Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Преподавательский корпус » Хижина Ребуса Хагрида


Хижина Ребуса Хагрида

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Каменные стены. Каменный пол, потолок. Из камня и дерева сделана вся мебель. На кровати, вместо матраса растет зеленый пушистый мох.  Всюду висят различные травки и корешки.
В хижине 3 комнаты и подпол. В одной комнате - кухня  и гостинная
Во второй спальня.
Третья комната -  закрыта от любопытных глаз.

За хижиной ачинаетсь Лес

0

2

Сижу, читаю унижку одного магла. Паланик "Бойцовский клуб"... есть над чем подумать.
Дверь в хижину приоткрыта и в нее веет свежий ветер.
Жизнь прекрасна.

0

3

Я брел в сторону запретного леса и увидел хижину. Дверь была преоткрыта. Я робко заглянул внутрь. Осознав, что внутри кто-то есть, я отпрянул от двери, но страх сковал меня по рукам и ногам и я не  мог сдвинуться с места...

0

4

За долгие годы проведенные в лесу, среди деревьев, животных и прочих тварей вырабатываются странные привычки - прислушиваться, принюхиваться и прочие...  Порой это происходит инстинктивно... Вот и сейчас, когда я дошел до момента "...томатный суп, наверное, все еще горячий, потому что пакостная штучка, которую Тайлер запихивает в ширинку, раскраснелась от пара, словно королевская креветка..." я услышал слабый шорох за дверью. Отложив книгу я подошел к двери и выглянул. За дверью стоял молодой человек... Интересный персонаж.. В нем что-то есть...

Отредактировано Ребус Хагрид (2007-05-18 01:19:09)

0

5

Из хижины выглянул человек огромного роста, почти великан... Я впал в ступор.
- Э... Простите, что побеспокоил, я тут это... того... заблудился немного...

0

6

-Библиотека налево! Ладно, шучу я так... Я Ребус Хагрид! Проходите... Не хотите ли кружечку виски? 

Отредактировано Ребус Хагрид (2007-05-18 01:24:54)

0

7

Про виски я не совсем понял, но поняв, что этот Хагрид явно не собирается меня убивать прошел в хижину.
- А Вы здесь живете, да?

*я понимал, что задал дурацкий вопрос, но нужно же было как-то начать разговор!*

0

8

-Да. Это мой дом! Я сам его построил... Нравится?  Вот ваш виски... Я сам не люблю это дело, лучше чай с цветками бергамота и лаванды.
Можно интимный вопрос- А как ваше имя?

*чувствую одним местом, что он меня боится, так и ждет, когда я кинусь и скушаю его*

- Да вы не бойтесь меня, я большой, но добрый!

Отредактировано Ребус Хагрид (2007-05-18 01:31:52)

0

9

-Меня зовут Джероми Фишгойт. Я новенький, только вчера в школу приехал, никого не знаю... Ой, а можно мне тоже чаю...

То ли общение с Симусом предало мне уверенности в себе, то ли великан просто умел распологать к себе людей, но обращаясь к нему я уже мог говорить нормальными фразами, а не мычать что-то себе под нос.

0

10

-вот, лучший чай всего Средиземья! Мне его хоббиты поставляют...

*судя по ошарашенному лицу Джереми я понял, что Толкиена этот молодой человек не знает... жаль*

-Так значит ты будешь у нас учиться, это замечательно!

*а не слишком ли большую кружку я  ему дал? того и гляди вместе с ней упадет*

Отредактировано Ребус Хагрид (2007-05-18 01:47:09)

0

11

Я взял огромную чашку, больше напоминающую небольшое ведро. Стоя посреди комнаты, все мои мысли были сосредоточены на том, как бы ее не уронить.
- Повезло Вам. Я слышал, что хоббиты давно уже чаем не торгуют, все больше табаком...

0

12

*хм,  я ошибался по поводу этого паренька. Молодец*

-ладно, хоббитов трогать не будем... они всем разное поставляют.. Слышал, что Дамблдор у них покупает каждый раз нового феникса, а всем говорит, что это старый воскрес из пепла... шутко. Да ты садись, чего стоишь то.
Ты лучше о себе поведай.

0

13

-Э... ну... Я в Лондоне живу... с бабушкой. А родители в Австралию уехали... А почему Вы не в замке живете? Вы ведь работаете в Хогвартсе, да? А кем?

*я не знал, что рассказать о себе. Мне было интереснее узнать, как очутился в школе этот великан*

0

14

-я зоофил! Тьфу, не то, все забываю научное название, это... как его... о! зоолог.. Или в роде того. Я преподаю предмет магизоология. На нем я рассказываю о разных волшебных существах, как за ними ухаживать, приручать или как от них защититься... Был у еня один дракончик, но я его подарил.. В школе запрещено держать опасных существ. Но в лесу - я как дома... ни где не чувствую себя более спокойно и умиротворенно... хочешь лесных деликатесов?  Вот ягоды, орехи, шишки. Угощайся и не стесняйся. А ты чем увлекаешься?

0

15

-Так Вы-профессор? Э... Простите, еще раз, если я Вам помешал... Ну, а я музыкой увлекаюсь... А животных я, кстати, тоже очень люблю! Только у меня небыло никого, у бабушки на всех зверей аллергия... Да, и мне наверное пора идти уже...

Я поставил ведрообразную чашку на стол и встал со стула.

0

16

-ну "профессор" это сильно сказано. Но учить вас буду. Ты заходи в любое время, если что нужно, или прост посидеть, составить компанию в распитье чая, буду рад пообщаться с молодым поколением. До встречи на уроке.

*я встал, мы подошли к двери. Я протянул ему руку для прощания*

0

17

Я пожал протянутую руку, по размерам больше походившую на лопату, попрощался я вышел на улицу.

*надо бы сходить в библиотеку, сделать уроки на завтра, чтобы вечером можно было об этом не думать и спокойно пойти с Симусом на озеро*

---->библиотека

Отредактировано Джероми Фишгойт (2007-05-18 02:17:01)

0

18

Вот гость и ушел. Так, на чем я остановился? ах да! "..королевская креветка..." и я снова погрузился в иллюзорный мир книги...

0

19

Спальня Сириуса===>Хижина Хагрида
Тук-тук.
Сириус переминался с ноги на ногу у хижины Хагрида.Сириус давно его не видел и пришел что бы...ну...просто что бы поздороваться.Точно он сам не знал.Было сыро и видимо скоро должен был начаться дождь.
Черт,я что,с собой должен зонтик носить?Черт знает что такое....

0

20

* раздался стук в дверь. Кто бы это мого быть? Погода не для прогулок... Я встал и открул дверь. На пороге стоял Сириус"

-О, приветствую! Какими судьбами?

*он не ответил и куда-то ичез, ох уж эти волшебники, блин*

Отредактировано Ребус Хагрид (2007-05-18 17:39:00)

0

21

Из-за Хижины раздался голос.Естественно голос Сириуса.
-Я тут!Слушай,а чё это за штуки такие?Это червяки?Вроде не похоже,но кру-уто!-в голосе звучала детская наивность,нотка восхищения,такая когда тебе на Рождество дарят новую метлу.

+1

22

-Ха, вот ты где! шутник, ё-моё... Нет, это не червяки. Новый вид змей - очковые змеи. Очен редкие. хочешь парочку я тебе в баночке подарю?  Да ты проходи в дом, расскажи что да  как?

0

23

-Э...Давай.Снейпу пригодится...эта..очковая..змея в смысле.-Сириус выбрался с заднего двора и вошел внутрь хижины.По поводу того насколько это культурно было,у Сириуса мыслей не возникло.
Он вошел и огляделся.В стиле Хагрида.Какие-то зашушенные растения,что-то еще.
Напоминает что-то из детства.По-любому.

0

24

-может чайку, с травками? Что-то я давно не видел Гарри, как он? ты не в курсе, где он ошивается? Даже не зашел к старику Хагриду в гости. Ты сам - то чем занимаешься?

* почесался, подумал и протянул Сириусу кружку с чаем*

0

25

Взял чашку и аккуратно поставил на стол.
-Гарри взял отгул.Смотался в Лондон еще до твоего приезда.-улыбнулся-Я теперь твой коллега.
Ага,только черных очков не хватает.Блэк.Сириус Блэк.
Сириус попробывал чай Хагрида.Он оказался именно таким,каким Сириус себе и представлял.Весь такой..натуральный.

0

26

-о! коллега! тоже издеваешься над маглами и пытаешься скрестить троля и фею?

*судя по его виду шутку он  понял и оценил*

0

27

Сириус,приподняв взгляд и оторвавшись от чашки улыбнулся.
-Практически.Я,правда,более гуманный.Рассказываю баснио богах,чертях,лесных и прочих тварях.-Сириус снова огляделся.Чего-то не хватало-а где Пушок?

0

28

-все, нет Пушка. Отдал я его. В хорошие руки отдал. эх, как вспомню, такая ностальгия и грусть накатывает...

*смачно хлюпаю носом и вытираюсь рукавом плаща*

-но, не будем о грустном. А не сходить ли нам в библиотеку, посмотреть, чем там занимаются студенты? Составишь компанию? Да и я книжку отдать должен

*говоря это, я взял со стола "Бойцовский клуб" и сунул под мышку*

-а еще слышал у них там некоторые книги утилизируются. Возьму парочку ненужных томов - бесплатная бумага из древних фолиантов для самокруток из  хоббитского табачку - в самый раз!!  Ну что, идем?

0

29

Углядел,что читает Хагрид.Изменился в физиономи.
ЫЫЫЫЫ!!!!!!Крутооо!!!
Но особо виду не подал.
-Да,пошли.Мне тоже надо кое-что посмотреть..почитать.
Сириус поставил чашку на стол,встал,застегнул молнию на магловской куртке и решительно вышел из хижины.
Хижина Хагрида====>Библиотека

0

30

*вышел из хижины. Закрыл дверь. По пути в библиотеку три раза останавливался понюхать цветочки на клумбах. Блин, какой-то я сегодня сентиментальный...*

Хижина Хагрида====>Библиотека

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Преподавательский корпус » Хижина Ребуса Хагрида