Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Сад

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Вик разлепил глаза. Перед ним нарисовалось озабоченное чем-то лицо Люпина. Ты, что, не спал? Как ты мог? Сон - это самое лучшее, что есть в жизни! Ты точно не хочешь спать? Вик квохтал над Ремом, как заботливая наседка, протирая при этом заспанные глаза.

0

32

Ремус засмеялся.
-Да ты сам еще толком не проснулся! Так... Погодика секунду... - Ремус потянулся и что-то достал из травы. Это был бутон красной, почти черной розы.
-Смотри, это Эйна. Живой цветок. Она очень капризная, но если за ней правильно ухаживать, - при этих словах роза раскрылась и немного обвила листиками запястье и пальцы Рема.
-Она может быть прекрасной, - Ремус поднес ее Вику, что бы тот вдохнул аромат.

0

33

Вик бережно взял розу из рук Люпина. Как прекрасно, - послышался его восхищённый шёпот... Он осторожно принюхался и положил розу на землю. Она тут же пустила корешки. Сколько сюрпризов меня ещё ждёт? - спросил Вик, поглаживая щёку Люпина своей рукой.

0

34

Ремус чуть призадумался.
-Ну для начала, я все же наконец побреюсь...
Рем поцеловал ладонь Вика.
-На сюрпризы я горазд...

Отредактировано Remus Lupin (2007-05-21 20:59:08)

0

35

Так здорово просто наслаждаться теплом его тела... Валяться с ним и ничего не делать... Вик замурлыкал и теснее прижался к Люпину. И никому тебя я не отдам...

0

36

Ремус приподнялся и поцеловал Вика в висок. -мой милый... милый Вик...

0

37

Вик сжал Рема в своих объятьях... И тут откуда-то из глубины души пришло осознание того, что это не вечно... Вик пытался отогнать непрошенные образы, но они всё ярче мелькали в голове... Сколько раз его счастье разрушалось безжалостными Стражами Тьмы? И если они узнали... А они узнали... То Рем в опасности... В большой опасности... Как и все родные и близкие Вика...

0

38

Рем на секунду прервал поцелуй и посмотрел в лицо Вику. Затем легко улыбнулся и снова его поцеловал. Черт... Он никуда его не хотел отпускать... И никуда не отпустит. Рем вновь и вновь целовал эти губы. Какой прекрасный вечер... Точнее день... 

Отредактировано Remus Lupin (2007-05-25 13:56:51)

0

39

Вик отчаянно целовал Рема, а в душе рос непонятный ему самому страх... Обещай мне, что будешь осторожен... - Вик практически просил о невозможном... Я боюсь за тебя... За нас...

0

40

Рем взглянул на Вика. Он конечно же понимал всю опасность ситуации, но ему почему-то было все равно... И хотелось... Смеяться?
-Непременно, но с одним условием, - Рем ехидно улыбнулся.

0

41

С каким? Вик с недоумением посмотрел на Люпина.

0

42

Рем чмокнул Вика в нос, затем встал.
-Акцио! -вся одежда была в руках у Ремуса. еще через пару секунд и Вик и Рем были одеты.
-Ты не будешь сопративляться, это раз! - Ремус взял Вика на руки, -И я донесу тебя до спальни, - Рем довольно улыбнулся и понес Вика в спальню. Рем конечно не отличался большим количеством мускулотуры, но он в любой момент мог поднять на руки человека.

0

43

спальня Люпина===))

0

44

Вик не стал сопростивляться и положил свою голову на плечо Люпину. Эх, я так понял, что я к тебе переселяюсь?

0

45

---)) Беседка

Парни шли вдоль леса, не слишком угляясь в темную чащу. Через какое-то время неспешной прогулки, они незаметно вошли в лесок с тонкими светлыми деревьями.
- Ух, ты! кажется, это специальновыращенный сад, - заинтригованно сказал Симус. - Пойдем посмотрим, может там тоже есть беседка?
Пройдя немного внутрь, они наткнулись на неожиданную картину: в отличие от всего леса вокруг, освещаемого солнечными лучами, здесь царила ночная тьма, на небе неестественно ярко горели звезды. Симус ошеломленно выдохнул.

Отредактировано Seamus Finnigan (2007-06-03 00:59:51)

0

46

Мы дощли до леса, и, вроде бы в чащу не заходили, но нас окружала самая настоящая ночь... Странно...
-Вот это да!-прошептал я с восторгом,- какие звезды...

0

47

- Просто волшебство какое-то, улыбнулся Симус и с удовольствием вытянулся на земле. - Никогда даже не слышал об этом месте... И никакая крыша тут не нужна... - пробормотал парень и посмотрел на друга.

0

48

Я опустился рядос другом на сочную зеленую траву *интересно, как она может так расти, без солнца?*
-Да уж, -я с ласковой улыбкой посмотрел на Симуса,- прямо сказка какая-то...

0

49

"И ты рядом...", - подумал Симус. "Кажется, буквально вчера или позавчера мы лежали вот так же..."
Парень повернулся к другу и глядя прямо в глаза, провел р, укой по щеке, губам, остановил руку на плече и, придвинувшись, поцеловал.

0

50

*Мерлин! Какие глаза!...* От взгляда Симуса у меня замерло сердце, но тут же оно начало биться с дикой скоростью. Прикосновение его ладони.... С моей головой явно происходило что-то не то!!! Поцелуй... В то время, как мои губы подчинялись губам гриффиндорца, моя рука легла на его талию.

0

51

Симус терял голову от этих поцелуев. Таких нежных и сладких. Казалось, они парят среди звезд, усыпавших небосклон.
Ладонь Джероми невесомо опустилась на его талию.
Симус приподнялся над другом, оперевшись на одну руку, вторую просунув под голову Джероми, на его затылок, продлевая поцелуй.

0

52

Сладкое головокружение и ощущение обсолютного счатья- вот все, из чего я в этот момент состоял. Одна моя рука вырисовывала немыслемые фигуры на спине Симуса, вторая легла на основание шеи.
*Даже если сейчас мир взорвется, меня это не будет волновать. Волновать... волновать... да, чорт возьми, меня не будет это волновать так, как сейчас волновал Симус!!!!!*

0

53

По телу Симуса прошла дрожь от прикосновения тонких пальцев скрипача к чувствительной коже шеи.
- Джероми, - выдохнул парень, отрвавшись от мягких губ. Он опустил голову, позволив лбам соприкоснуться.
В голове стоял звон: "Джероми, Джероми... Моя звезда, мое солнце..."

0

54

Я почуствовал пробежавшую по телу друга дрож, но почему-то сейчас мне хотелось спрашивать "тебе не холодно?". Симус опустил голову и его глаза оказались так близко, что я уже не могу в них смотреть. Я попустил веки.
-Симус...

0

55

На глаза наворачивались слезы - прямо напротив сияли две звезды.
Продолжая удерживаться на одной руке, Симус выпростал руку из под головы Джероми и опустил ее на его  грудь.
Он провел своей щекой по щеке друга и легко коснулся его губ.
- Ты мой лучший друг... Единственный НАСТОЯЩИЙ...

0

56

Я открыл глаза.
-А ты мой... Ты мой самый первый и самый настоящий друг! Я бы даже умер за тебя...- я не знал, какими еще словами выразить переполнявшие меня чуства. Слова были бессильны. Мои губы вновь встретились с губами друга.

0

57

- Не говори о смерти так *просто*! - воскликнул Симус, подняв голову и серьезно взглянув в лицо друга.
Пятикурсник сел. Признание выбило из колеи. Парень и сам чувствовал, что тоже с радостью отдал бы жизнь за Джероми, но именно поэтому он и хотел, чтобы юный скрипач жил.
- Извини, - мягко прошептал он, чувствуя, что, возможно, испугал друга.
Желая загладить вину, он провел по темным волосам и, взяв руку Джероми в свою, поцеловал сухую ладонь.

0

58

-Когда ты рядом, то мне легко говорить обо всем... Все кажется суетой...- я сел рядом и потерся щекой о плечо друга.

0

59

Симус улыбнулся.
- Прости, просто мне больно слышать об этом даже в шутку. - "А ведь мы не шутим, правда?"
Он повернулся и поцеловал друга сперва в щеку, в нос, глаза, губы... Развернувшись всем корпусом, он обнял парня и успокаивая, скорее себя, чем его, начал водить ладонью по мальчишески узкой спине.

0

60

Я завалился на спину, увлекая за собой Симуса. Переодически я отстранялся от его губ, чтобы целовать все его лицо, но долго не ощущать его губы я не мог.
*Я.. Он... Он... я.... Мерлин! МЕРЛИН! МЕРЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*

0