Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Спальня №2

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Симус пинком распахнул дверь и ввалился, запутавшись в мантии.
- Черт, - тихонько выругался он и посмототрел на Джероми, лежащего на кровати с книгой в руках.
Бросив свою ношу на тумбочку, он присел на край своей кровати и поинтересовался:
- Что читаешь?

0

62

- "Пролетая над гнездом кукушки"- я увидел внушительную стопку книг в руках друга- неужели учиться надумал?

0

63

- Аааа, - протянул Симус. - Я кино видел. Неплохо...
- А мне вот Гермиона книжечки дала к зельям подготовиться... - искренне расстроенным голосом произнес парень и откинулся на кровать, уставившись в полог. Он вообще очень любил свою кровать за возможность скрыться от окружающих и утреннего солнца за плотной тканью. Он подумал о том, что еще можно делать за пологом и, вспомнив свою недавнюю истерику, прикрыл глаза.

0

64

- А я кино не видел... Мы хоть и жили без магии почти, но и без магловской техники, я вообще плохо представляю сто такое кино... - я заметил, что парень как-то отрешенно уставился  в полог -Симус... э... точно все в порядке? Ты какой-то странный... Нормально себя чувствуешь, может в больничное крыло сходишь?

0

65

На Симуса волнами накатывали противоречивые чувства, колебавшиеся от  возбуждения до ненависти к себе.
Тут в его мозг просочился заботливый голос:
- ...Нормально себя чувствуешь, может в больничное крыло сходишь?...
- Джероми, Джероми... - тихо, как в бреду прошептал Симус.

0

66

Я отложил книгу и пошел к кровати парня. Аккуратно присел на край, провел рукой по волосам, дотронулся крепко сжатыми губами до лба-возможно, у Симуса поднималась температура.
-Симус, что с тобой? Что болит?

0

67

Симус почувствовал прикосновение - нисколько не поцелуй - сжатых губ ко лбу. Возможно, у него действительно была температура, но он не хотел в Больничное крыло. Он вцепился в спасительный рукав робы Джероми.
- Нет, -  сухими губами пробормотал пятикурсник. - Все хорошо.

0

68

- Ты... ты странный какой-то... поругался с кем-то? Кто-то тебя обидел? *обидишь его...* Я же вижу, что что-то происходит!
*Кого ты пытаешься обмануть, меня же бабушка воспитывала!*

0

69

"Джероми, Джероми... Милый мой... друг... Я даже про себя стараюсь об ЭТОМ не думать, не то что кому-то рассказать..."
Симус закрыл глаза и когда через минуту с глубоким вздохом открыл их, сумасшедшее выражение в них пропало.
- Все нормально. Извини, что напугал. - он нашарил ладонью руку Джероми и легонько сжал ее. - Просто... Сам знаешь, со всеми бывает, - неуверенная улыбка.

0

70

*кого ты пытаешься обмануть, актер погорелого театра?*
- Эх, Симус, Симус...Я же все вижу, зря ты так, я тебе все-таки друг...
*надеюсь...*
Я встал и направился к своей кровати.

0

71

- Извини... Не обижайся...
В горле стоял ком.
"Извини, извини... когда-нибудь я наверное, все расскажу тебе... Только не бросай меня..."

0

72

Я порылся в чемодане и извлек оттуда пузырек с таблетками. Отсыпал две штуки, налил в стакан воды и протянул все это Симусу.
- Прими это, температура спадет.

0

73

- Спасибо, - Симус сел на постели и выпил таблетки. "А антидепрессантов у тебя случайно нет?"
- Не удались планы на сегодняшнюю прогулку... обидно, - грустно заключил парень.

0

74

-И все из-за того, что ты волосы намочил. Не поздно еще, могли бы и погулять.
Я сердился. Не знаю почему. Я вообще никогда ни на кого не злился.

0

75

Симус почувствовал, что Джероми зол. Это удивляло.
"Наконец-то он не винит себя. Да и с чего бы...)"
- Я-я-я-я... - Симус даже начал заикаться, - я в порядке, мы можем погулять... Таблетки же волшебные? Значит сейчас подействуют...

0

76

Я поднял на Симуса усталый взгляд. Я не хотел спать, просто, я устал от невозможности понимать что происходит.
- Как хочешь. Только волосы высуши хорошенько.

0

77

Симус направил на голову палочку и пробормотал высушивающее заклинание. Встал с кровати, достал курточку - не хотелось одевать мантию - и обернулся к Джероми:
- Я готов, - робкая *с каких пор?!* улыбка.

0

78

Я подошел к парню и потрепал его волосы, они действительно высохли. Я надел куртку.
- Пойдем, изваротливый ты мой!- улыбка.

0

79

- Куда пойдем?
Такому Джероми не хотелось перечить. Симус почувствовал себя ребенком, которого строгий отец решил взять на прогулку. Очень хотелось взять его за руку.

0

80

- Не знаю. Собирались же на озеро. Как хочешь, мне все равно.
Больше всего хотелось просто обнять Симуса, поцеловать его губы или хотя бы просто взять за руку. Но что-то было не так, словно между нами пробежала черная кошка.

0

81

- Пойдем в Беседку, там тихо и ветер, пожалуй, не такой сильный, - предложил Симус совершенно внезапно вспомнив об этом месте.
Он подошел к Джероми и, замерев на секунду рядом, прошел к двери.

---)) Беседка

0

82

Я не знал где находится беседка, поэтому пошел вслед за Симусом.

----)беседка

0

83

===> из холла

Зашел, неся на руках Гэйна и сделал круг почета по комнате

0

84

Холл====>Спальня№2

Седрик и Гэйн вошли в спальню.Вернее вошел Седрик,а Гэйн неподобающим образом прибывал у него на руках.Гэйн огляделся.
Такая же как у нас...
Такие же кровати,шторы,ковры,тумбочки.Красивое.Только сейчас заметил,дейтвительно красивое.Гэйн опять повернул голову к Седрику
И это тоже красивое...
А какая кровать твоя?-звонко спросил Гэйн.

0

85

Вот эта! - Седрик торжественно посадил Гэйна на свою кровать.

Когда мне показывали эту комнату первый раз, я подумал, что все кровати заняты и мне придется спать с кем-то еще

Идиот!!!

Седрик присел справа от Гэйна и тихо спросил:

Правда, холодновато?

0

86

А по-моему слишком жарко...-Гэйн улыбнулся и покосился на Седрика.-А я в первом с кучей людей...Там Фред,Джордж,Ворон,Ли...Ты знаешь,они такие ми-и-илые...-Гэйн махнул рукой в сторону соседней спальни.Потом совершенно серьезно и наверное даже взволнованно спросил-Тебе холодно?Знаешь,это могут быть последствия заклинания...

0

87

Да нет, - Седрик беспечно ухмыльнулся, - просто я... понимаешь, я так долго был один... что этот холод, он внутри... и исчезает, только когда кто-то рядом, кто-то очень родной. Он становится сильнее, когда кто-то меня покидает... Но ведь не покинешь, правда?!

Интересно, ему жарко...

0

88

Гэйн обеспокоенно взглянул в глаза парня.
А почему ты спрашиваешь?
Куда уж я...теперь...
Гейн прикусил губу и снова взял Седрика за руку.Зачем он так говорит?

0

89

Седрик молча обнял Гэйна и чмокнул его в самую макушку

- Забудь, Гэйн. Это я... от отчаяния. Но ты теперь тут.

Седрик встал и достал палочку.

- Смотри еще раз... Сенсус виденди Гэйн!

Снова присел рядом и сплел пальцы рук - свои и Гэйна.

Он такой... такой... я не хочу обижать его...

0

90

А теперь можешь закричать:"Я прозрел",хехе.-опять сказал противный голос внутри.
Заткнись.

С чего бы тебе отчаиваться...ты летаешь классно...-задумчево начал и зевнул.Ой...Слушай,не против,если я сегодня у тебя переночую..Пожалуйста.-спросил Гэйн и умоляюще посмотрел на Седрика,хотя сам уже отключался,постепенно засыпая.

0