Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Озеро

Сообщений 241 страница 249 из 249

241

ooc: Бел, хоть убей - глаза у нас с Джи карие((:
- Точно! Знаешь, можно даже пойти в кабанью голову! Говорят, там столько странного народу можно встретить! Ли рассказывал, что однажды..., - тут он поймал себя, что заговорился и на секунду умолк, отведя глаза.
- Посмотри только на кальмара, - он показал на другой берег озера, пытаясь как-то сгладить неловкость. Поднял с земли камешек и швырнул его в озеро. Раздался всплеск и по водной глади во все стороны кругами разошлись волны.

0

242

Бел тоже кинула в воду камешек, заставив его скакать по воде, оставляя маленькие разводы - круги на главди озера.
- Надеюсь, мы тоже встертим там кого - нибудь занимательного. Фред, прекрати вести себя как будто ты виноват передо мной! Ты ни в чем не виноват!
Последние слова девушка произнесла, глядя Фреду в глаза.
- Я сама заигралась в свои жестокие игры и больше не хочу причинять боль людям.
Девушка резко отвернулась и стала смотреть на другой берег озера, пытаясь не заплакать вновь.
"Соберись, тряпка! Не будь такой поддатливой плаксой!"

0

243

Как поступать в случае, если девушка ТАК говорит, Фред Уизли, честно говоря, не знал. Как-то, не приходилось раньше оказываться в подобной ситуации.
- Бел...ну ты чего? Я вовсе не..., - не "вовсе не", а "вовсе да" - твердил настойчивый внутренний голос, - Слушай! - сказал он твердо, решив, что раз опыта у него в подобных делах не было, то все равно терять нечего...и выбрал тактику, которой он обычно приводил в чувства Джорджа, - Вся эта дурацкая ситуация, полностью моя вина. Ну, и Джорджа конечно. Так что это вполне логично, что я хочу перед тобой извинится и не хочу тебя больше расстраивать. Ты тут вообще ни при чем!

0

244

Девушка развернулась к Фреду. На губах играла печальная улыбка, а в глазах стояли слезы. Бел обняла парня и положила голову ему на плечо.
- Ладно, хватит. Мне уже не важно кто что сделал и кто в чем виноват... Для меня сейчас главное то, что ты рядом... Вот и все. А твой брат... Может быть он вел себя глупо в какой то мере, я не в праве его судить...
Бел прижалась к Фреду, чувствуя какую - то защищенность, сердце сладко ныло. Только рядом с ним она испытывала такие ощущения...

0

245

Фреду оставалось лишь вздохнуть и приобнять ее за талию. А что еще делать, когда человек так расстраивается? Говорить что-либо ему не хотелось. Он и так знал, что Джордж повел себя далеко не самым лучшим образом, но осуждать его опять же не хотелось, пусть он и был полностью согласен с Бел.
- Ну так пойдем в Хогсмид? - спросил он наконец, после почти пятиминутной тишины.

0

246

Девушка улыбнулась и крепче прижалась к парню. Она провела рукой по щеке Фреда.
- Прекрати грустить! Мне так нравится твоя улыбка... Прошу, просто улыбнись и все тут.
Бел сама ободряюще улыбнулась парню и сказала:
- Пойдем. А давай прямо сейчас? Какой смысл ждать...
Белинда взяла Фреда за руку и приобняла его за талию.

0

247

-Пойдем лучше спать. - тихо сказал Фред и пошел вперед в сторону башни Гриффиндора.
-Я устал. - прокоментировал Фред, обернувшись и посмотрев на немного прифигевшую девушку. -Я, знаешь ли, очень спать хочу. - сказал он и улыбнувшись и продолжил свой путь.

0

248

Бел удивленно посмотрела на парня. Да, именно таким он ей нравился. Спокойным и уровновешенным, а не буйным и спонтанным, каким он был обычно.
- Конечно, пошли. Это шутка была, я же не псих, чтобы переться в Хогсмид посреди ночи!
Девушка игриво покрутила пальцем у своего виска и направилась вместе с Фредом в сторону замка.

Отредактировано Белинда Джеймс (2007-10-08 23:16:31)

0

249

Фред с недоверием посмотрел на девушку.
-Вот и отлично.
Он был рад, что такая перемена планов не задела девушку.
====>Гостинная

0