Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 249

31

Джордж посмотрел вслед удалившемуся Ворону:
- Похоже он кого-то...узнал?
"Черт! Что-то настроение резко испортилось..."
- Знаете, - он обратился к Ли и Гэйну, так как к Ворону на данный момент это было бы...бесполезно, - я пожалуй пойду...сами тут разберетесь?
Конечно, оставлять такого робкого парня, как Гэйн одного было не очень хорошо, но Джи старался не прислушиваться к совести. У него появилось жуткое желание найти своего близнеца, во всем полностью разобраться и...может быть, даже извиниться.

0

32

Порыв ветра сдул челку Джеки, да и его собственную тоже...
Птичья сущность Ворона мгновенно проснулась. И запросилась на волю.
"Странный парень... Отвернулся. Не хочет чтобы я заметил. У каждого свои тайны..."
"Почему же у меня такое чувство что я где-то уже видел этот глаз...." Шим не стал копаться в своей памяти. Это бесполезно.
"Из-за него хочется летать. Свободный зверь...."
-Интересно тебя тоже поселят к нам в комнату, - задумчиво процедил Ворон. "Тогда наверное ему придется спать вместе с Гейном..." Шим мысленно представил себе эту парочку и сухо рассмеялся. "Слишком разные... Хотя. Ворон вспомнил о Ли. Противоположности притягиваются."
-Ты не хотел бы играть в группе? Тут один парень собирает коллектив, - в голове Шима назойливо мелькала розовая шевелюра.
"Докурив, бросил бычок в озеро. Еле слышный шипящий звук. Довольная улыбка. Хорошо что Ли не видит. Обязательно бы сказал что надо беречь природу."
Ворон с опаской подумал о мстительных русалках...

0

33

*Ли засунул руки в карманы и улыбнулся*
- Группа это хорошо...
"Хоть чем-то будет заняться... а то скучно так... иногда. Куда это Ворон побежал?"
- Эй Шим...
*И осекся*
"Зачем? Интересно... что я мог бы делать в группе? А идея-то хорошая. Гэйн молодец. У нас прямо комната талантов... Хехе"

0

34

Слова нащет комнаты темный пропустил, и почемуто необратил на это никакого внимания..
-Группу собирает...это интересно...
Джеки восмотрел в небо слегка вытянув шею, любопыцтво как всегда брало над ним верх, родители да и старший брат говорили что это отрицательное качество но о`Грейв немог побороть свое любопыцтво.

"Ты ведь не спросишь сейчас кто этот парень что за группа"- спросил он себя мысленно как бы запрещая себе интересоваться, но было уже поздно..
- Но.. я неумею ниначем играть..если тольео петь..- с плохо скрываемой досадой сказал темный опустив взгляд.
Ветер вроде угомонился, Джеки поправил челку и сново повернулся к Ворону. Засунув руки в карманы жилетки Джеки подумал о том что было бы неплохо заняться вокалом профисионально, и петь в группе, и меть кучу поклонниц...кхем..ну и поелонников..
Перед ним словно на яву предстала картина, размечтался короче, хм.. сейчас Джеки нарушил чутьли не сотню правил профисионального убийцы, еслиб его увидел сейчас брат то он бы хорошенько двинул темному по лицу а потом бы гонялся за ним пока Джеки не упал бы без сил.
"Как хорошо что брата тут нет..."

0

35

"Все-таки он конкретно забитый. Или сдержанный. Или ему есть что скрывать."
"Не лезь в чужие души,"
- оборвал он сам себя.
-Ну вот и будешь петь.  А я на гитаре. А Гейн, это тот парень, что собирает группу, на ударных. Не хватает только баса, ну и второго гитариста может быть. И клавиши тоже было бы неплохо, - Шим улетел мыслями куда-то далеко.
"Так странно было говорить о музыке вот так вот... Наверное он не будет играть свои песни... Будет играть что-то чужое... Думать о музыке не как о способе успокоить свою душу, а как... о хобби... об общем деле... как странно."
-А ты песни не пишешь? - Шим знал для каждого это личный вопрос и не за что бы не позволил себе его задать. Но он и так сегодня сломал все свои принципы.
"Жизнь меняется... И надо сказать к лучшему."
Мысленно он уже пообещал себе изменить этого парня во что бы то ни стало.

Отредактировано Insane_Shim (2007-05-12 21:47:48)

0

36

Симус позевывая вышел из замка и решил пройтись к озеру, заметив там группку парней.
- Привет, парни, - широко улыбнулся он, жмурясь от солнца

0

37

"Народу соберается. Всех так интересует Черное Озеро? Или Запретный лес? Ха!"
- Привет, Симус, как прошла первая неделька в школе?

0

38

Симус оглянулся и показал близнецу (интересно, который это...?) знак "Виктори"
- Да как-то прошла... мимо. Вот думаю, стоит ли наверстывать прогулянные уроки... или забить. Надо ж было так...

Отредактировано Seamus Finnigan (2007-05-12 23:16:34)

0

39

Джеки поднял взгляд на Ворона, в синем как самое чистое небо глазу отразилась радость, и надежда на что-то.
-Да, вот круто…Но вот только в каком вы стиле играть собираетесь?- теперь взгляд был радостно-вопросительный.  Джеки поменял позу поменяв опорную ногу, встав слегка в «вразвалочку», а руки сложив на груди.
-Я пишу скорей стихи а не песни, для песен они слишком грустные.. сентиментальные…- Джеки задумался, он ведь и правда писал стихи, но почему-то делал он это только в минуты грусти, боли и одиночества.
Надо сказать внешний вид особо не показывал что темный избит жизнью, об этом могли говорить только шрамы на его спине, боль которю очень часто от них чувствовал Джеки, ну и синяки под глазами от вечного напряжения и недосыпа.

«Хм… может у меня действительно получится петь в группе?»- возник вопрос в мыслях о`Грейва, в такие моменты, надеясь на что-то он перестовал чуствовать себя одиночкой и убийцей, иногда даже забывал про то что он темный маг, он становился просто человеком.

0

40

- Аааа, забей. Я вообще был только на...мифологии пару раз и....на заклинаниях. Профессор МакГонагл на меня косо смотрит, но молчит, - Джордж радостно улыбнулся. Вот! Правильный человек! Прогулы - не так уж и плохо, нэ?

0

41

"Хо-хо! Да этот парень не безнадежен. Что за блеск в его глазах, прошу прощение глазу (или глазе о.О) "
-Я вот как раз хотел об этом спросить, когда ты... гхм, пришел, - Ворон опять смутился. И что это с ним сегодня...
"И этот парень шатался полупьяным по улицам Лондона и давал по морде любому, кто осмеливался ему возразить? Ох... ты так низко пал" - Шим.
"Заткнись, а? Сейчас не время. Потом обсудим. Видишь я разговариваю!" - Ворон.
"А ну да. Гомен." - Шим.

-Так что думаю,что лучший способ все узнать это спросить у первоисточника! Пойдем, заодно познакомишься. Все равно пока никого не знаешь, - Ворон улыбнулся, слегка поколебавшись, хватанул Джеки за руку и потащил к остальным.

0

42

- Прогулы, а куда без них))) Школа - это не только учеба, но и веселье! - Симус подмигнул Джорджу (или все-таки Фреду?)
Не понимаю этих заучек, которые только на зубрежке повернуты... Уже столкнулся с такой... и не Гермионой - к ней за 5 лет привык, а какая-то новенькая очнулась от сна и бросилась в учебу, нагло подлизываясь к преподавателям...
- Не забыть бы Скэффолда покормить... - пробормотал Финниган и вскинул голову, обращаясь к рыжему, -  У Ли ведь тоже пауки есть?

0

43

- Школа? Да одно сплошное веселье. Один профессор Снейп чего стоит - обхохочешься, - и это был вовсе не сарказм, - А на счет пауков у Ли...Есть. Всю спальню заполонили. Но за семь лет жизни с Джорданом в одной спальне, не только к паукам привыкнешь. Тем более, они такие...миленькие и пушистые...пауки, всмысле, - и широкая улыбка на пол-лица.

0

44

*С любопытством разглядывая все новых и новых ребят*
- А нас много. Просто музыкальный ансамбль какой-то...
*Улыбнулся и посмотрел на Джорджа уловив окончание фразы*
- Ну... на счет пауков, это ты конечно переборщил... Но вообщем-то они действительно милые! Вот, смотри!
*Вытащил из кармана пушистого тарантула*

Отредактировано Ли Джордан (2007-05-12 23:56:41)

0

45

Видимо скоро будем играть...-протянул Гэйн выйдя из ступора от количества привалившего народа.Гэйн рассматривал двух парней и все не мог понять с ем они у него ассоциируются.Кого-то они ему точно напоминали.Гэйн сел на берег,чуть поодаль от остальных и уставился на озеро,подперев щеку рукой.

0

46

Близнец очень опрометчиво так... обильно высказался по поводу пауков - Симус обожал своего птицееда, которого купил этим летом и даже решился привезти его в школу, забив на страхи Рона.  Более того - это был отличный сплособ подразнить однокурсника.
- А что это ты без брата? Ты кстати, который?

0

47

Джеки посмотрел на тихую гладь озера, казалось туман над ним почти рассеялся, в дали около каких-то камней предательски мелькнул хваст русалки.
«Надо держаться по дальше от воды, а то эти бестии еще и утащат не заметишь..»- сказал темный сам себе. И сонно зевнул прикрыв рукой рот, все-таки надо соблюдать хоть какое-то приличие.
Внезапно Ворон сказал что ему надо познакомится со всей компанией и узнать на чет группы, в серце темного забилась тревога, он не очень любил контактировать с людьми, по большей степени по тому что у него никогда небыло друзей, а еще он боялся предательства.
«Легче быть одному, но это не жизнь а мука…»-подумал он, и слегка дернул рукой когда друг схватил его заруку и потащил к шумной компании.
-Ладно- сказал он, а подумал –« Я отределенно еще получу с полна за свое доверие»

0

48

- Хороший вопрос, - наиграная обида, - я...Джордж. Да. Определенно. А без брата я потому, что он идиот. Вот так вот...А у тебя тоже паук есть? Бедненький Ронни))) и его "не-помню-как-называется" фобия...

0

49

Симус усмехнулся, представив лицо младшего Уизли.
- Арахнофобия... - автоматически уточнил парень.

Одним ухом подслушал, о чем говорят остальные ребята.
- А вам виолончелист-певец не нужен?

0

50

Ворон с ехидным оскалом (Алукард обзавидуется) преодолевал последние метры до группы ребят.
-Ты главное не стесняйся. Там все свои, - на миг в голову забралась идея об алкоголе. В конце концов водка конектинг пипл. Но тут же решив что где-то рядом наверняка бегает нечно пушсито ушастое и хвостатое.... Ворон передумал.
Значит так законектимся.
Добежав до цели Шим гордо встал во все свои 175 см и провозгласил:
-Знакомьтесь это Джеки о'Грейв!
-А это Гейн, - Ворон ткнул в розоволосого сидящего на береге,  Ли, - полный нежности взгляд в сторону "друга", Джордж - дружеский кивок рыжему и.... и... эээ ну... - Ворон замялся. Это.. это... Наклонившись к Ли тихо спросил: а это хто?

Отредактировано Insane_Shim (2007-05-13 00:09:19)

0

51

*Посмотрел на Джеки и подумал*
"Странный он какой-то..."
*Повернулся к Джорджу на его замечание о Роне и ухмыльнулся, машинально играя с пауком, обратился к Симусу*
- У тебя какой породы паук?

0

52

Симус фыркнул и, встряхнув светлыми волосами, произнес ("растягивая гласные", хе-хе)):
- Финниган, Симус Финниган.

0

53

Привет.-развернувшись помахал рукой Джеки и окинув парня взглядом,ухмыльнулся.
Похоже я тут немного не в тему..ну да ладно.Тебе же,Гэйн Стармэйн не привыкать.-подумал и улыбнулся,поджав губы.

0

54

- Уууу, - Джорджу надоело стоять и он уселся прямо на траву. Глупый день какой-то получался. Бессмысленный.
"Интересно, где сейчас Фред? Что он делает?"

0

55

Симус с улыбкой (нашел единомышленника ^^)
-Птицеед, Acanthoscurria geniculata. 
http://www.minizoo.ru/Images/galery_y120/galery13_3.jpg

Отредактировано Seamus Finnigan (2007-05-13 00:24:23)

0

56

-Ёоу! -в виде приветствия выдавил из себя Джеки медренно выпадая в каплю, но при этом незабывая очаровательно улыбаться, все шло по принципу "Улыбнись люди любят идиотов".
"Несмущатся, да как тут не посмущаешся"- было такое ощущение как будто темный находился в клетке с тиграми, с неголодными но всеравно в какойто степени опасными.
"Ладно держи себя в руках"- он сделал глубоки вздох и накрыл безрукавкой рукоять кинжала который висел с зади на поясе. Чтоб не искушаться.
Тело тарня опять напряглось, он долго привыкал к людям, взгляд сново слегка потускнел, и синий глаз смотрел себе под ноги.

0

57

Посмотрев на парня,Гэйн чуть не упал в озера,чтоб не заржать.
Поведение до боли в жопе знакомо...-подумал он,все еще  разглядывая Джеки.-Когда-то я вел себя так же...
Гэйн вздохнул и помотал головой.Он не хотел,что бы парень подумал что-то лишнее.Воспоминания всплывали в голове..Магловская школа,ругающиеся родители.-Он зажал голову руками-Теперь все не так.

0

58

Симус оглягел подошедших, задержав взгляд на Шиме.
"Кажется, он немного псих...  А может и не немного... Раздвоение личности?..."
"А этот что такой забитый? Откуда такой взялся? Очевидно, Слизерин", усмехнулся он про себя.

0

59

-А ну да точно... - Ворон почувствовал себя неловко.
-Ну так вот, Джеки наш новый солист, -Ворон улыбнулся. Он очень милый как видите, - Шим окинул его напряженную улыбку, оценил, вздохнул и продолжил: - С ним очень легко общаться (че за пиар, а?) только не пытайтесь узнать что у него под челочкой. (бредятина какая-то)
Ворон тжело вздохнул и опустился, точнее упал на травку рядом с Джорджем и Ли. Ему хотелось есть спать и сра....зу заснуть.
-Ну что есть еще кандидаты в нашу психбольницу, прошу прощения группу? Ты как, а? - Шим кивнул Симусу.

0

60

- Ребята, - Джи смотрел на озеро, темно-зеленая гладь которого то и дело рябила от ветра и говорил, не глядя на остальных, - ну давайте, поживее. Что такие взгляды недобрые друг на друга бросаем, а?
"Все куда-то рушится. Всего лишь из-за отсутствия одного на-фиг-человека..."

0