Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Спальня №2

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Warning! Slash PG-13

Гарри... Гарри... Гарри... Я оторвался от такого знакомого рта и застонал. Как мне тебя не хватало... Плевать на все зелья...
Я поудобнее откинулся на кровати, разрешая своему вновь приобретённому любимому быть сверху. Сними ты наконец эту чёртову рубашку...

Отредактировано Драко Малфой (2007-05-27 23:43:04)

0

122

Я стянул с Дрейка рубашку, он быстро снимал мою одежду. Я неторопливо выцеловывал каждый миллиметр такого знакомого тела… Слизеринец хрипло стонал, запустив руки в мои спутанные волосы.
- Гарри, давай уже!
Отшвырнув в сторону мешающие штаны, я перевернул его на живот и положил подушку под бедра.

0

123

Warning! Slash R

Чёрт, Гарри, давай быстрее... - Я нетерпеливо застонал и выгнулся навстречу ему. Так хотелось вновь ощутить его в себе... Своего .... родного... любимого...

Отредактировано Драко Малфой (2007-05-27 23:43:34)

0

124

Я проснулся от того, что кто-то кричал. Двое ругались. Я не хотел вмешиваться, и уткнувшись носом в стенку старался сделаться как можно более незаметным, хотя я и понимал, что до меня ругающимся нет никакого дела, они врядли вообще понимали, что находятся в спальне не одни. Когда крики ярости сменились стонами мне стало не по себе. Я окончательно проснулся и попытался еще больше вжаться в стену, закусив край простыни.

0

125

Симуса безжалостно вырвали из сна крики. "Убью, нах."
Недовольно сев на кровати, парень откинул полог, готовый закричать. Увидев, во ЧТО вылились вопли, Симус на секунду отропел.
- Вы совсем идиоты?! Хоть бы полог ззадернули и заклинание наложили, сволочи!! - начал разоряться невыспавшийся парень, но его кажется, не замечали. - Уррроды, блин, ничего на вас не действует, - уже тише закончил он, вставая с постели и направляясь в душ - спать расхотелось.

----)) Ванная комната Гриффиндора М

Отредактировано Seamus Finnigan (2007-05-27 00:44:11)

0

126

Когда слушать стоны стало совсем невозможно я резко вскочил, схватил одежду и выскочил из спальни. Я даже не посмотрел в сторону источника звука, но явно эти двое меня даже не заметили.

----)Гостинная

0

127

Я приподнял Драко, я резким рывком вошел в податливое тело. Малфой глухо застонал, вцепившись зубами в рай подушки и начал нетерпеливо двигаться. Я вбивал блондина в кровать, придерживая его за бедра. Я быстро дошел до грани и кончил в слизеринца, громко вскрикнув.

0

128

Warning! Slash R

Я был настолько возбуждён, что мне не понадобилось много времени, чтобы кончить сразу после Гарри. Я притянул его к себе и слабо простонал: Гарри...

0

129

Я привалил Малфоя своим телом, прижав его к кровати.
- Поттер, твою мать, слезь с меня, - проворчал слизеринец.
Я поднялся с кровати, начав натягивать на себя штаны.
Черт… А ведь мы в комнате были не одни… Надо будет перед ребятами извинится…
Белокурый принц с царственным видом собрал все свои шмотки и начал одеваться.

0

130

В голове как будто отрубили все мало-мальски значимые мысли, и я механически оделся. Гарри... чёрт... В голове пронеслось и улетело... Поттер молча наблюдал за моими сборами, а я взял свою палочку, засунул её в задний карман штанов, завязал галстук. Затем подошёл к Поттеру и поцеловал в висок,  туда, где билась маленькая жилка. Потом... я развернулся и ушёл... Почему-то мне казалось, что так будет лучше...

Спальня Гриффиндора---)Куда-то...

Отредактировано Драко Малфой (2007-05-27 23:40:04)

0

131

Я задумчиво посмотрел вслед удаляющемуся слизеринцу и с таким же видом сел обратно на кровать. Что-то было не так… Нет! Все было не так! Все было абсолютно неправильно…
Мерлин! Я запутался….

0

132

Все задолбало! Хватит! Хватит думать про этого белобрысого идиота... И вобще! Все, я есть хочу...
Четко обозначив себе цель, решив занят себя чем-то более полезным чем разглядывание потолка, я поднялся с кровати и потопал в главный зал.

спальня №2===Главный зал

Отредактировано Гарри Поттер (2007-05-29 15:56:48)

0