Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Малфой-мэнор » Спальня Люциуса Малфоя


Спальня Люциуса Малфоя

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Полутемная комната в зеленых тонах.
В полумраке угадываются гигантская кровать, аккуратно застеленная зеленым атласом и комод, на котором стоит наполненный водой аквариум.
Комната освещена свечами, которые находятся в самых неожиданных местах - на полу, в канделябрах на стенах и даже плавают в аквариуме.

0

2

- Дезаппарейт! -

Люциус Малфой материализовался посреди комнаты, по-прежнему ведя палочкой своего пленника.

- Ну что ж, мистер Финниган...

0

3

Симус со смесью. страха и негодования смотрел на хозяина комнаты.
-Мистер  Малфой, - парень почувствовал, что снова может говорить и собрал смелость, чтобы голос не дрожал, - позвольте поинтересоваться, что вам от меня нужно? Если я пленник, то хоть развяжите... - непрошенная усмешка.

0

4

Люциус посмотрел на часы и объявил:

- Снять заклятия уровня Максима нельзя. Но, судя по тому, что вы уже заговорили, полчаса прошло. Попробуйте пошевелить руками.

Люциус посмотрел на попытки Симуса и ухмыльнулся:

- А теперь, собственно, о деле...

Малфой прошелся блуждающим взглядом по фигуре Симуса, как будто ощупывал

Впрочем, дело может и подождать...

0

5

Симус заметил оценивающий взгляд и только благодаря опыту выживания под такими взглядами, не поежился. Он постарался поудобнее сесть на кровати (связанный-то!) и нагло посмотрел на Люциуса.
- И что же у вас ко мне за дело, если вы изволи доставить меня СЮДА, - выразительный взгляд на спальню, - в таком состоянии, - неловко пошевелил плечами.
Не то чтобы он не догадывался, к чему может привести встреча с Люциусом Малфоем, но все же у него была надежда, что мужчина хотел "просто... допустим, завербовать для слежки за сыном...?".

0

6

Смелый мальчик... Интересно, он просто смелый, или... опытный?

Мистер Финниган, мне нужно, чтобы вы...

Люциус сглотнул. Он провел кончиком трости около головы Симуса, подцепив пару шальных локонов и мечтательно прищурился

0

7

Симус отклонился и прищурился.
- Что вам нужно, Мистер Малфой? - в который раз поинтересовался он.
То, как мужчина сглотнул, очень ему не понравилось.

0

8

Мне нужно, чтобы вы мне кое в чем угодили ...

Люциус скинул плащ и отставил трость, не отрывая жадного взгляда от Симуса.

Говорят, вы достаточно... опытный в делах Хогвартса студент?

0

9

Люциус скинул плащ. Симус отодвинулся и затравленно сглотнул.
- Каких?..

0

10

Люциус подошел к Симусу вплотную и почти навис над сидящим мальчиком

Скажите, вы знаете, чем увлекается мой сын Драко в школе... вы понимаете, о чем я говорю?

0

11

- Хм... - Симус сделал задумчивое лицо. - Нет. Мы с вашим сыном не слишком-то общаемся. Я - благородный гриффиндорец, он - хитрый слизеринец. Что у нас общего? - парень виновато улыбнулся и попытался развести руками, но лишь покачнулся.
"Ну и какого черта строишь из себя этого самого *благородного* гриффиндорца? Нашел кого защищать!"

0

12

Благородный гриффиндорец... он все же слишком смел...

- Что у вас общего? Мистер Финниган, мне крайне интересны следующие аспекты...

Люциус резко наклонился, притянул Симуса за затылок и нагло, бесстыдно поцеловал.
Потом оторвался и чуть более возбужденно, чем следовало холодному аристократу, спросил

- Что вы знаете об этой стороне жизни Драко?

Отредактировано Люциус Малфой (2007-06-20 21:02:54)

0

13

Парень еле удержался, чтобы не упасть на спину, на кровать. Он глубоко дышал, ошарашенный поцелуем.
"ТЫ же ждал этого! Знал, что все так и будет. Не сопротивляйся - обойдешься малой кровью".
- Ну, если вы имеете в виду, целовались ли мы, то отвечу с легкостью - нет. Ваш сын меня не слишком интересует. И это взаимно.
Симус через силу выдавил улыбку. Неприятно не было, отнюдь. Но губы его еще помнили вкус Джероми и касаться ими кого-то другого казалось святотатством..

0

14

Люциус почувствовал - где-то на грани тонкой интуиции, что для Симуса ни этот, ни десяток прошедших поцелуев первыми не являются. Слишком уж тот спокоен... или хочет казаться спокойным.

Меня интересует не это, - Люциус легким толчком заставил Симуса упасть на кровать

Ага, меня давно уже интересует не это, - с легкой иронией подумал он

Меня интересует, - Люциус залез на кровать и повис над Финниганом, - с кем и зачем встречается мой сын? Был ли ты его любовником?

Последние слова Люциус произнес уже не строгим ледяным, а почти воркующим голосом.

0

15

Симус все еще был связан и не мог оттолкнуть нависшего мужчину.
- А с кем он встречается? Ничего не видел, ничего не слышал.
"Выберусь живым, ты мне ответишь, сволочь белобрысая! Только попробуйте еще хоть раз в нашей спальне сексом заняться!"
- А по поводу второго я уже ответил - он мне интересен. Я вообще невинен как дитя! - Симус силился умереть хотя бы с музыкой.
Кроме того, в нем шевельнулость что-то и это был отнюдь не страх или неприязнь.

0

16

Невинен как дитя?! Как мило... Если б это было действительно так...

В глазах Симуса Люциус не видел ни паники, ни тайной мольбы - парень был в своей стихии.

Ну что ж, раз так...

Люциус полностью лег на Симуса, придавив его своей тяжестью.
С некоторой мечтательной нежностью он провел по волосам мальчика, предвкушая его.
Затем Малфой, закрыв глаза, страстно лизнул Симуса по щеке.

Какая нежная кожа... ммм...

0

17

Симус закрыл глаза и судорожно втянул воздух. Нет, это точно был не страх. Это была вполне закономерная реаакция молодого организма. Неудовлетворенного прошлой ночью организма, надо заметить.
Парень попытался дернуться, вывернуться из-под лежащего на нем мужчины, но только добился более интенсивного трения. Единственное, что он смог сделать - слегка откинуть голову, и язык мужчины скользнул по шее.
- Мистер Малфой, - выдавил он, сжав зубы, - будьте добры слезьте с меня. Не подобает так себя вести женатому мужчине.

0

18

Он восхитительно последователен... - блаженно подумал Люциус

Вместе с тем он отметил, как дрожь прошла по молодому телу. Это была не дрожь страха, а дрожь возбуждения

Как подобает... - повторил он тихо

Люциус вдохнул аромат молодого тела, прочертив носом дорожку по шее Симуса.

Может быть, ты просто не знаешь, как подобает?

Малфой добрался до соблазнительной ямки меж ключицами и впился в нее поцелуем

0

19

"Нет-нет-нет! Не сдавайся, подонок!"
Юноша закусил губу. Так, что на ней остался след от зубов.
- Ну уж точно ему не следует доставлять к себе в дом связанных несовершеннолетних, - Симус выделил последнее слово, - мальчиков и целовать их.
ВО время этой длинной, сбивчивой речи, он стиснул кулаки, впиваясь ногтями в ладони. Он искенне старался не сдаваться так легко.

0

20

связанных несовершеннолетних мальчиков ... повторил Люциус, прикрыв глаза. Он млел от этого голоса.

Он слегка приподнялся и рывком разорвал рубашку на Симусе. Взгляду открылось юное, совершенное тело. Грудь паренька часто вздымалась и опускалась, что возбуждало еще больше. Соски были напряжены. Руки сжаты в кулаки. Глаза полуприкрыты.

Попробуй сказать, что тебе это нравится, - мелькнула шаловливая мысль.

Люциус опустился и принялся поцелуями прокладывать путь от ямочки к правому соску. С каждым поцелуем он легонько прикусывал кожу, пока не добрался до своей цели. Сосок он накрыл всем ртом и втянул в себя сколько смог, лаская его языком. Боковым зрением он наблюдал, как же поведет себя Симус...

0

21

"Черт бы тебя побрал, Люциус Малфой! Хотя ты соблазнил и отымел бы и его..."
Симус часто дышал, закрыв глаза и повернув голову набок. Он еле сдерживал стоны: удовольствия и презрения к себе.
Сейчас он был даже рад, что его руки связаны - он ни за что не поручился бы, что использовал бы это, чтоб оттолкнуть мужчину, а не прижать его голову крепче.

0

22

Люциус про себя отметил, что Симус перестал дергаться и задышал в таком ритме, в каком дышат только люди, отдавшиеся во власть секса. Продолжая наслаждаться юным телом под ним, Люциус перешел на левый сосок и повторил ту же процедуру.
Обхватив плечи паренька руками, Малфой опускался ниже, покрывая поцелуями каждый сантиметр груди и живота Симуса.
Наконец, он окончательно сорвал остатки рубашки с мальчика.

0

23

- Мистер... мистер Малфой, - почти всхлипывая выдавил Симус, - не надо... не делайте этого...
Часть его была готова удушить за такие слова - он не помнил последнего такого опытного любовника - наверное, его еще и не было.
В другой ситуации он сдался бы без боя, но сейчас он вновь и вновь заставлял себя вспоминать Джероми. Парень пытался приподняться, оттолкнуть.
Словно действительно не хотел того, что с ним собирались сделать.
"Ха! Ври кому-нибудь другому," - шептал голос в его голове. Голос подозрительно похожий на голос Люциуса Малфоя.

0

24

Этот жалобный голосок окончательно свел Люциуса с ума. Первоначально он не хотел делать этого, но Симус был настолько возбуждающ, что Малфой решился.
Он взялся за пряжку ремня Симуса и легко расстегнул ее, а затем также резко и властно, как он привык делать все, Люциус стянул с мальчика сразу и трусы, и брюки.

Посмотрим, долго ли ты устоишь если я сделаю... ? - самодовольно подумал он

Люциус бережно взял возбужденный член Финнигана в руку и наклонился

0

25

"НЕт, нет, нет, нет....", - шептал один голосок.
"О, да!..." - перекрикивал другой, - "расслабься и получай удовольствие!"
Симус еще раз безнадежно попытался дернуться, отодвинуться от теплого дыхания склонившегося над ним мужчины.

0

26

Люциус провел языком по всей длине члена - от яичек до головки, облизал ее, пощекотал стремечко и, наконец, заглотил его полностью. Руки в это время сжали бедра Симуса - тот предпринимал последние безнадежные попытки сопротивляться страсти.
Интересно, насколько его хватит? Молодой еще...
Под руками Люциуса дрожало от страсти молодое, теперь уже куда более податливое тело, - и это заводило его еще больше.
А что будет дальше...

0

27

Симус шумно, со свистом вдохнул, когда язык Люциуса Малфоя прошелся по его члену. Руки мужчины опустились на бедра гриффиндорца.
Пальцы все еще сдерживаемых заклинанием рук вцепились в покрывало.
Едва не забывая дышать, с раскрытым в немых стонах ртом, Симус силился сдержаться. Но это противоречие между намерениями и желанием только лишь приближало Момент.

0

28

Мммм....
Люциуса так забавляли неловкие попытки мальчика сдерживать свои стоны
Еще раз...
Он так восхитительно пытался сопротивляться собственному телу - в сладострастном возбужении Симус выгибался, как кошка.
Еще...
Люциус воспользовался моментом и провел рукой вдоль позвоночника, потом перешел на грудь паренька и, нежно огладив ее, сжал соски.
Не надейся, это еще даже не начало...

0

29

- А-ах... - не выдержал Симус, неесественно высокий стон вырвался из разгоряченной груди.
Это был лучший минет в его жизни: такое удовольствие сопротивляться и желать одновременно. А нежелать невозможно - Люциус вытворял своими руками и языком невероятное, на головке выступили капли.
Ему это нравилось. Ему, черт побери, нравилось, что мужчина делал с ним то, что хотел, не интересуясь ЕГО мыслями по этому поводу.

0

30

Люциус оторвался от Симуса и потратил считанные секунды на то, чтобы раздеться полностью.
Ну что ж, пришло время для настоящего дела...
Он лег на паренька сверху, стараясь не слишком давить на него, и слегка раздвинул его ноги своим коленом.
Люциус легонько провел языком по нежной коже шеи и лизнул щеки тяжело дышащего Симуса, потом облизал его почти пересохшие губы и завладел ртом.

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Малфой-мэнор » Спальня Люциуса Малфоя