Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Заклинания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

преподаватель - Professor_Fleetwick.

Ведомость оценок (для выбравших предмет заклинания):
6 курс:

0

2

Че-то я не с того начал занятия...
Вы ж все-таки не первый курс сопливый... Итак, задание на проверку знаний, оставшихся у вас, юных разгильдяев (да-да, братья Уизли, к вам это относится в большей степени), после летних пьянок и оргий каникул.
Итак, внимание, задания:

6 курс: Эссе на тему "Парализующие чары и их применение" + практическая часть. Практику отрабатывать на пятикурсниках, которые обольют кого-нибудь водой во время своего зач0та...

Задание сдать до утра 5 сентября (четверг) по Хогвартсу.
Работы, оцененные в 10 баллов, получают дополнительные +1 в репутацию =)

0

3

--------) крыша

Я тихо зашел в пустой класс. В отличии от понедельника, я решил не дожидаться никого и просто положил кусок пергамента на преподпвательский стол. Я не знал, куда мне направиться, меня переполняли смеанные чуства, и я пошел в беседку.
---------)беседка

П.С.: А в пергаменте, исписанном мелким оккуратным почерком, было вот что:
Парализующие чары и их применение.
Парализующие чары-это специфическое заклинание со сложным действием. Для их наложения нужно направить палочку на противника и произнести: «Петрификус Тоталус». После попадания в цель тело противника вытягивается по струнке, ноги прижимаются друг к другу, руки прижимаются к телу по швам, губы сжаты. Противник полностью обездвижен и временно не может продолжать бой- время действия парализующих чар составляет тридцать минут (тысячу восемьсот секунд). Отобрать, в момент действия чар, у противника палочку невозможно. Если противник мешается вам на дороге, находясь под действием чар, то можно его легонько толкнуть- он упадет, или же просто переставить на другое место. Под действием парализующих чар сознание остается ясным, зрение и слух сохраняются.
Дж. Фишгойт. Гриффиндор

0