Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Сад

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Между деревьями что-то мелькнуло.
Оп-па, похоже, там прятались студенты.
Наверняка нарушают что-нибудь. Люциус скривился в ухмылке.
Предвкушая расправу, Малфой двинулся на поляну.

0

92

Я оделся. На рубашке не хватало одной пуговицы. Когда Симус потянул меня к себе и поцеловал, неловкость моя куда-то ушла. Отстранившись от таких родных и любимых губ, я прошептал:
- Пойдем в замок, а то мало ли что...

----)В сторону замка

0

93

Симус с улыбкой кивнул и взяв Джероми за руку последовал за ним к Замку. Ни один не заметил человека, идущего следом. Да и не могли они заметить - были слишком поглощены друг другом.

---)) Холл

0

94

Люциус не скрываясь, но и не прячась, двинулся за студентами.
Те, похоже, были так увлечены друг другом, что не замечали ничего вокруг.

Так-так, что там у нас?
Похоже, что Финниган и Фишгойт.
Что они делают в саду в таком растрепанном виде
?

А что... пожалуй, вон тот худой, кажется, это и есть Джереми Фишгойт, вполне подойдет для выполнения его планов.
Секунду Малфой размышлял, потом двинулся дальше.
Да, именно так мы и сделаем.

>>>> В холл Хогвартса

0

95

Пронесшись мимо студентов, которых по видимому он напугал до полусмерти, Ремус направился в сад. На пути он встретил Люциуса и, сверкнув оскалом, подумал: -что он тут делает?! и к тому же за студентами так крадется!
Но он не стал останавливаться и направился прямиком на поляну. Выскочив из чащи и, проскользив лапами, пытаясь остановиться, Рем встал в полный рост. Подняв морду к небу, он стал принюхиваться к свежему воздуху, дожидаясь Вика.

0

96

Спальня Люпина---) Сад.

Мягко планировал над призамковой территорией, высматривая Ремуса. Жуткий вой привлёк внимание Вика. Мерлин, ну он и горазд орать. Вик потряс головой, из-за чего его чуть мотнуло в полёте. Он медленно пролетел над садом. Почувствовал покалывание магии и понял, что на поляну в полёте ему не пробраться. Спустился, сложил крылья и прошёл на поляну. Там его ждал Рем. Вик подошёл к волку и опустился рядом с ним. Изучая морду волка, он пытался понять, о чём думает Рем.

0

97

Ремус стал вглядываться в знакомые глаза. -неужели он не может читать моих мыслей? поразительно... мой темный ангел может все, но мыслей он не видит... не уж-то ли без слов?
Рем подался на встречу и коснулся холодным носом губ Вика. Вдыхая его аромат, Рем тихонько вилял хвостом.

0

98

- Ты чего? - Вик от неожиданности потерял равновесие и плюхнулся на свою пятую точку. Крылья распластались по земле.
- Скучаешь, что ли? - он прищурился и посмотрел на волка. А волк посмотрел на него. И Вик почувствовал себя уязвимым. Блин, надо бы вспомнить какое-нить заклинание, которое бы помогло нам обмениваться мыслями...

0

99

Ремус стал лизать Вику лицо. -а ты как думаешь?!
Но тут он остановился и внимательно, даже с задором посмотрел на Вика.
-охота!!! Вик, охота!!! кабан! черт...

0

100

Уф... Вик не без опасений посмотрел на Рема. Итак еле живой после жёсткого языка... Он задумался, стиснув виски. Ну же... вспоминайся...
Есть! - кажется, он это произнёс вслух. Затем он притянул к себе Рема и прошептал: Audi sensos. Затем отодвинулся и внимательно посмотрел в глаза волка.
Слышишь?

0

101

Рем довольно завилял хвостом. -Конечно слышу! а я-то думал ты и не вспомнишь... хотел уже когтями на дереве выцарапывать!
Тут до Ремуса дошло, что шутка неудачная. -извини... у нас охота была. помнишь?

0

102

Угу. Помню. Только я на охоте никогда не был... Расскажешь, что к чему? - воспользовавшись тем, что Рем задумался, Вик неожиданно схватил и повалил на землю. Не давая ему опомниться, Вик начал ласкать спину и живот волка.

0

103

Рем явно офигел и попытался вырваться, но безуспешно. -ты что?! в зоофилы заделался?
Рем перевернулся на спину, исполнил команду из серии "умри", поджал лапы и завилял хвостом.
-лучше просто живот мне почеши, когда ты волк... это очень приятно...

0

104

Да ну тебя. Весь игривый настрой сбил. Вик даже немного обиделся. А насчёт зоофилов... Я даже не представляю себе, как это будет выглядеть. Вот закончится полнолуние, и я тебе устрою незабываемую встречу.
Вик стал чесать живот волку. Тот тяжело дышал. Было видно, что ему жарко. Слушай, может, тебя побрить, а?

0

105

Рем нахмурился, но у него это получилось очень уж сурово. -не трогать мою шкуру! а то покусаю!
Он встал, встряхнулся, чуть покосился и посмотрел на Вика. -пошли, нам еще кабана поймать нужно.
Рем повел носом и принюхался к запахам. Чуть подумав он сделал гениальный вывод. -нам налево.

0

106

Ты мне так не шути, - Вик обиделся ещё больше. Он встряхнулся и поменял анимагическую форму. Сгорбился и сел, уронив голову на руки. Почему-то настроение резко испортилось. И не хотелось ни на какую охоту.

0

107

Ремус развернулся и подошел к Вику. Заглянув Вику в глаза, Рем лизнул ему нос.
-ну не злись... я же любя... очень-очень любя...

0

108

Охотно верю, - Вик слегка улыбнулся, потом повалил ничего не подозревающего Рема на землю. Дурачок. Я ведь тоже тебя лю...

0

109

Довольно завилял хвостом и лизнул Вика в шею. Побежали домой? А то полнолуния cкоро кончится
---->>> комнаты Ремуса

Отредактировано Remus Lupin (2007-10-03 19:49:03)

0

110

Ремус вошел в сад и неспеша побрел на поляну. дойдя до нее, он отмахнулся от веток, отряхнул мантию и, пройдя на небольшой склоник, сел на него, уставившись на небо.
Какая-то жизнь... Не такая... Хочется чего-то, а чего не знаю. Да и Вик опять ушел. Вик... Вик!!! Ненавижу! Как он вообще посмел?! Никогда! Никогда больше!
Рем откинулся назад и развалился на траве, прикрыв глаза. 

0

111

Похоже что наш оборотень уснул. Но через какое-то время открыл глаза и, зевая, сел.
Пора бы и домой идти...
Встал и направился в сторону своих комнат.
---))) комнаты Ремуса Люпина

0