Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Сад

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

В голове щелкнул предохранитель и отключился.
Симус позволил Джероми увлечь себя в безумную ласку, буквальнго упав на него, такого тонкого, хрупкого.
Без остановки водя руками по телу друга,  он еле успевал хватать воздух в редкие передышки между поцелуями.

0

62

Руки поползли под футболку парня. Я не очень понимал зачем они это делают, но в этот момент одежда вообще казалась мне достаточно...хм...ну да, лишней! Ну, или, скажем так, не совсем уместной.
*А сегодня утром ты думал:"Куда я попал!!")))*

0

63

"Мерлин... Джероми!..." - эти имена чередовались, больше слов не осталось.
Дыхание парня участилось, когда он почувствовал прохладные ладони на своей коже. Порывисто стиснув Джероми в объятиях, Симус прижался к нему всем телом.

0

64

Тело охватила какая-то странная эмоция... потребность... желание... В общем, я не знал, что это такое, но ощущение было новым и приятным. Мозг Симуса явно уже отключился и я посоветовал своему сделать то же самое. Эта, дементор ее подрал, футболка мне уже порядком надоела! Мерли! Я ее сейчас просто порву!! Но если стащить ее с Симуса, то на несколько мгновений я потеряю его губы... Мерлин! Вот диллема-то!!

0

65

Джероми настойчиво теребил футболку. Симус и сам понимал, что она здесь лишняя и с сожалением оторвавшись на секунду от парня, торопливо стащил столь мешающий предмет одежды и снова вернулся к губам юноши.
Одновременно он принялся за пуговицы на сорочке Джероми, чуть ли не выдирая их. Распахнув, наконец, рубашку, Симус поцеловал тонкие ключицы, запуская руки под спину парня.

0

66

Я не знал, что делать дальше. Что вообще нормальные люди в таких ситуациях делают? Ну, да, нормальные люди одного пола не целуются в лесной чаще... Обнаженный торс Симуса-зрелеще не для слабонервных! В том смысле, что если бы я не сошел с ума как только он начал меня целовать, то сейчас бы мой мозг просто взорвался! Странные ощущения... Странный жар, накрывший тело... Мерлин! А дальше-то что??? В сознании всплыло увиденное утром. Ну уж нет! Я так не хочу!!!! Я перевернулся на живот, оказавшись сверху на Симусе. Между тем я покрывал поцелуями каждый участок кожи парня, не обращая внимания к какой части тела она относиться.
*ты что, его съесть хочешь??*

0

67

Джероми неожиданно повернулся, подминая Симуса под себя. Жадными поцелуями он покрывал тело парня.
Симус замер, прислушиваясь к мыслям. "О, Боги, никогда... никогда..." Никогда его еще так не целовали, не хотели. Никогда никого ОН так не любил. Отдаваясь полностью во власть юноши над собой, он еле сдерживал стоны. Руки запутались в длинных волосах Джероми, притягивая голову ближе к раскаленной коже.

0

68

Я покрывал поцелуями грудь парня, медленно, но верно, опускаясь все ниже. Живот... Мои руки легли на брючный ремень Симуса. Я поднял голову и внимательно и серьезно (но с любовью и нежностью) посмотрел на друга...

Отредактировано Джероми Фишгойт (2007-06-04 01:18:25)

0

69

Симус вздрогнул, когда почувствовал поцелуи внизу живота. Когда Джероми посмотрел на него доверчивым нежным взглядом, парень не задумываясь кивнул.
"О, Мерлин!... Наверное, это должно быть не так... это его первый раз..."
Но мысль быстро ускользнула - "Мы все успеем..." - когда Джероми расстегнул ремень, и Симус приподнял бедра, чтобы помочь ему стянуть брюки.

0

70

Так, тут просили предупреждать, если что... Ну, да, да, именно СЛЭШ.

Не думаю, что стоит описывать, как я одним рывков отправил брюки, вместе с трусами Симуса куда подальше (примерно в область его колен). Картина представшая перед моим взором была куда увлекательнее каких-то там тряпок. Не могу сказать, что я увидел что-то новое и неожиданное, Готовый ко всему чле Симуса мало отличался от того, что находилась у меня в штанах, но все же... Слишком многое за последние три дня со мной случилось в первый раз. Вот сейчас я впервые видел обнаженной самую ценную часть мужского тела, которая не являлась естественной частью меня. Я провел языком по головке... Так... Мне послышалось, или Симус застонал?

0

71

Слэш

Джероми нетерпеливо стянул с Симуса брюки и белье и на секунду замер. Симус непроизвольно напрягся, хотя определенной части его тела напрягаться, казалось, уже больше некуда. Впервые перед другим парнем ему вдруг захотелось прикрыться - ведь он и представить не мог, что они с Джероми, милым, невинным Джероми могут заняться этим.
В этот момент Джероми склонился над членом и лизнул головку. Симус не сдержал сладкий стон удовольствия.
- Джероми... - его губы дрожали. - Джероми... - он поднял голову друга и глядя в темные глаза и попытался просить, - может...я? Я должен... - воздуха определенно не хватало.

0

72

Я сначала даже не понял, что сказал Симус, зато, когда до меня дошел смысл его слов... Я ошарашено посмотрел на друга и, отстранившись сел на траву, привычно бхватив руками колени и уставившичь в даль.
-Что ты должен?  Неужели мы что-то друг другу должны? Все что я делаю, я делаю только потому, что люблю тебя! Да, мне определенно есть за что тебя благодарить, но я... Я никогда бы не стал любить человека, быть с ним, только из-за чуства долга!- обида саднила сердце, я понимал, что все идет не так, как нам обоим бы хотелось, но по-другому не получалось.

0

73

Симус в шоке сел.
- Милый мой, Джероми... - срывающимся голосом бормотал он, подползая к закрывшемуся другу. Обняв его, прижавшись голым телом к узкой спине, он положил голову на плечо скрипача. - Конечно, конечно мы не должны... Я безумно люблю тебя. Просто... - тут голос совсем сел. Слегка повернув голову Симус глубоко вздохнул и продолжил. - Я просто не хотел тебя пугать... Ведь это твой первый раз. Если мне повезло разделить его с тобой, я хотел, чтоб все было для тебя... - пятикурсник уткнулся в шею Джероми, ожидая приговора.

0

74

Я усмехнулся и лукаво посмотрел на друга.
- Ты говоришь так, словно первый раз так же является и последним! Ну уж нет! Ты от меня так просто не отделаешься!- засмеявшись, я повалил Симуса на траву и накрыл его рот долгим поцелуем.
Обида ушла, но голова работала уже не так, как пять минут назад. Теперь мысли стали яснее, разум очистился от тумана. Я не знал, смогу ли я продолжить начатое. То есть, смогу, конечно, но затмившая разум страсть утихомирилась, уступив место всепоглащающей нежности...

0

75

- Дурачок, - ласково улыбнулся Симус, когда они прекратили умопомрачительный поцелуй. - конечно же  не последний... просто считается ведь, что он особенный. Хотя с тобой все что угодно особенное...
Парень хотел было провести рукой по телу партне друга, но наткнулся на рубашку, до сих пор держущуюся на плечах юноши. Нетерпеливо дернув ее за рукава он помог Джероми снять ее. Теперь он тоже имел доступ к столь желанному телу: погладил гладкие плечи, торс, плоский живот, приподнял голову и поцеловал тонкое плечо.

0

76

Голова опять закружилась... От прикосновений Симуса к моей коже земля уплывала из-под ног... Я приподнял его подбородок и нашел губы... Руки мои скользили по его телу уже соверенно не зависимо от моего разума... В душе играла скрипка...

0

77

Симус запрокинул глолову, чтобы удобнее перехватить губы Джероми. Руки его блуждали по телу парня над ним, то поднимаясь к плечам, то опускаясь к краю брюк. Их ткань терлась о голое тело Симуса. Пройдясь пальцами по ремню, юноша опустил руки ниже, обхватив мягкие аккуратные ягодицы друга. Тот вздрогнул и прижался теснее.

0

78

Я понимал, что брюки доставляют нам обоим неудобство, но что-то мешало мне их снять. Симус опустил руки мне на ягодицы и я вздрогнул. По телу пробежала дрож... Я опустил голову к самому уху парня и прошептал:
-Я люблю тебя...

0

79

У Симуса перехватило дыхание. Он поднял руку и заправил спадающие прядки черных волос за ухо Джероми.
- Я тоже люблю тебя, - ласково улыбаясь, проговорил он.
Вторую руку он переместил на талию и принялся вырисовывать на ней узоры. Симус поцеловал ключицу друга, лизнул ямочку под горлом, слегка прикусил за шею и легко коснулся губ.
Парень, кажется, расслабился и Симус вернул одну ладонь на его ягодицы.
- Мы можем остановиться когда ты захочешь, - шептал он, массируя их.

Отредактировано Seamus Finnigan (2007-06-06 02:11:44)

0

80

*Я??? Остановиться???? Слишком много было новых ощущений, слишком было хорошо, было для того, чтобы остановиться, для того, чтобы вообще вспомнить о том, что где-то есть школа, уроки, ученики...
- Никогда,- почти по слогам признес я,- просто...- я занулся,- я.. я... просто ничего не знаю... не умею... - щеки предательски покраснели.

0

81

Симус на секунду прикусил губу, а потом резко чмокнул (ну не назвать это иначе) Джероми в губы, перевернул его на спину и оседлал бедра.
- Лежи, - улыбнулся он и проворно расстегнул ремень. Быстро взглянув на парня и увидев в его глазах удивление, сменяющееся одобрением, он потянул брюки вниз, стягивая их вместе с бельем. На свет появился член Джероми в состоянии боевой готовности.
Симус лукаво посмотел на друга и склонился над ним. Лизнув головку, он обвел языком уздечку. Парень под ним выгнулся, из его рта вырвался стон. Симус довольно заглотил член, продолжая языком ласкать головку.

0

82

Бабушка всегда говорила мне, что перед мальчиками нечего стесняться, но сейчас, оказавшись перед Симусом "во всей своей красе" мне, почему-то стало неловко... Но первое же прикосновение симусова языка к напряженной плоти заставило меня забыть обо всем. Я застонал. На секунду вспомнились мои детские эксперименты в ванной-никакого сравнения!)). Мне хотелось, чтобы это продолжалось как можно дольше, но что-то подсказывало мне, что на долго меня не хватит...
-Симус...- еле слышно.

0

83

Симус на грани слышимости уловил свое имя из уст Джероми и, не отрываясь от дела, довольно глянул на него.
Он лизнул внутреннюю сторону бедер, взял в рот каждое яичко и снова вернулся к напряженному члену друга. Положил руки на бедра парня и, придерживая их, начал ритмично погружать его в свой рот все глубже.

0

84

Если бы Симус не говорил, что любит меня, то я бы решил, что он смерти моей хочет, слишком уж его действия были похожи на пытку... сладкую пытку, уносящую разум делеко за пределы этого мира. Пальцы цеплялись за траву, голова моталась из стороны в сторону... Мерлин... Дыхание подчинялось тольку ритму, который задавал Симус. Мерлин... Мерлин! МЕРЛИН!!!!
-Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- наверное я кончил слишком быстро, но я слишком уж долго этого ждал. Ноги отнялись, тело обмякло, в висках барабанной дробью стучал пульс.
Все.

0

85

Джероми весьма ожидамео и очень обильно кончил прямо в рот Симуса, забрызгав немного его лицо. Тот, улыбнувшись про себя, довольно проглотил все, что мог и облизал обмякший член друга.
Смахивая с лица остатки семени, Симус поднялся, потянулся и лег рядом с расслабленным, вымотанным Джероми. Поцеловав в щеку, положил голову на плечо парня, обнимая его одной рукой.

0

86

Я открыл глаза. Мерлин! Я уснул и даже не заметил. Симус тоже спал, мирно посапывая у меня на плече. На секунду меня охватила паника "А вдруг тут кто-нибудь гулял и нас увидел???", но потом я вспомнил все увиденное ранее и понял, что два голых парнф спящих в обнимку никого не удивят. Успокоив себя этой мыслью, я подумал вот о чем:" Сколько времени мы тут? А как же занятия!!??"
- Симус... Симус!- я поворошил волосы паня,- пора вставать...

0

87

Симус почувствовал прикосновение к волосам, недовольно сморщился и крепче обнял парня.
- Зачем вставать?... - еще не отойдя ото сна пробормотал он и открыл глаза. - Ночь же еще! Звезды на небе... - нахмурился он: "странно, вроде засыпал - было так же..."
НЕохотно отстранившись от Джероми, сел и потянулся. Неожиданно, собственная нагота смутила и он аккуратненько в полоборота отвернулся от друга.
- Что, в Замок? - тоскливо поинтересовался Симус.

0

88

- Ну, пойдем в замок.- я покраснел и принялся собирать и напяливать на себя одежду. Смотреть в глаза Симусу было не ловко...

0

89

>>>>>>>> из Малфой-мэнора

Зашел в сад и принялся, презрительно прищурившись, оглядываться.
Трость в руке Люциуса то и дело нервно била по кустам.
Малфой явно искал на ком бы оторваться

0

90

Симус поднялся и с улыбкой глянул на смущенного парня. Подобрал и натянул брюки и футболку - "Интересно, у Джероми все пуговицы на месте?"
- Идем, - пятикурсник подошел к другу и протянул руку. Когда Джероми принял ее, он резко потянул на себя и притянув парня, нежно поцеловал его.

Отредактировано Seamus Finnigan (2007-06-12 16:41:39)

0