Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Единственная ярко освщенная комната в Малфой-мэноре.
В одной ее части - большой круглый обеденный стол, накрытый на три персоны,
в другой - два угловых дивана и журнальный столик.
Звук шагов утопает в огромном мягком ковре.
Три больших витражных окна забраны легкой зеленоватой тюлью.

0

2

>>> из спальни Нарциссы

При входе чуть отступил в сторону, пропуская вперед себя жену

0

3

Нарцисса приняла как должное жест вежливости мужа. Она прошла к месту хозяйки за обеденным столом, и плавно опустилась на стул. На столе стояли два серебряных подноса. Нарцисса улыбнулась, словно довольная кошка, почувствовав аромат своего любимого чая (зеленого) с лимоном.
- Приятного аппетита, дорогой супруг, - сказала она.

Отредактировано Narcissa_Malfoy (2007-05-24 18:44:16)

0

4

Люциус вежливо улыбнулся и занял свое место.

Под серебрянными крышечками оказались свежие и горячие булочки с корицей, с болгарским перцем, с тмином.
Яичница с ветчиной и помидорами была аккуратно завернута в рулет с зеленью
Над фарфоровыми чайничками поднимался легкий ароматный дымок.

"Да, уж что-то, а готовить они умеют" подумал Люциус об эльфах

Нарцисса, - начал он давно подготавливаемую беседу, - ты слышала последние новости из школы?

0

5

- О том, что сторонники Темного Лорда вербуют новых союзников из числа молодых? - уточнила Нарцисса.
Она лениво отправила в рот кусочек яичницы. Настоящая леди ест немного - одно из правил девочек Блэк.

0

6

Нарцисса, - Люциус хлопнул белоснежной салфеткой по столу, - Один из этих рыжих Уизли подлил нашему сыну приворотного зелья на... на Поттера. А два других Уизли, эти близнецы, уложили его на пол Риктусемпрой, когда он попытался проучить Поттера за это...это непотребство! Наш сын в больнице, Нарцисса!

0

7

- Что ты предлагаешь, Люциус? - осведомилась Нарцисса, ни мало не расстраиваясь из за участи сына. - Драко должен научиться мстить самостоятельно. Не всегда же ему стоять в тени отца, - она улыбнулась. Кто, кто, а Люциус Малфой умел постоять за себя. - Или же, ты хочешь дать Драко дружеский толчок?
Да, а отомстить семейству Уизли будет весело. Чистокровные, а ведут себя как грязные магглы. А Поттер... Чтож, на Поттера у Нарциссы есть свои планы.

0

8

- Кого бьет Драко, меня не волнует, - это его право, - холодно улыбнулся Люциус.
- Однако никаким Уизлям не позволено подливать зелья моему сыну и сбивать его заклинаниями. Это даже не была честная дуэль! Я хочу проучить Уизлей. Чтобы они никогда, НИКОГДА не смели делать гадости Малфоям и моему сыну в частности!

0

9

- Ну, Люциус, нужно хорошенько подумать на кого стоит направить удар. Скажем, близнецы очень близко к сердцу принимают свой "бизнес", - Нарцисса скривила тонкие губы в презрении. Что за паяцы! - Что если устроить небольшой министерский обыск, и "найти" нечто противозаконное? Если их не посадят в Азкабан, магазин точно закроют. Да и на "карьере" отца семейства отразится этот скандал. Друга Поттера можно достать через его сестренку Джинни. Он очень ее любит, как рассказывал мне Драко. Маленькую девочку можно превратить в развратницу Хогвартса номер один. Молли Уизли... Если объяснить ей, что деторождение необязательно, а объяснить наглядно, поухаживать за ней, она разобьет семейное счастье. Таким образом, милый супруг, можно расколоть все семейство на части. И как ты думаешь, любимый, если Драко самолично начнет обучать дочку Уизлей "вольной жизни", сильно ли расстроится милая семейка?
Нарцисса с улыбкой предвкушения смотрела на супруга. Она любила мир интриг. Главное, сохранить внешнюю респектабельность.

0

10

Я думаю, дорогая, - Люциус почувствовал себя в привычной стихии и голос его снова зазвучал ровно и бархатисто, - что тут надо действовать немного тоньше. Обыскать близнецов, конечно, стоит. Главное, застать их с поличным. В этом нам поможет один... хм...хм... юный друг в Хогвартсе. Их меньшего брата, я думаю, стоит заставить говорить правду самостоятельно... добровольно, ты меня понимаешь? - Люциус выразительно изогнул бровь. - Джиневра в этой истории никакого участия не принимала, и не прочувствует всю прелесть привета от Малфоев. Кроме того, я думаю, что наш Драко не будет ее обучать - он интересуется немного... другими вещами, впрочем, это его дело. Так что Рон, Фред и Джордж - вот кто должен получить сполна. Что предлагаешь?

0

11

- Я уже предложила, Люциус. Лишать людей того что им дорого лучшая месть. Узнать всё об их жизни, а потом уничтожить.
Нарцисса провела рукой сквозь длинные белокурые пряди, обрамляющие бледное лицо с тонкими чертами.

0

12

Лишать людей того что им дорого

Нарцисса... - улыбнулся Люциус, и улыбка эта была на редкость ядовитой, - чтобы я без тебя делал! Ведь эти Уизли так дороги друг другу...

Люциус погрузился в приятные ему мечты

0

13

- О чем я сказала в самом начале разговора, милый,  - язвительно ответила Нарцисса.
Ей уже надоел разговор. Драко пора научиться решать проблемы самостоятельно. Увлекаясь лишь квиддичем и "своими особыми интересами", сын становится одним из многих изнеженных созданий, прятавшихся за спинами у влиятельных родителей.

0

14

Люциус восхищенно улыбнулся и притянул к себе руку Нарциссы и медленно, с чувством, ее поцеловал.

Иногда (но только иногда) он ощущал себя гораздо слабее этой женщины - настолько она его покоряла.

- Я, пожалуй, научу Драко некоторым приемам... семьи Малфой. Кстати, он обещался быть сегодня на ужин.

0

15

- Превосходно, - Нарцисса улыбнулась. Превосходным она находила обучение Драко. Посещение сына нисколько не тронуло женщину. - Я буду рада присутствию Драко, - обязательное умение для семьи Блэков - хорошая игра.

0

16

Люциус почувствовал некую тонкую фальшь в ее голосе.
Нарцисса безупречно вела разговор, ни единой ноткой не выдав своего отношения к происходящему в школе с Драко, однако он слишком хорошо ее знал...
Жаль, конечно.

Дорогая, пока мы ждем Драко, может быть, разомнемся в комнате для Чар? Чему тебя научить?

0

17

- О, все в твоих руках, Люциус, - улыбнулась Нарцисса.
Она любила уроки супруга. Он был спокойным, терпеливым и умел объяснять. Люциус знал много интересных вещей.
- Мне нужно переодеться, - спокойно добавила Нарцисса.

0

18

Хорошо, встретимся в комнате для тренировок Чар ...

Люциус не секунду задумался, какое время было бы прилично назвать супруге

... как только ты переоденешься. Я пока пойду туда.

Люциус встал и направился к выходу

>>>>>>> в Тренировочную площадку для Чар

0

19

Нарцисса насмешливо проводила супруга взглядом. Подняв волшебную палочку из за стола, аристократка произнесла заклинание и голубое шелковое платье сменили черный плащ, темно-серые брюки и сапоги на низкой каблуке. Она не умела ходить в обуви на плоской подошве. Нарцисса Блэк родилась на каблуках. Взмахнув плащом, молодая женщина вышла из гостиной.

0

20

Уютно расположился в большом кресле, ожидая прихода отца. Наполнил рюмку вином из стояшего рядом на столике графина. Пригубил.

Хочется забраться на кресло с ногами и заснуть, свернувшись клубочком. Но нельзя.

0

21

Вошел в гостиную и увидел расположившегося в кресле сына.

- Вино? Из рюмки? Драко, этому ли я тебя учил?

Люциус достал из бара два бокала и поставил их на столик.

- Кстати, что ты пьешь?

Взял в руки бутылку и внимательно посмотрел на этикетку.

0

22

Манеры. Манеры. Манеры. Ни на секунду нельзя расслабиться. Кажется, я отвык от семейного кхм... общения

Демонстративно сделав глоток из рюмки.

- Ничего особенного. Шардоне 85 года. Бургундское, белое, сухое.

Интересно, я ничего лишнего пока не сказал?

- Отец, ты звал меня на ужин... с конкретной целью?

0

23

Манеры. Манеры. Манеры. Ни на секунду нельзя расслабиться. Кажется, я отвык от семейного кхм... общения

Демонстративно сделав глоток из рюмки.

- Ничего особенного. Шардоне 85 года. Бургундское, белое, сухое.

Интересно, я ничего лишнего пока не сказал?

- Отец, ты звал меня на ужин... с конкретной целью?

0

24

Люциус поморщился

- Белое... сухое? Что это? Студенческий нонконформизм? Что происходит у вас в школе? Драко, мне кажется, что ты теряешь манеры, присущие Малфоям. И в качестве аперитива не рекомендую. У нас сегодня на ужин говяжье седло, так что рекомендую перейти на красное. Мне бы хотелось обсудить дела в школе, и, кроме того, я тебя давно не видел.

Люциус щелкнул пальцами и домовые эльфы забегали, накрывая на стол.

0

25

Знал же, что нельзя затягивать разговор с отцом. Усмехнулся про себя. Что ж, Драко, тебя, по крайней мере, можно поздравить с тем, что ты успешно бегал от него полгода.

- Как скажешь, отец.

Выпрямился в кресле, держа осанку. Подбородок чуть выше... Так. И не расслабляться. Не расслабляться весь ужин... и... кхм... разговор.

0

26

Люциус бегло осмотрел стол и убедился, что эльфы все накрыли.

-Драко, - с самой лучезарной улыбкой, какая только была в его арсенале, отец пригласил сына за стол.

Степенно разложил на коленях салфетку и дал знак домовикам начинать.

0

27

Отец улыбнулся? Это не к добру.

Послал в ответ такую же холодную светскую улыбку, отодивнул стул напротив отца и сел. Положил салфетку на колени. Эльфы разложили по тарелкам холодную закуску из морепродуктов и разлили вино по бокалам.

Вопросительно приподнял бровь. Следующий ход?

0

28

Люциус сделал глоток из бокала и, еще не притронувшись к закуске, начал ровным дежурным голосом:

- Драко, как обстоят дела в школе?

0

29

Подавил усмешку. Как дела в школе? Он же только что оттуда...

- С учёбой всё прекрасно. Ты же знаешь, что я успеваю практически по всем предметам.

Маггловедение и прорицание к ним не относятся.

Чуть подвинулся, сделал один глоток из бокала с вином и неторопливо начал есть.

Ушёл я от ответа. Думаю, что отцу всё же неинтересна моя учёба...

0

30

Интересно, чему он усмехается? Неужто всерьез полагает, что я прошелся по школе и ничего не узнал?

- Драко. А как твои успехи в Зельеварении?

0