Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Спальня №2

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Круглая комната. Пять больших кроватей с пологами на четырех столбиках, закрытые темно-красными бархатными шторами. Окна выходят на равнину за замком.

0

2

Э... зрасти... я тут не помешаю? Симус, если хочешь, можешь занять кровать у окна.

0

3

выручай-комната==спальня №2

Я ввалился в комнату, матеря все, на чем свет стоит и с силой шибанул по ни в чем не повинной кровати, зашипел от боли, выругался еще раз и, оглянувшись, с интересом посмотрел на новенького парня.

0

4

Привет! Меня Джероми зовут. Я не помешаю, может быть ты хочешь побыть один...

0

5

- Я Гарри, - я невесело усмехнулся, - Джер, поверь, ты мне точно не помешаешь. После всей этой х**ни! – я опять пнул кровать, - Ты сам почему один? Тут все траходром устроили.. Эта белобрысая падла – не исключение! – я сорвался на крик.
На этот раз пострадали стены…
- Джер, прости…просто я слишком нервный, - я вымучено улыбнулся.

0

6

>>>Гостиная Грофиндора
[Джордж]
Близнецы имели дурацкую привычку входить куда бы то ни было не вовремя. Именно поэтому, в этот момент в комнату вошел ошибшийся дверью Джордж.
- А...черт...не та дверь, - голос у него был немного унылый.

0

7

-Ну, Гарри... Не все же так плохо!.. Наверное... Э... Хочешь шоколадку?-протягиваю шоколадную лягушку- А я тут это... того... ну, я даже не знаю куда пойти....

0

8

Я с радостью взял протянутую сладость.
- Все-таки есть шоколадку лучше, чем курить косяки, - задумчиво пробормотал я.
Оглянувшись на скрип двери я с удивлением уставился на Джорджа...без Фреда!
- Ты чего такой зажатый? - вновь вернулся к новому знакомому, - Что у тебя случилось?

0

9

-Привет! Что, тоже невесело тебе?

Я смотрел на рыжего незнакомца и не знал что от него ждать, больше всего я сейчас боялся, что меня засмеют по поводу того, что все развлекаются, а я тут торчу.

0

10

- Привет, - Джордж все-таки улыбнулся, - чего делаете?
"Фигней страдаете? Чего у обоих видок такой...несчастный?" Тут он понял, что второго парня видит первый раз в жизни.
- Я Джордж, - он протянул ему руку для пожатия, - а ты...?

0

11

- Да я не зажатый, просто не знаю куда пойти... и не случилось ничего.. просто... не знаю, как писать домашнее задание для Снейпа...

Тем временем рыжий парень протянул мне руку. Может он хороший? Я протянул руку в ответ:
- Я Джероми.

"У нас имена похожи"-подумал я. Забавно.

0

12

- Ха! Слушай, у нас имена почти одинаковые!!! Класс, - он радостно улыбнулся.
Гарри на соседней кровати с грустным видом поглащал шоколадную лягушку.
  - Ну, - обратился к нему Джордж, присаживаясь рядом, - что такой хмурый, нэ?

0

13

- Ну, домашку для Снейпа никто не знает, как писать, - я весело улыбнулся, - Если уж совсем никак… к Герми обратись, она у нас умная.
Я обернулся к Джорджу.
- Та, блин! Малфой, что б его гипогрифы задрали!

0

14

- Который, младший или старший? Говорят, его в школе видели...по делам минестерства что ли, приехал...
Джордж вздохнул, глядя в окно.
- Что-то сегодня день дурацкий....все наперекосяк...в плохом смысле этого слова...

0

15

- Старший! Мразь, - прошипел я сквозь зубы.

0

16

-Старший Малфой-это такой высокий блондин, да? Он такой странный. Он богач?

Я сидел на своей кровати и совсем не понимал что происходит и как себя вести. С одной стороны, новые знакомые были добродушными по отношению ко мне, с другой стороны, они, сейчас заговорили о Малфое каком-то, а я не могу поддержать беседу. Может пойти в библиотеку? К Гермионе-то я вжизни не подойду...

0

17

- Да, Джер, это тот, который старший, богач, белобрысая цензура, и вобще... Забей, - я опять улыбнулся, дожевывая шоколадку.

0

18

- Ага,  - Джордж кивнул Джероми (смешно звучит, нэ?), - и он действительно...мразь. А что, Гарри, он тебя домогался?
Это была шутка и Джи пока не понял, что, в принципе попал в цель.
Джероми выглядел каким-то задумчевым...или просто стеснялся.

0

19

- Я думал, что посторонних в школу не пускают, а если и пускают, то только работников министерства и они только к Директору ходят. Большая он наверное шишка...

Я не знал, зачем это говорю, ведь мне сказали:"Забей", но во мне вдруг проснулось необьяснимое желание поддержать беседу...

0

20

>> Главный зал
Симус зашел в комнату и несколько притормозил.
-О! у нас новый сосед. Привет, Поттер, Уизли... - кивок парням. - Я-Симус Финниган, - он протянул руку новенькому.

0

21

- Спасибо за то, что назвал по фамилии, - приветственно улыбнулся Джи, - А то, знаешь ли, иногда сам забываю, какая она у меня...Как жизнь? "За те полтора часа, что мы не виделись...?^^"
"Да! Нас много и все мы стремительно размножаемся!!!"

0

22

-Я -Джероми Фишгойт.

Так, надо бы выяснить, кто живет в этой спальне, а кто просто в гости зашел. Но как? Не спросить же так вот прямо!

-Э... Ребят, а где чья кровать?

0

23

- Жизнь, да не особо изменилась, "разве что ее стало на полтора часа меньше". А за фамилию извини, не знал, что вас это обижает. Собственно ты каким ветром в нашей спальне? Новичка кадришь? - усмехнулся Симус.

0

24

- Я и не обидился, - Джордж усмехнулся, - Я своей фамилией горжусь. А в вашей спальне я...по ошибке.
Он весело подмигнул Симусу.
- Кстати, что ты думаешь про мистера Малфоя-старшего? У нас тут рьяное обсуждение, - ехидненько так. Но зато правдиво.

0

25

"Новичка кадришь?"-интересно, о чем это он?
Я невольно передернулся. Захотелось срочно куда-нибудь спрятаться... Куда я попал? Впрочем, это лучше чем каждый день слышать "Эй"Кабысдох! Отращиваешь волосы чтобы Мессии ноги ими вытереть когда тот придет?"

0

26

моя спальня ---)) гостиная Гриффиндора через Апери ---) Спальня номер два.

Я быстро вошёл, пересёк комнату и забрался с ногами на кровать Гарри. Всем привет. Гарри, мне надо кое-чего тебе сказать.

0

27

Джероми, похоже, испугался. Джордж рассмеялся просебя и сказал:
- Это он пошутил так...неудачно, - ну и, как сюрприз, - Мне кроме моего брата никто не нужен.
И милейшая улыбка. Вот так. Верно, мистер Уизли. Вы начинаете вести себя нормально. Настроение возвращается?

0

28

Подмигнул Джероми и плюхнулся на свою кровать.
- Старший Малфой? такой высокий подтянутый блондин?... - задумчиво постучал себя по подбородку. - Не знаю, я его не встречал. - Улыбка. - Мне как-то плевать на него, пока это меня лично не коснулось.
-Упс, - он проследил за вошедшим Малфоем.

Отредактировано Seamus Finnigan (2007-05-13 22:07:49)

0

29

Я обеспокоенно посмотрел на слизеринца, нервно к нему прижимаясь.
- Дрейк, что такое?

Отредактировано Гарри Поттер (2007-05-13 22:10:09)

0

30

- Правильно! - откинулся на кровать Гарри, - Но, давайте о хорошем, - (это все, игнорируя почему-то Драко???), - как учеба?
И зевнул. "Что-то это все начинает напоминать позерство...ну и пусть. Это мое личное дело..."

0