуса Хагрида

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

*вернулся из гостинной Гриффиндорфа. Веселые ребята... Учебный год обещает быть интересным. сев на кресло и открыв книжку унесся прочь...*

0

32

Книжка замечательная, но что-то как-то скучновато и хочется пообщаться. Поэтому заложив листочком чертополоха страницу в книге и положив ее на стол, вышел на улицу и отправился в сторону башни Грифиндорфа.

==> Башня Грифиндорфа.

0

33

==< Поле для кваддича
*Я открыл дверь. Аккуратно занес Джереми и положил его на свою кровать. Потом встал и закрыл дверь на засов. Зажег свечу. Джереми лежал и жалобно что-то говорил. На полке стояла мазь из слизняков, листьев гибискуса и слез единорога. *

- убери руки, Джереми.

*он убрал руку от расоцарапанной щеки*

-потерпи, будет немного жжечь, но через час на лице не останется и следа. Вот, выпей этот отвар - он снимет зуд от порошка.
Сейчас, я думаю, твой друг немного занят. Ты поспи и завтра присоединишься к нему. Ты меня извини, не хорошо получилось. Но сделанного не вернуть. А наказания все-таки я снимать с вам не буду. Ничего страшного, не умрете. Всего 6 дней навозотерапии и жизнь предстанет перед вами в новом цвете . А пока отдыхай.

*мазь уже начала действовать и краснота спала, царапины начали заживать. Я задул свечу взял книжку и вышел на улицу, сел около хижины, облакотился спиной на дверь, чтбы никто не мешал Джереми отдыхать, и принялся читать*

Отредактировано Ребус Хагрид (2007-05-21 02:32:35)

0

34

Все время, пока Хагрид меня нес я кричал и наровил его ударитт, поэтому когда мы все-таки очутились в хижине я был уже совсем без сил. Я не мог сопротивляться. Когда великан вышел я уткнулся носом в стенку и начал тихонько скулить.

0

35

Симус заглянул в хижину и увидел Хагрида, хлопочущего над Джероми.
Вот, выпей этот отвар - он снимет зуд от порошка.
"Ну, хоть с ним все в порядке... Вот ведь.... жук, Хагрид! Ладно, кажется, он уснул или что-то вроде того. Пойду-ка я найду *свое* лекарство". Симус почти вприпрыжку из-за зуда пошел в конюшню.

---)) Загон гиппогрифа

Отредактировано Seamus Finnigan (2007-05-21 02:41:34)

0

36

*на улице поднялся сильный ветер, полетели щепки и маленькие камешки. Как бы стекла не побило, подумал я и закрыл все окна огромными тяжелыми ставнями снаружи. Так-то дучше. И сел на место у двери чтитаь дальше...*

0

37

Я слышал, как Хагрид закрыл окна. Звуки улицы перестали быть слышны в, пропахшей травами, комнате. Голову мою теперь занимала одна мысль *что я наделал!!!!* Я не знал, как вымолю у Симуса прощенье. Слишком много ошибок я совершил за последние сутки, наверное, у Симуса уже лопнуло терпение и он просто пошлет меня. Сердце сжималось при одной только мысли о друге. Проносились перед глазами воспоминания: вот он сажает ко мне на ладонь паука, вот он шутит про тяжесть учебников, вот он впервые касается моих губ своими, вот мы беседуем о мечтах и целях, вот он обнимает меня на квиддичном поле, вот он швыряет в меня тапком...

Постепенно, я перестал понимать что я вспоминаю, а что мне снится... так и уснул с мыслями о самом терпеливом парне на свете...

0

38

*ветер стих... погода устаканилась...  не понимаю я эти минутные возмущения погоды. Вообще вечер странным получисля. Я снял ставни с окон - Джереми будет полезен свежий воздух, открыл дверь нараспашку, вечнрний ветер ворвался в дом и загулял по комнате. Джереми спокойноспал на кровати.  Я подошел к столу, сделал несколько бутербродов для его пробуждения, поставил кувшин с ягодным морсом и миску свежих овощей и фруктов.

Затем я взял  сумку, положил в нее краюшку хлеба, головку сыра, вяленой говядины и лука. На пояс повесил охотничий нож и отправился в сторону  Запретного леса. В самую чащу.*

==> Запредный лес

0

39

Я не знаю сколько я проспал. Когда я встал, Хагрида по близости не наблюдалось, а на столе заботливо был оставлен паек. *ничего я у него не возьму!*
Я вышел из хижины и направился к озеру. На душе было паршиво.

0

40

Симус почти бегом добрался до хижины лесничего.
Хагрида на пороге уже не было. "Наверное, Джероми уже проснулся и они пьют чай", - мечтал парень, распахивая дверь.
Внутри было пусто. "Неужели, Хагрид отпустил его куда-то в таком состоянии!" - мысленно завопил Симус.
- Джероми! Хагрид! - никто не отзывался.
"Куда мог ппойти Джероми?" - *Квиддичное поле* - всплыл ответ.
Симус поспешно закрыл дверь и устремился на поле.

---)) озеро

0

41

==< запретный лес

*Уф, уморился я на этой прогулке. А близнецы молодцы, не растерялись, хорошее заклинание провели, не ожидал от них такой прыти...
   Я зашел в дом, достал бвночку с патокой грюмошмеля и поставил на полку, эта патока применяется в качестве противоядия при истерике, возникающей от поедания листьев Горячительного дерева. мало ли что близнецы замыслили, будет средство от их шалости... Затем я достал сухие листья горячительного дерева и положил в жестяную баночку тут же на полке...
На столе был не тронутый обед, видимо Джереми сильно обиделся, раз не притронулся к еде. Надо будет его найти и поговорить.
   После всех этих телодвижений и трудного дня захотелось расслабиться...
Я взял  с полки новый диск Пикника "Мракобесие и джаз" и вставил в центр *а что вы хотели, волшебникам тоже нравится магловская музыка * хижина тут же наполнилась приятной музыкой , я сел в кресло-качалку и закурил трубочку... смеркалось...*

Отредактировано Ребус Хагрид (2007-05-23 22:14:34)

0

42

*надо бы пойти найти Джереми...*

==> Коридоры

0

43

*мдя, Джероми не нашел... не хорошо...   х
совсем студенты совесть потеряли...  устроили потасовку в лавном зале... ладно, сейчас решим как с кем поступить...

я зашел в хижину а следом зашли близнецы. Я сел на стул и посмотрел на них..*

-садитесь. *указал я на пеньки, которые заменяли мне табуреты*  ну, рассказывайте что там произошло. только не врите мне.

Отредактировано Ребус Хагрид (2007-05-24 19:53:29)

0

44

>>> Общая палата
- Кхм...
"Это допрос? Милло..."
- Ничего не было.
- Просто Гарри и Драко подрались, а мы их разняли.
- Вот и все.
Ведь в принципе, так оно и было.

0

45

- а кто риктусемпру применил?  Вы думаете что малфой не пожалуется папе?

0

46

- Мы применили.
- Вдвоем, правда, так что, наверное...
- Перестарались.
Близнецы переглянулись.
- Ну и пусть рассказывает папе. Мы ведь не просто так заклинание применили - он ведь Гарри изувечить мог!
- Да и, вообще, пусть жалуется! Его отец нам ничего не сделает!
Глупо было так говорить и они это прекрасно осозновали. Но говорили.

0

47

*честно говоря я симпатизирую и Гарри и Близнецам, но правила есть правила...*

- то, чо вы помогли Гарри это вы молодцы... Но то, что применили магию против своего коллеги, да еще и в школе - это плохо...
В общем у немя такое предложение - вы выпиваете отвар который я вам дам, и на три дня теряете способность к речи, иными словами становитесь немыми... все таки вы нарушили правила... а Люциусу, если он к вам подойдет, передайте вот эту записку

*протягиваю листик на котором написано "В связи с происшествием в Главном зале виновные понесли наказание. Ребус Хагрид ПС - Если вам интересно, мистер Малфой, то обращайтесь ко мне"*

-  и не переживайте по этому поводу...

0

48

- Хагрид! Ты чего? Нет! - оба отшатнулись назад, с по-настоящему испугаными лицами.
- Нам же учится надо...да и....это же так долго!
"Нет-нет-нет! Это не честно...мы ведь только Гарри помогли! Целых три дня!!! Мерлииин!!!"

0

49

-возражения не принимаются...

* встал и подошел к шкафу, открыл дверки и долго рылся среди баночек и бутылочек... нашел!.. подошел к столу и налил в два стакана немного отвара*

- пейте! а на уроках вам и доски с мелом хватит для ответа...

*близнецы взяли стаканы дрожащими руками и в испуге переглянулись*

0

50

- Ладно, - к Хагриду, - Ну что, Джи, за нас?
- За нас, - мрачно подтвердил Джордж. Близнецы чокнулись и одним глотком осушили свои стаканы.
Оба сначала закашлились, а потом наступила...тишина.

0

51

-вот и молодцы... А за Гарри вам спасибо, я бы сам этому белобрысому выскочке надавал бы по шее... Ну да ладно, ему еще воздастся за грехи его... :) А теперь свободны. Идите учитесь.

0

52

Фред кивнул Хагриду, взял со стола записку для Люциуса Малфоя и направился к двери, а Джордж просто развернулся и вышел.
Это было очень странно - раскрывать рот, будто бы даже говорить, но - не издавать ни звука.

>>> Холл

0

53

*близнецы вышли, я закрыл дверь и лег спать.*

0

54

*проснулся...  сел на кровать... "эх, б...я  ХОРОШОТО КАК!!!!"    встал, почесал ж"ОЙ"... спину :)  И ПОШЕЛ УМЫВАТЬСЯ..

Позавтракал, немного переел... :(  дочитал книжку и ррешил сходить в бблиотеку взять че-нибудь новенькое*

==> где-то шляюся...

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Преподавательский корпус » Хижина Ребуса Хагрида