Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Дневники » Lytdybr Фреда и Джорджа


Lytdybr Фреда и Джорджа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

пишет Фред (Фредди/Дред etc.)
пишет Джордж (Фордж/Джи etc.)

* * *
Сегодня великий день! Наша Уизлинская сущность наконец-то была раскрыта. Но Ронни сам напросился....так что совесть, меня по-крайней мере не мучает^^
В какой-то момент показалось (в смысле почувствовалось, но буквально на мнгновение, 1/60 секунды), что Фред смотрит на меня, как на какого-то предателя...Ну и глупый он, если и впрямь так считает.
Вся эта история плохо кончится, только если Ма о ней узнает. Тогда, наверное, прийдется отбиваться не только на словах  :D

* * *
А мне понравилось. Нет, честно, понравилось))) Это было...очередной шалостью))) Только Джи как-то странно себя повел, но это фигня. С кем не бывает?
Интересно, что скажет Ма, если узнает? Хотя, впрочем, откуда ей узнать-то?
Мерлин, опять школа?!!! Вы слышите? Нас опять заперают вневоле!!! *складывает руки, наподобие закованых в наручники*

0

2

Все идет на перекосяк. И вообще, вести дневник с самого начала было сомнительной затеей. Теперь, перечитываю старые записи и сразу начинает болеть голова. Лучше жить сегодняшним днем. Но дневник я все равно продолжу. Буду пополнять, когда скучно. Например, на уроках зельеварения или истории магии...

0

3

Ну что, дамы и господа, леди и джентельмены!
Настало время для новой шалости!!! Главное, чтобы Ли согласился - тогда уж мы точно не завалим этот совершенно гениальный план! Это будет грандиозный переполох, я предчувствую. Тем более, наши с Джи идеи всегда были идеальны.

0

4

Недавно вычитал в одной умной книжке (Нет! Ну вы только послушайте этот бред!!!):
" Близнецы фактически являются аномалией в природе человека. От этого в их психике и повидении часто наблюдаются некоторые нарушения. Такие как:
- чувство одиночества; [особенно рассмешило - какое может быть одиночество у близнецов???  :D ]
- замкнутость;
- зацикленость друг на друге;
- зависимость друг от друга;
- узко ограниченый круг общения;

Нередко, один близнец находится под полным влиянием второго. Один близнец обязательно "активен", второй - "подвластен". Третий и четвертый пункты часто приводят к инцесту - так называемой "любви родствеников". "
Читая всякую х***ню можно узнать о себе много нового!
Книжку я выбросил. Злюсь ><

0

5

"Их много, они фальшивы, визгливы и равнодушны."

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Дневники » Lytdybr Фреда и Джорджа