Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Общие помещения » кабинет латыни


кабинет латыни

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кабинет как кабинет.

0

2

Хлопок. Ремус стоит посреди кабинета и ждет Люциуса. До встречи с подругой оставалось еще в районе 30 минут.

0

3

Люциус вошел мягкой крадущейся походкой и остановился у входа

- Вот это, значит, кабинет латыни. Ну что ж, изрядно. Надеюсь, школа выделяет достаточно средств на его оснащение?

0

4

Альбус пытался мне дать больше денег на его оснащение, но я решил, что нам много не нужно, только хорошие парты и доска... Для изучения языка много не требуется...
Ремус взшлянул на Люциуса, потом на часы, потом на дверь...
Да где она со своим хахолем?! Надоело уже ждать... Да и похоже Люциус не в восторге от время препровождения со мной... 

Отредактировано Remus Lupin (2008-01-26 15:18:51)

0

5

Люциус тщательно пытался скрыть свое раздражение... как же... он уже стоит тут битых полчаса... или час... в кабинете одни парты да Люпин...

Наконец с самой милой улыбкой из его арсенала Люциус произнес:

- Ремус, друг мой, похоже, что ваша подруга очень стесняется. Скажите ей, что, если она не придет, мне придется испробовать мои навыки на вас! Надеюсь, у вас есть кому снять то... кхм... напряжение..., которое вас охватит.

0

6

Ремус чуть не упал с кафедры, когда Люциус сказал, что применит на нем заклинание.
Люциус... Ты так не шути... А то мне даже страшно стало... От тебя таких холодом повеяло...
Могильным...
Рем уставился на дверь в ожидании подруги, но в пустую. В открытое окно влетела серая сова с письмом в лапах и, пролетев над Ремом скинув ему письмо, улетела. Развернув конверт Люпин прочитал следующие строки:

Дорогой Ремус.
Прости за беспокойство, но у него все получилось! Я безумно счастлива и больше не нуждаюсь в непростительном заклинании.
С любовью, Джозлин.

Я попал... Мерлин!!!

Отредактировано Remus Lupin (2008-01-27 21:48:04)

0

7

В открытое окно влетела серая сова с письмом в лапах и, пролетев над Ремусом, скинула ему письмо и улетела.
Люпин погрузился в чтение и через минуту поднял испуганные глаза на Люциуса.

Малфой изобразил на лице крайнюю заинтерсованность

- Что-то о Вашей подруге, Люпин?

0

8

Люциус, понимаешь... Эм... Ну у Джозлин, точнее у ее парня, все получилось... Я дико извиняюсь перед вами... И... готов загладить вину бутылкой шикарного вина из моих запасов. Люциус, прости пожалуйста, что потратил твое время... Я.. Я дейвствительно не знал, что так получится...

Только бы пронесло! Только бы пронесло! Люциус же хороший человек... И мой друг... Ну я на это надеюсь... Господи, я в это верю!!!!

В глазах Люпина явно был страх, так как Малфой был для него самым непредсказуемым человеком во всем Хогвартсе. Чего уж там Хогвартсе. Во всем Лондоне.

0

9

Люциус вздернул брови и с выражением самого большого внимания на свете слушал Люпина.

- Ремус. У меня создается впечатление, что никакой подруги и не было, не так ли? Письма, совы, ваша просьба... Мне кажется, вы все очень ловко организовали, а на деле хотите не этого. Ремус, может, вы перестанете дрожать? В конце концов я вас не съем? Почему вы смотрите на меня такими глазами?

0

10

Ремус закатил глаза, словно Люциус не понимал простейших вещей.
Люциус! Подруга есть! И если ты так хочешь, то могу тебя с ней познакомить, если так хочешь! И вообще, какого Мерлина ты меня обвиняешь во лжи?!
Ремус просто кипел от ярости

0

11

Люциус с ехидной улыбкой наблюдал за закипающим Люпином

- Право слово, Ремус, для простой ситуации Вы слишком... ммм... волнуетесь. Конечно, я с удовольствием проинспектирую запасы вашего вина. А что касается искомого Вами заклинания... - взгляд Люциуса быстро пробежал еще раз по фигуре Люпина... - я не оставил мысли когда-нибудь его на Вас опробовать.

0

12

Сначала Ремус сделал лицо серьезного профессора, но поймав взгляд Люциуса и поняв последнюю фразу, сменил гнев на милость и с наимилейшей улыбкой ответил.
Ну, чем быстрее ты отведаешь моего вина, тем скорее настанет возмозможность испробывать заклинание на мне..
Рем вскинул бровь и изподлобья посмотрел на Малфоя.

0

13

Забежал, даже не стучась. Я видел отца, мне он срочно был нужен...

- Отец?

0

14

В кабинет вбежал, даже не стучась, Драко. Интересно, что он мог так услышать?
- Отец?

Люциус совершенно невозмутимо обернулся на голос:
- Да, Драко. Что-то случилось?

0

15

День явно не задался...
Ремус чуть отошел в сторону, поглядывая на Драко.
Черт... Похоже ни вина ни 4 непростительного я сегодня не увижу...

0

16

Гневно посмотрел на отца.

- Что-то? Да многое что случилось! Почему в наших подземельях вообще хозяйничает Волдеморт? Я не помню, чтобы он относился к нашему роду!

Тут только заметил профессора Люпина.
Пробормотал что-то, похожее на "извините".

0

17

Ремус сдержал недовольное фырканье, облакачиваясь на стол.
Малфои... Они стоят друг друга...

0

18

Люциус издал звук, который вполне можно было бы принять за сдавленный кашель.

- Драко... - оглянулся на Люпина... черт, вот при ком этого обсуждать не стоило... - Я думаю, что нам стоит поговорить об этом... дома. Ремус, я думаю, вы позволите мне переговорить с сыном? Мы продолжим нашу беседу чуть позже.

0

19

Ну... Теперь я знаю где ошивается Лорд. А еще могу порадоваться за Люциуса, а то он жаловался, что его все "бросили". Ну, теперь поразвлекается в доволь. Пожалуй мне здесь делать нечего. Пойду, что ли в саду прогуляюсь... подумаю... Хоть о чем-нибудь...
Позвольте откланиться...
Сказал Ремус и, поклонившись вышел из кабинета.
---))) сад

0

20

- Дома, так дома.

Вспышка гнева внезапно прошла. Я тяжело вздохнул, избегая смотреть на отца. Когда-нибудь мне всё это аукнется...

Повернулся и вопросительно посмотрел на дверь.

- Только после вас.

0

21

Люциус улыбнулся дежурной улыбкой, провожая Ремуса, после чего посмотрел на сына
- Только после вас

Малфой, - подумал он не без гордости и горделивой неторопливой походкой направился к выходу из класса.

-------> коридоры -------> главный зал -------> в Малфой-мэнор

0

22

Вздохнул, усмехнулся своим мыслям и последовал вслед за отцом.

-------> коридоры -------> главный зал -------> в Малфой-мэнор

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Общие помещения » кабинет латыни