Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Спальня №2

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Гарри, вот... Я протянул ему его палочку. Мою забрал мой отец. Он сказал, что теперь у нас одна на двоих... Меня передёрнуло. Я прижался к нему, не обращая внимания на остальных.

0

32

Я крепко обнял Драко, отметив, что его трясет не меньше чем меня.
- Он забрал твою палочку? – прошептал я, - Зачем? Что он от тебя хочет?!

0

33

- Хыхы, - злобно смеялся Симус, наслаждаясь сценой встречи нервных голубков.
- Ты не пугайся, среди нас даже натуралы встречаются, - обратился он к Джероми.

0

34

Светловолосый мальчик, как я понял Малфой-младший. Очень похож на папу. Даже не обратил на меня внимания. Просто, как будто меня тут нет. После последнего часа я даже удивился, что он со мной не поздоровался. Впрочем, я просто расслабился. Ведь в магловском мире на меня если и обращали внимание, то только что бы... А, ну на фиг воспаминания! Все в прошлом! Здравствуй, Новая Жизнь!

0

35

- Не пугай человека, Симус!!! - резво сел обратно, - Вот мы с....Фредом, - "Все-таки выдавил, да?", - считаем, сто бисексуальность - самое правильное!
Он опять взъерошил себе волосы и широко улыбнулся, пнув Симуса в бок.

0

36

Тебе недолго смеяться осталось, - резко оборвал я Финнигана. Гарри, я не могу этого сказать... Он наложил на меня заклинание неразглашения... Но он не отдаст мне её, пока я не выплоню то, чего он хочет. И я кинул быстрый взгляд на Финнигана.

0

37

-Уууу! я в ужасе....
Симус удобно разлегся на кровати лицом к парочке и наколдовал стаканище попкорна.
- Устраивайся, - похлопал он по кровати рядом с собой, обращаясь к Джероми

Отредактировано Seamus Finnigan (2007-05-13 22:17:18)

0

38

Меня опять передернуло. Натуралы... КУДА Я ПОПАЛ!!!! Я даже не целовался ни с кем никогда.... Ладно, думаю, с Симусом мы подружимся, и если что, спрошу у него потом о местных нравах.

0

39

Самое правильное--сидеть на месте как приклеяный. Или убежать. С позором.

0

40

- Мразь, - уже в который раз за день повторил я, - Дрейк, не волнуйся, что нибудь придумаем, - я ласково улыбнулся парню, зарываясь носом в его волосы.

0

41

- Хей, хватит! - Джордж встал с кровати, - Гарри, Драко, может мы выйдем? И тогда вы сможете нормально поговорить. И...Симус, - он повернулся к пятикурснику, - шутки должны быть или хорошими, или знать меру!
"Это слова Фреда. И ты их нагло используешь. Кто тебя послушает, а? - мерзкий голосок внутри нашептовал всякие гадости. Джордж скривился от собственных же мыслей, - Теперь, когда ты один..."

0

42

Чёрт, родной, - меня начало колотить. Я даже представить себе не мог, как сделать то, чего хочет мой отец...

0

43

- Да я и не думал смеяться. - невесело сказал Симус. - Просто это единственное, что кажется способно расшевелить школу. а то за неделю можно было уже заплесневеть.
Симус сел на кровати и начал рыться в сумке не то в поисках учебника, не то наушников.

0

44

-У меня бабушка тоже как-то раз смычок отняла, я так плакал...--БОЖЕ МОЙ!! Зачем я это сказал???

0

45

Симус еле сдержал смех и похлопал Джероми по плечу.
- А не оставить ли голубков наедине? не люблю слезы... Пошли, в гостиной поболтаем.

0

46

Я крепче прижал к себе Дрейка, пытаясь унять дрожь. Учитывая сегодняшние события, я начинал догадыватся, что Люциусу понадобилось от своего сына....

0

47

-Пойдем!- я был рад, что остался неуслышанным и пошел в гостинную

0

48

- Ладно, ребятки, я отчаливаю, - Джордж отдал Симусу и Джероми честь, - А вы..., - он повернулся к Гарри и Драко, - ну...удачи вам, что ли...если что понадобится...помощь там...просите.
Немного помолчав, будто пробуя на вкус только что произнесенные слова, он развернулся и вышел из спальни.

>>> Коридоры

0

49

За что мне это... Последнее слово далось мне с трудом, и я потерял сознание, откинувшись на руках Гарри.

0

50

Симус махнул ребятам, улыбнулся и, приххватив паука из террариума, направился к двери.
- Не разнесите тут все, - улыбнулся он, уже стоя в проеме.
>>> Гостиная

Отредактировано Seamus Finnigan (2007-05-13 22:34:01)

0

51

Я подхватил потерявшего сознание Дрейка и бережно уложил его рядом с собой.
- Никому я тебя не отдам, даже не думай, - прошептал я, прижимаясь к блондину.

0

52

Я со стоном очнулся. Все события вчерашнего дня пронеслись перед глазами, и мне стало дурно. Чёрт... Мне нужно было разобраться с отцом. И чем раньше, тем лучше... Прости, любимый, - нежно прошептал я, поцеловал спящего Гарри в уголок губ и встал. Оделся, призвал свою метлу палочкой Гарри, оставил ему её и вылетел из окна...

---))) Малфой-мэнор

0

53

Я спросонья провел рукой по кровати, обнаружив на месте, где лежал Дрейк, одиноко брошеную палочку...
Черт!
Мгновенно распахнув глаза я спрыгнул с кровати, пытаясь понять, что делать дальше...
Профессор... Надо к Рему бежать! Он поможет.... - билась в голове единственная мысль.
Я засунул палочку в карман мантии и, хлопнув дверью, понесся в комнату профессора.

спальня №2===комната Люпина

Отредактировано Гарри Поттер (2007-05-15 17:44:22)

0

54

Появился из гостиной, опустил сумки и нахмурился: похоже, здесь все заняты только собой, а помочь новичку никто не хочет.
Вот, например, какую он должен выбрать тут кровать? Похоже, они тут все заняты...
То есть... ему придется делить с кем-то его кровать.
При мысли об этом Седрика прошиб пот.

0

55

К счастью, по дороге в башню, Симус не встретил даже Пивза. Ему везло. Просто неверояно везло. Поэтому открыв дверь и увидев Седрика, он ничуть не удивился.
- А! Привет, - добродушно улыбнулся он. - Ты чего опоздал на учебу? Чего стоишь? никогда не видел студента, измазанного навозом? Лучше дай полотенце...- сыпал вопросами парень, не давая спортсмену опомниться.

Отредактировано Seamus Finnigan (2007-05-21 17:51:16)

0

56

Седрик ошалело выдернул из сумки полотенце, свое любимое - в черно-желтую полоску, и протянул Симусу:
- На.

Его распирали одновременно смех (еще бы! Увидеть такую картину, едва прибыв в Хогвартс!), восхищение (да, в такой школе скучно не будет... и как красив этот парень, к тому же!), и робость... все таки он новичок.

0

57

Симус благодарно улыбнулся и подмигнул парню.
- А ты чего стоишь как неродной? Кидай вещи на ту кровать, там вроде никого... - Симус прикинул, что еще успеет наговориться с новым соседом и поспешил в ванную.

---)) Ванная комната Грифиндора М

0

58

Седрик неловко дернулся за Симусом, как будто хотел пойти в ванную с ним, потом вернулся и закинул сумки на кровать.
Да, жизнь в Хогвартсе скучной явно не будет.
И все-таки, кто был этот экстравагантный паренек?
Ужас как хотелось расспросить его о многих вещах.
Может, все-таки, пойти за ним?
Некоторое время Седрик отгонял от себя эту мысль, но потом решился и пошел

===> в ванную Гриффиндора

Отредактировано Седрик Диггори (2007-05-21 18:13:33)

0

59

"Все-таки это было похоже на побег...", устало думал Симус, вытаскивая из шкафа одежду.
Как это часто бывало, когда он не былдоволен собой, на него навалилась апатия. Он сел на свою кровать, сжимая в руках свежие брюки.
"И кажется, Седрику будет мало..." - пришли еще более невеселые мысли. "Почему так всегда? Когда заранеее предупреждаешь, что это только *на ночь*... Черт, лучше уж снять кого-нибудь..." Он медленно выпустил одежду из рук.
Но долго так продолжаться не должно было и, взяв себя в руки, Симус резко всттал и, натянув чистые вещи, вышел из спальни. Он отлично помнил, что нужно забрать Джероми.

----)) Хижина Хагрида.

0

60

-----) гостинная
Я плюхнулся на свою кровать, предварително достав из чемодана Кена Кизи. "Пролетая над гнездом кукушки" я мог читать с любого места, поэтому открыл страницу наугад.
*мне, как и Вождю, надо было претвориться немым, проблем бы меньше было*

0