Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Сад

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Красивый сад с множеством самых разных деревьев. Где-то вглубине есть поляна, но знают о ней не все.

0

2

Ремус где-то семь минут шел по саду, затем сад медленно перешел в лес. Еще пера минут и Рем вывел Вика на поляну. Там была ночь, хотя за пределами поляны было утро. Было темно, но очень-очень звездно. Ремус чуть сильнее сжал руку Вика.
-Вот это то самое место, которое я хотел тебе показать... Я не знаю понравится ли тебе... Но... 

0

3

Вик с восхищением замер. Он обожал свою воздушную стихию в таком состоянии... Звёзды... Много-много далёких холодных звёзд... В глазах Вика отражалось небо... Он медленно повернулся к Ремусу, притянул его к себе. Ты знаешь о том, какой подарок ты мне сделал?

0

4

Ремус немного смутился.
-Знаешь, мы, когда еще были совсем маленькие и будучи марадерами, прочитали об этом месте. Его заколдовали так же как и главный зал. Но мы так его и не отыскали. А недавно я, когда ты улетел на совет, нашел его. И хотел его тебе показать. Для меня ты очень много значишь, как и это место, ведь оно практически детская мечта. И... И я...

Отредактировано Remus Lupin (2007-05-18 20:01:23)

0

5

Вик заглянул в эти прекрасные глаза. Слова не нужны... Мы и так знаем, что можем сказать друг другу. На поляне возникло мягкое покрывало, и Вик осторожно опустил на него Люпина, устроившись сверху. Я люблю тебя, Рем, - лёгкий шепот сорвался с губ Вика, и он знал, что это правда...

0

6

Ремус крепко-крепко обнял Вика за талию. Он никуда не хотел его отпускать. Рем показал ему это место и оно ЕМУ понравилось. И это главное.
-Вик... Я тоже очень-очень тебя люблю. Очень...
Ремус чуть приподнял голову и поцелловал Вика. Как же Рем был счастлив.

0

7

Слэш - R

Вик прикрыл глаза и углубил поцелуй. Он яростно набросился на сладкий рот любимого человека, терзая губы и дразня Рема языком. Руки Вика тем временем быстро раздевали Люпина. Нетерпеливо отбросив рубашку, Вик прервал поцелуй и приник к чувствительной коже шеи. Ему нравилось облизывать её, ощущая запах Рема... Его особенный запах. Вик замурлыкал от удовольствия.

Отредактировано Victor Absolutus (2007-05-19 23:30:28)

0

8

Ремус запустил пальцы в волосы Вика. Он закрыл глаза и прикусил нижнюю губу. Как же он хотел этого парня. За много лет, впервые это был для него человек не на одну ночь, а что-то большее.
Еще пару мгновений спустя Рем уже переборол рубашку Вика и нагло шарился по его спине.

Отредактировано Remus Lupin (2007-05-25 13:44:35)

0

9

Слэш - R

Вик лёгкими поцелуями покрывал грудь Рема, руками лаская кожу. Ниже... ниже... ещё ниже... Пальцы расправились с молнией ширинки, и штаны были сброшены с извивающегося Рема. Вик облизнулся, стянул с любовника боксёры и накрыл губами его возбуждённый член.

0

10

Warning!Slash R

Рем издал какой-то непонятный звук. Это было что-то среднее между стоном и всхлипом. Но вроде никто ничего не заметил. Еще несколько минут спустя Ремус уже беспордонно стонал на всю поляну. Он конечно же понимал, что так долго не протянет, но ведь удовольствие он хотел доставить еще и Вику. Так что пришлось перенимать ситуацию в свои руки, губы, язык и все остальные причендалы, которыми Рем мог воспользываться.
-Вииик! Я ведь долго не выдержу! И ты это знаешь, бессовестный!

0

11

Warning!Slash NC17

Вик ухмыльнулся и продолжил сосать, доводя Рема практически до исступления. Рукой он нежно сжимал яички. Долго Рем не смог выдерживать, и Вик проглотил соленоватую жидкость, хлынувшую ему в рот. Вик слегка отстранился, скинул с себя остатки одежды и перевернул расслабленного Рема на спину. Языком он стал чертить влажные дорожки вдоль позвоночника, посылая искры возбуждения по всему телу Люпина.

0

12

Обессиливший Ремус расплостался по покрывалу. Но вдруг ощутил, что  снова возбуждается. Причем лежать при этом было не очень-то и удобно. Затем Рем приподнялся на локтях и встал на четвереньки... (короче раком! все всё поняли)) Рем чуть раздвинул ноги и предстал перед Виком в очень непотребном виде.
-Ну? В прошлый раз я тебе не дал этого сделать... А сейчас... - Рем все еще тяжело дышал.

0

13

Warning! - Slash NC-17.

А сейчас я возьму своё, - Вик фыркнул и жадным взглядом окинул тело Люпина. Он руками раздвинул ягодицы Рема, слегка помедлил, а затем стал вылизывать его сморщенную дырочку. Рем неимоверно заводил его. Вим застонал при одной мысли об обладании этим великолепным телом. Ещё немного, и Вик отстранился, замер, и осторожно вошёл в трепещущее тело. Рем дёрнулся. Скажешь, когда мне начать двигаться, - прошептал охрипшим голосом Вик.

Отредактировано Victor Absolutus (2007-05-20 16:40:00)

0

14

  О как же это было приятно! Рем ретмично задвигал бедрами насаживаясь на член Вика все больше и больше, показывая тем самым, что говорить он не хочет, но покажет с радостью. Еще пара секунд и Вик уже свободно мог выходить и входить в него. Ремус то немного сжимал член Вика своим анусом, то расслаблял его, тем самым доставляя все большее удовольствие им обоим.   

0

15

Warning! - Slash NC-17.

Вик едва сдерживался, чтоб не забыться и не начать безумно вколачиваться в Рема. Но он контролировал себя,  и поэтому совершал плавные, тягучие движения, то полностью входя в Рема, то почти выскалывая из него. Рукой Вик в таком же ритме ласкал вновь возбудившийся член любовника, то убыстряя, то замедляя темп. Оргазм настиг их почти синхронно, и Вик выплеснул сперму глубоко в Рема, а тот излился на его руку. Они вместе упали на покрывало. Сил у Вика не осталось даже на то, чтобы выйти из Рема. Он просто прижал его к своей груди.

0

16

No warning! It happens!

Еще несколько минут Рем пытался привести в порядок дыхание, но это давалось с трудом. Ремус медленно поднял руку и запустил ее в волосы Вика. Но тут он понял, что готов снова возбудиться и взял себя в руки (двоякая фраза...)
-Ремус Джон Люпин! держаться! второго раунда он уже не выдержит!
-Виктор, Вы как всегда несравненны... - Рем легко улыбнулся.

Отредактировано Remus Lupin (2007-05-20 17:12:03)

0

17

Есть немного... - Вик улыбнулся в ответ и крепче прижал к себе Рема. Давай просто полежим тут, ладно?

0

18

-Это замечательное предложение, - Рем вдохнул свежего воздуха полной грудью и посмотрел на звезды. Они были как-то по-особенному прекрасны. С чего бы это? 

Отредактировано Remus Lupin (2007-05-20 17:28:55)

0

19

Э-эээ... Ты не знаешь Заклинаний Очищения? А то у меня с ними плохо, - застенчиво сказал Вик. Было так замечательно лежать с любимым человеком и смотреть на звёзды... Вик поверил, что его одиночество, его проклятье ушло...

0

20

-Сомневаюсь, что оно тебе понравится... а хотя, - Ремус зажмурился.
-Акваменти! - парочку обдало струей воды, смыв с них все соки.
-Импервиус! - и вот, они уже сухие.
-Ну что? Чисто? - Ремус еле-еле сдерживался, что бы не заржать при виде гримасы Вика.

Отредактировано Remus Lupin (2008-01-13 21:44:54)

0

21

Уфф... Вик встряхнулся как собака и навалился на Рема. Что делать будем, шутник? Шмотки валялись где-то на поляне, и Вику нравилось соприкосновение их обнажённых тел. Этот контакт он бы не хотел прерывать...

0

22

Рем мечтательно закатил глаза и прикусил нижнюю губу.
-Ну я прямо даже не знаю... Можно конечно сыграть в нарды... Но думаю, что это будет не уместно? 

0

23

Можно и в нарды, - Вик дразняще лизнул Рема в губы. Только учти, что я не знаю, что это такое...

0

24

Ремус легонько поцеловал Вика в уголок губ и откинулся на траву. Посмотрев на звезды, а потом вновь на Вика, Рем с серьезным видом начал рассказывать.
-Ну, нарды это такая игра, в кот... - Ремус резко перевернулся под Виком, закрыл ладонью рот и закашлялся. Через некоторое время кашель прекратился, но сквозь пальцы сочилась кровь. Он посмотрел на руку и вытер ладонь о траву.
-Опять... - Рем сплюнул остатки крови. 

0

25

Что случилось? Вик скатился с Рема и теперь встревоженно вглядывался в его лицо.

0

26

Рем мотнул головой и добродушно посмотрел на Вика.
-Не переживай. Так всегда перед полнолунием. Хоть полная трансформация и наступает в полночь, но тело начинает меняться раньше. А в облике волка у меня другие раны, которые не так сильно о себе напоминают в обычной жизни. Просто однажды я напал на дорогого мне человека... Чуть не убил его, но Сириус вовремя пришел на помощь и стал сам со мной драться. В конце концов я свалился на кол и проткнул себе легкое. На утро я чуть не погиб, но меня вовремя принесли к мадам Памфи. А с ним мне пришлось расстаться... Просто я не мог больше им рисковать... Он до сих пор наверное не может понять почему я тогда уехал... И злится на меня наверное... Вот теперь за день до полнолунии я кашляю кровью. Звучит страшно, но не смертельно. По-крайней мере я так думаю, - заметив ужас охватывающий Вика Рем улыбнулся, как-будто ничего не произошло.
-Не переживай, правда, все хорошо...

0

27

Вик не знал, что сказать, и поэтому просто смотрел на Рема. Клубок чувств бушевал в его душе: тут была и ревность к незнакомому ему человеку, и жалость, и сочувствие, и нежность... Вику хотелось позаботиться о Ремусе... Пора семью заводить, остепениться... Тьфу, чёрт, о чём это я? - думал Вик ,перебирая прядки волос Люпина.

0

28

Рем опять улыбнулся Вику своей фирменной улыбкой, аля "какой же ты глупенький". Через пару минут безмолвия Ремус притянул к себе Вика и плоложил его голову себе не грудь так, чтобы они оба могли смотреть на звезды. Он взял его ладонь в свою и поцеловал ее тыльную сторону. Рем тяжело вздохнул и чуть сильнее сжал пальцы Вика.
-Смотри, - прошептал Ремус. Через секунду начался звездопад. Это было очень редкое зрелище, которое происходило только раз в сотню лет. Рем зачарованно смотрел на звезды, не выпуская ладонь Вика не на секунду.

0

29

Вик мог лишь восхищённо смотреть на звездопад. Звёзды как будто специально сделали им такой потрясающий подарок... Раз в столетие... И этот кусочек счастья выпал на их долю... Как же он любил небо! Оно давало ему внутреннюю свободу, которую не могло дать ничто иное. Только в небе Вик чувствовал себя как дома... Хотя... Сейчас он чувствовал себя также: как будто он нашёл давно потерянный дом... Лежать с Люпином было непередаваемо...
Когда звездопад закончился, Вик придвинулся чуть выше, скользнув по груди Рема, и подумал, что им не мешало бы отдохнуть... Лёгкое одеяло, появившееся из воздуха, накрыло их.
Спи, любимый, - прошептал Вик, и сам через мгновение уже сопел на груди Люпина.

0

30

Ремус еще долго охранял сон Вика. То он просто любовался им, то поправлял выбившуюся челку, которая так не кстати щекотала Вику нос. У Рема крутилось много разных мыслей в голове, по большей части это как обычно были проблемы.
-когда-нибудь я расскажу ему, что случилось той ночью... но захочет ли он после этого быть со мной? я сам после этого не хочу быть с собой... а он кажется таким маленьким и беззащитным, когда спит... только бы Северус не опоздал с зельем... только бы.. если опоздает, то надежда на Сириуса... а если вдруг мы опять сцепимся... я же могу его убить... нет... нет... цепи? я же их опять порву и выберусь оттуда... может все же все бросить и уехать? подальше ото всех, чтобы никому не навредить...  но я не хочу потерять Вика... так как потерял Райана... нет... только не так... черт... да что вообще такое? зачем я вообще поперся в этот лес? сейчас бы не был оборотнем... идиот... Ремус, ты идиот! слышишь?!

0