Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Спальня №2

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Седрик ласково смотрел на засыпающего Гэйна.
Тот, похоже, клевал носом все сильнее и сильнее, пока совсем не отрубился

На моей кровати

Спи, маленький

Седрик снял с Гэйна обувь и рубашку, закатил его на кровать и укрыл покрывалом.
Гэйн что-то заворчал во сне.

Седрик разделся сам и нырнул в постель - спина к спине с Гэйном.
Укрылся покрывалом, нагло стащенным с чьей-то кровати.

Какая у него горячая спина...

Оба заснули

0

92

Озеро===Спальня мальчишек

Я помог Гарри добратся до спальни и положить на кровать....
Сам вывалился в гостинную, в прекрастном расположении духа (так легко,будто камень с души свалился ^_____^)...
Чего-то хотелось,сам не знаю чего....

======Гостинная

0

93

----)) Главный зал

- Однако, много же народа не собирается на занятия, - улыбнулся Симус, обернувшись ко входящему следом Джероми.
Сбросив курточку, он упал на свою кровать.
- Мммм... все, к черту все. У меня даже ращдеться сил не хватит... - простонал он в подушку.

0

94

--------)главный зал
В спальне было настоящее сонно царство. Спали все, не было только Гарри. Я подошел к своей кровати и услышал чертыхания Симуса.
- Если ты не разденешься, то плохо выспишься, слышишь?- зевая, я стащил с себя одежду, натянул пижамные штаны (ненавижу спать в майках!) и залез под одеяло.

0

95

Симус обернулся на голос Джероми.
- Если ты не разденешься, то плохо выспишься, слышишь?
- Да знаю, знаю... пробормотал он, буквально отрывая себя от постели. Быстро переодевшись, он снова повалился на кровать.
- Спокойной... ного сна, - сказал Симс в сторону Джероми и завернулся в одеяло, отключаясь от мира сего.

ЗЫ: по-моему, как раз Гарри тут есть - Рона нету.

0

96

Проснулся от того, что в комнате стало слишком шумно

Ничего себе, уединенное местечко, слов нет.

Перевернулся и воззрился на спину Гэйна, еще сладко сопящего во сне.

Гэйн - счастливо улыбнулся и обнял его

Ужасно хотелось вцепиться зубами в его футболку и дернуть...

0

97

Гэйн поежился и еще до конца не проснувшись перевернулся на другой бок и приоткрыл глаза,уставившись на Седрика.На секунду задумался,вспоминая как тут оказался.Вспомнил,улыбнулся.
Доброе...утро?

0

98

Утро - улыбнулся Седрик и погладил Гэйна по розовым волосам, приводящим его в тихий восторг.
Как спалось? Пойдем завтракать?

0

99

Спалось?Лучше чем обычно....-Гэйн улыбнулся,разглаживая складки на смятой простыне.
Хорошо спалось.Давай..позавтракаем...-Гэйн понял,что действительно,это отличная идея и он очень проголодался.Он еще раз улыбнулся Седрику, выбрался из под одеяла и встал с кровати,ища глазами рубашку и ботинки.Нашел,оделся и присел на кончик кровати,ждя Седрика.

0

100

Седрик быстро оделся и махнул в сторону Главного Зала:

- Пойдем

===> в главный зал

Отредактировано Седрик Диггори (2007-05-26 14:10:39)

0

101

Молча последовал за Седриком.
Cпальня №2====>Гдавный Зал

0

102

озеро===комната №2

Я ворочался на кровати уже второй час, пытаясь уснуть. У меня болело все тело, даже лежать было жутко больно. Я пялился в потолок, думая обо всем произошедшем...
Как же все хреново...

0

103

Квиддичное поле---)Спальня №2

Я быстро пробежал через весь замок, взломал защиту башни, и вот я перед спальней. Резко распахнул дверь, вошёл... Огляделся... Ага, вон там, на дальней кровати... Я осторожно подошёл к нему...
- Поттер?

0

104

Я недовольно повернул голову и... резко отшатнулся в сторону, пытаясь оказатся как можно дальше от слизеринца.
- Чего тебе надо? - дрожащим голосом проговорил я.

0

105

Я хотел... я хотел извиниться... - Я с трудом подбирал слова, глядя не на Поттера, а куда-то в пол. - Я не знаю, что на меня нашло... Просто захотелось доказать тебе... На этих словах я замолк. В самом деле, а что я хотел ему доказать? Страшная догадка пронзила мой мозг...

0

106

- Что?! Что ты хотел доказать, сволочь?! - заорал я, хватаясь за палочку, - Что ты сильнее меня, что ты единственный, которому удалось трахнуть Золотого мальчика?! - в голосе звучали истеричиские нотки.
Я забился в угол кровати, сжимая в руках палочку.

0

107

Я неразборчиво забормотал в пол, боясь поднять глаза... - Доказать, что мы всё так же принадлежим друг другу... Я сильнее сжался, как будто пытался ещё больше уменьшиться.

0

108

- Уйди, - прошептал я, - Не подходи ко мне! Сволочь! Тварь! Мразь...
Черт! Я опять сорвался...
По щекам снова потекли слезы, я судорожно вцепился в палочку, хотя вряд-ли смог бы применить хоть какое-то заклятие...

0

109

Ты чего? Не плачь... - Его слёзы вызвали во мне щемящее чувство, и я, подчинившись внезапному порыву, сел на краешек его кровати и погладил по мокрой от слёз щеке.

0

110

Я дернулся, как будто меня прошибло током, но отодвинутся не смог, стало жутко страшно.... Прям как когда меня заперли в темноте... в кладовке... Меня снова охватило чувство полнейшей беспомощности...
- Ну что, Малфой, - я улыбнулся сквозь слезы, - Еще хочешь? Давай.
Я начал стягивать с себя штаны.

0

111

О, Мерлин. - я успел перехватить его руку до того, как он стянул с себя штаны. Я не хочу этого! Чёрт, хочу... но не так... Я запутался в своих мыслях и замолчал, рукой продолжая придерживать руки Поттера и слегка поглаживая их. Дежа вю?

0

112

Меня трясло крупной дрожью, я сидел на кровати пытаясь понять, что мне теперь делать.
- Какая-же ты все-таки скотина, Дрейк!
Я начал дико хохотать, прижимаясь к слизеринцу.
Истерика, что ли?!

0

113

Гарри! - от его имени ,произнесённого мной, он резко дёрнулся и замолчал. Ты в состоянии нормально реагировать? Он вздохнул, помолчал, затем кивнул.  - Я хотел спросить... Ты... помнишь нас? Наши чувства?

0

114

- Помню... Но, Малфой.. - я замолчал, - Это были не наши чувства, не наша любовь... Просто ты все еще продолжаешь жить в сказке. Прими эту чертову реальность! Мы враги, Малфой!
Так... Самоубеждение, конечно, вещь хорошая... Но иногда так мозги трахает!

0

115

Я взвыл. - Ты, долбаный чёртов гриффиндорец, не ври мне! Вы лгать не умеете! Да на твоей роже все эмоции написаны!!

0

116

- Да пошел ты на хрен, Малфой! Я тебе не игрушка из секс-шопа, твою налево! - заорал я, смотря на слизерица глазами, полными гнева.

0

117

Ага, а правду ты всё равно отрицать не смог, придурок! Попытался перевести тему, но твои истерики меня не трогают! Между нами всё было!!! - взорвался я и уже много тише добавил: - И есть...

0

118

- Что было?! Бл**ь... Мы трахались, Малфой! ТРАХАЛИСЬ! Все! Баста! Прошла любовь, детей об стенку! Козел...

0

119

Трахались? Последняя капля перевесила чашу моего терпения, и я залепил Поттеру пощёчину. Не смей так говорить о наших чувствах! Ты, жалкая трусливая гриффиндорская тварь! Отрицаешь очевидное? Идиот!!!

0

120

- Падла слизеринская! Ты мне говоришь о чувствах?! ТЫ?!
Я завалил Малфоя на спину, придавив его своим весом. Глаза угрожающе потемнели от гнева и…от желания.
- Да давай уже! – не выдержал блондин.
Я впился в его губы страстным поцелуем, исследуя языком его рот. Мои руки шаловливо вырисовывали узоры у него под рубашкой.

0