Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Холл

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

- Я, конечно, дико извиняюсь, - Симус, крепче сжал руку собравшегося исполнить приказ Джероми, - но вы не имеете права приказывать здесь, - парень перестал улыбаться, - и забирать отсюда кого-либо. Кроме вашего сынка, разумеется. - гриффиндорец вздернул подбородок. - И опустите палочку... сэр.

0

92

Люциус улыбнулся. Это была улыбка охотника, увидевшего зверя.

- Довольно, мистер Финниган, вы слишком много говорите...

Люциус сделал широкий взмах палочкой:

- Силенцио Максима Симус Финниган! ***заклинание молчания***
- Инкарцеро Максима  Симус Финниган! ***связывание***

затем повел палочкой в сторону дверей:

- Мобиликорпус ***перемещение вслед за палочкой***

0

93

Если бы он мог, то сейчас очень нецензурно ругался бы.
"Какого черта ему надо?!?!?!....
Джероми! Что он сделает с Джероми?!?!!"

Узнать ответ на этот вопоос Симусу не удалось - Люциус леветировал его из Замка.

0

94

Люциус глянул на замерших в нерешительности Седрика и Джереми и рявкнул:

- Ступефай Ультима Фишгойт! - Взглянув на стоящего в боевой стойке Диггори, не рискнул ввязываться в длительную потасовку и крикнул - Всем стоять молча!

повел палочкой, увлекая за собой Симуса Финнигана за пределы Хогвартса.

Выйдя из холла, он взял паренька за руку и произнес

- Аппарейт!

>>>>>>> из Хогвартса ---> в Малфой-мэнор

Отредактировано Люциус Малфой (2007-09-19 11:42:12)

0

95

С исчезновением Люциуса и Симуса с Седрика словно спало какое-то непонятное оцепенение.

Подбежал к замершему Джереми Фишгойту и слегка встряхнул его за плечи:

- Джереми, эй, Джереми! С тобой все в порядке?!

Фишгойта, похоже, начинало трясти.

0

96

Седрик заметил, что Джереми впал в совершеннейший ступор,  его глаза остекленели, и сам он не предпринимал никаких попыток даже двигаться.

- Ясно. - Седрик отстал от Фишгойта и как-то нервно вытер пот со лба. Схватываться с Люциусом Малфоем один на один ему совсем не улыбалось, но при нынешних раскладах ничего другого и не оставалось.

Седрик выхватил палочку и выбежал из холла.

=====> куда-то за пределы Хогвартса

0

97

---)) Гостиная Грифа

Симус спустился в холл, как ему говорил Седрик. Джероми все еще был здесь
"Неужели никто так и не расколдовал его?"
Парень подошел к однокурснику. Джероми стоял неподвижно. Такую позу занимют тигрицы перед тем, как брроситься на тронувшего их детенышей. Симус осторожно провел ладонью по щеке друга. Приподнялся и поцеловал замершие губы.
- Энэрвейт, - прошептал он тихонько, почти на самое ухо Джероми.

0

98

------> появился словно ниоткуда

- Энервейт, говоришь?

Мягким кошачьим шагом обошел скульптурную группу "Симус и Джереми"

- И что ты хочешь таким образом с ним сделать?

Заложив руки за спину, слегка покачнулся на пятках.

- Узнаю Люциуса. Его работа.

0

99

*вздрогнул от неожиданности и обернулся*
- Зд-драсте... - недоверчиво уставился на мужчину. - Еще скажите,что вы знаете, ЧТО поможет его..."разморозить"
Инстинктивно подвинулся, становясь между волшебником и Джероми.

0

100

Тело потихоньку размораживалось... разум был чистым и ясным, но я не был уверен в возможности сказать что-нибудь членораздельное. И причиной этому был не только сходивший с меня Ступефай. *Симус!* И кто это рядом с ним?
- Симус...- похоже получилось еще более сипло, чем я расчитывал...

0

101

Какая чудная картина, - я с ехидной улыбкой посмотрел на Симуса и скосил взгляд на Джереми. - Как трогательно, право слово... Один студент был настолько неловок, что попал под горячую руку Люциуса, а второй берется его прикрывать, даже не зная, чем он может помочь... да, это достойно внимания.

Я взял Симуса за подбородок кончиками пальцев и посмотрел ему прямо в глаза.

- Что ж, страха нет, это похвально. Конечно, мой юный ученик, я знаю, что надо сделать, но разве ты мне это позволишь?

0

102

Симус резко оглянулся на приходящего в себя Джероми и вздрогнул всем телом от прикосновения тонких бледных пальцев. Сделал шаг назад.
- Спасибо, кажется, мы не нуждаемся более в помощи со стороны... - по возможности вежливо проговорил и повернулся к Лорду спиной
-Джероми, Джеер... - шепотом, неловко обнимая и согревая друга, провел рукой по волосам. - Ты в порядке, слава Мерлину... - поднял ладонь парентка к губам, целуя пальцы. Поежился, чувсвуя спиной цепкий взгляд. - Ты как? можешь идти?...

0

103

Я с хитрым прищуром посмотрел на смелого паренька, который не побоялся повернуться ко мне спиной.

- Что? - с ехидцей переспросил я - Не помогает? Может быть, я... дуну? -

0

104

- М-м-могу... - голос еще не окреп, но мысли встали на свое место. Я не видел кто стоит у Симуса за спиной, но этот "кто-то" мне явно не нравился.
- Симус, кто там? - я указал на стоящего позади него человека.

0

105

- Мммм...  - задумался на секунду,- Лорд Влодеморт... друг Люциуса,который сделал это с тобой.... - сжал зубы и оглянулся.
- Извините, не досуг нам свами разговаривать... Мы спешим в Больничное крыло!
Взял Джероми за рукуу и потянул всторону лестницы.

0

106

- Друг Люциуса? - я совершенно искренне засмеялся. Очевидно, ребята кое чего не понимали и даже собирались меня оставить.

- Зачем же спешить в больничное крыло? - мягко и вкрадчиво спросил я и как бы невзначай крепко взял мальчиков за шивороты рубашек. - Я и здесь смогу оказать вам всю необходимую помощь.

0

107

- Э... Сердечно благодарю за помощь, но думаю, мы и сами справимся, к тому же нам и без этого надо спешить, у нас занятия... - затароторил я.
*Лорда мне еще не хатало! И так не знаю сколько я тут простоял!*

0

108

Мальчишка попытался вырваться и что-то быстро затараторил...
Я даже невольно засмеялся.

Может, и вправду, поиграть еще с ними? Это довольно забавно.

- Занятия? Что же у вас сейчас по расписанию? Колдомедицина?

0

109

Все, пора прекращать эту бессмысленную...беседу!
Взял Джероми за руку и уже в который раз - чего уж бояться - повернулся спиной к Лорду.
- Пойдем в Зал, там наверняка кто-то есть, - шепнул тихонько.

---->>Большой зал

0

110

Это, положительно, становилось все более и более интересным...

Мне, право слово, было весело играть в столь опасную игру. Эти дети проучили Люциуса.
Тем интереснее гонка и сладостнее результат. Пошел за ними.

-------> в Большой Зал

0

111

Миртл выплыла из стены и увидела направляющегося в большой зал Тома Риддла. Если бы сердце Плаксы не утратило возможность нормально функционировать, то, вероятно, оно бы разорвалось от нахлынувших эмоций.
- Ты...- чуть слышно прошептало преведение, -Ты!- внезапно ее голос окреп. Миртл поняла, что не может допустить, чтобы Темный Лорд сделал что-то плохое двум удаляющимся мальчишкам,- ТЫ!!!! Опять ты здесь! Что, опять хочешь убить какого-нибудь школьника? Что ж, видмо не начто большее ты не способен! А еще называешь себя лордом!!! Трус!!!.
Все что могла сделать Миртл -это кричать. Что она и делала от всей души)))

0

112

Я вцепился в руку Симуса и пошел за ним в большой зал. Ноги были ватными, поэтому второй рукой я оперался о стену. Внезапно я услышал крик Плаксы Миртл - в любой другой ситуации я бы с удовольствием понаблюдал бы за перепалкой человека с прираком, но сейчас я хотел лишь уйти отсюда подальше и прийти наконец-то в себя. Я очень надеялся, что внимание Темного Лорда переключится на Плаксу.

-------)Большой зал.

Отредактировано Джероми Фишгойт (2007-11-19 00:35:58)

0