Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Холл

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Да
Седрик чмокнул Гэйна в ладошку, что секундой ранее прошлась по его щеке и резко поднялся со скамьи
С Гэйном на руках

Там-та-та, там-та-та, там-та-та-там, - пропел он себе и сделал несколько па по холлу
С Гэйном на руках

Ну что, куда пойдем?

Собственно, это было неважно, куда идти. Просто хотелось сделать для Гэйна что-то хорошее. Что очень хорошее

0

62

Гэйн рассмеялся.Его никогда не носили на руках-не удивительно-разве,что в детстве.Это оказалось довольно смешно.Он обвил руками шею Седрика и,широко улыбнувшись сказал:
Куда прикажите,капитан!-потом задумался и озабоченно(не опошлять) спросил-Тебе не тяжело?

0

63

Вот еще - фыркнул Седрик - ты же легенький, как пушинка!

Гэйн смеялся... это звенел колокольчик в хрустальной тиши утра... он никогда не должен плакать...

Я ж тебя сколько угодно могу нести!

Седрик ласково улыбнулся и понес Гэйна в гриффиндорскую спальню

====> в спальню №2

0

64

>>> Хижина Хагрида
В Хогвартс возвратились...молча. Фред просто шел, засунув руки в карманы мантии и глядя то в пол, то на брата, а Джордж шел периодически пиная что-либо, попадающиеся на его пути. [Миссис Норрис не пострадала. Нито из учащихся и учителей - тоже. Про Филча умолчим)))]
"Целых три дня! Я свихнусь!" - думал Джордж.
"Хорошо хоть, заклинаниями все равно можно пользоваться" - думал Фред...
Войдя в холл, Джи остановился и, прислонившись к колонне, медленно сполз на пол.
"Это так...несправедливо...лучше выгребать навоз за Гиппогрифом...*тут он вспомнил Симуса, после подобной отработки* Нет, пожалуй, лучше просто немного побыть немым..."
Фред стоял над ним, всем своим видом говоря:
"Ну что раскис, дурень? Вставай давай! Жизнь ведь не стала хуже! зато теперь есть способ отмазаться от уроков!"
"Хорошо, что мы близнецы - можем понимать друг друга и без слов..."

0

65

Пару часов бродить по замку.....чуть не столкнулся с Филчем....во время уроков....попало бы мне.....но учится мне совсем не хотелось...хотелось чего-то..чего-то...интерестного....
-Именно!, - воскликнул я, и в тот же момент и за поворотом врезался в Фреда.
А вот и интерестное
-Сорри братец, - сказал я и улыбнулся...

0

66

В этот момент из-за угла вышел Рон и, не заметив что ли, столкнулся с Фредом.
Джи усмехнулся - вот, что он говорил? Как теперь Фред поступит?
Фред улыбнулся Рону и кивнул - ничего, мол, фигня. Конечно, непривычно было.
"Если бы не зелье, можно было бы отпустить на автомате какую-нибудь шуточку...мда..."

0

67

Фред молчит??Нежули Люциус в лесу сдох?Или его затоптал хоровод гиппогрифов??
Ладно...хоть кивнул....
-Эм...Что вы тут делаете?Надеюсь вам не сильно от Хагрида досталось? - хотя что этот громила может сделать близнецам....

0

68

А вот теперь, Фред не знал, что делать. Он замер (очевидно в раздумьях)...Поэтому, Джи вынул из кармана мантии клочок пергамента и, быстро накалякав на нем что-то, протянул Рону.
"Хагрид заставил нас, в наказание, выпить зелье молчания. Поэтому, говорить мы теперь не можем. Круто, да?"
Фред мельком взглянул на содержание и улыбнулся. В письменом виде все выглядело не так уж и плохо.

0

69

Джи протянул мне кусок пергамента (туалетная бумага что ли....) на котором было нацарапано: "Хагрид заставил нас, в наказание, выпить зелье молчания. Поэтому, говорить мы теперь не можем. Круто, да?"
............шок.............
Я поднял глаза и удивленно уставился на Джорджа
-Не может быть??Хагрид не мог этого сделать!Это же против школьных правил....это же....это же.....
ужасно сказал один голос,наверное голос любящего родственника
прекрастно сказал другой,очень ехидный...
и почему-то именно ехидные голоса я слушаю больше?
-Ну и что теперь вы будете делать?На уроках вам делать нечего...даже поговорить нельзя....вы ж загнетесь...прийдется придумать другое развлечение... без задней мысли сказал я...ну или чуть-чуть с задней....

0

70

Фред пожал плечами. На уроках им теперь действительно нечего было делать. Разве что спать. Он протянул руку Джи и помог ему подняться с пола.
"Рон прав - какое-то бессмысленное наказание. Считай, от уроков нас освободил..."
Джордж взглянул на младшего брата. Тот выглядел каким-то задумчивым и...смущенным?
"О чем он там думает, а?"
"Что, вот такая вот фигня с нами произошла, братец. Первый раз за все наше прибывание в старичке Хоге."

0

71

Я задумался....Рассматривая Джи,который сидел на полу....как он красиво выгнулся, когда Фред помог ему поднятся...как красиво спадают рыжие волосы на худое лицо Фреда...как....
тьфу тыя мотнул головой...дежа вю....
-Эм....Вы сейчас куда?....Я просто интерисуюсь....Сам хожу скучаю,не знаю куда пришвартоватся....Вобще ничего не хочется....
верней хочется....но об этом лучше умолчать я яростно потряс головой.....не хватало еще....в своих братьев влюбится ...

0

72

Близнецы попытались одновременно, языком жестов, сообщить Рону, что они направляются в гостиную гриффиндора.
"Надеюсь, он понял."
Оба заметили, что Рон как-то напрягся. Он мило покраснел, спрашивая, и Фред с Джорджем почти одновременно улыбнулись.
"Все-таки, иногда кажется, никто не сможет нас так хорошо понимать, как Рон. Еще есть Джинни, но она девочка...там все немного по-другому..."
Они одновременно обошли Рона и, приобняв его за плечи, чуть подтолкнули вперед, как бы предлагая идти с ними.
>>> Гостиная Гриффиндора

0

73

Мля....Я покраснел как какая-то малолетняя девченка....
Они обьяснили мне языком жестов,что идут в нашу гостинную....и подтолкнули идти вместе с ними....и приобняли за плечи.......почему-то стало так приятно от их прикосновения....не представляю,что было бы...если б не они были моими братьями...
Я повиновался и пошел с ними.....все равно скучал....

=====Гостинная Гриффиндора

0

74

Главный зал=======Холл

Я вылетел из зала.....Не мог я находится рядом с Гарри...или мне просто нужно было проветрится....В общем....Я надумал пройтись к мужским туалетам на третьем этаже....проветрится...а заодно и облится холодной водой,что б окончательно проснутся от всего......

Видит Мерлин, не судилось мне хорошо и счастливо жить на этом свете....

Только я сделал 5 шагов в сторону туалетов, как у меня закружилась голова...резко и неприятно....в глазах все начало двоится...изображение потекло и поплыло в непонятную сторону.....5 секунд непонятности и я вновь в этом мире....

Твердо стою на земле...вроде бы....С головой все нормально...вроде бы....только мысли путаються....

Что это было?Неужели один из побочных еффектов, о которых предупреждали близнецы?....в голове созрел кровавый план мести...
но я до сих пор не могу нормально говорить....я их сейчас немножечко убью.... с этими мыслями я развернулся и пошел обратно в зал...

Холл======Главный зал

Отредактировано Рон Уизли (2007-05-29 20:10:39)

0

75

---)) Крыша гриффиндорской башни

Симус медленно спустился в холл. Можно было действительно не слишком спешить - занятий по Философии все еще не было. Но возращаться на крышу не хотелось.
Не зная, куда податься, парень остановился в середине холла.

0

76

Постояв немного, он решил все-таки спуститься поземелья и выполнить задание Хагрида. Ведь не важно, видимо, один он напишет строчки или вдвоем с Джероми.
Он неожиданно испытал грусть и, кажется, немного обиду.

----)) Кабинет зельеварения

0

77

Главный зал=====Холл

В голове путались мысли... Почему-то стало стыдно за то, что он там наговорил твинам....какой-то приступ детской обиды....

Резко меня охватила ненависть к себе...и я понял что натворил....Я чуть не убил Джи!...

Они меня не простят...никогда....

Я идиот, маразматик, рыжий деградант!....Я только что разрушил свое счастье....
Ноги не держали...Если бы не стена, то мое тело просто плюхнулось бы на мраморный холодный пол... Я сполз вниз и запустил в отчаянии пальцы в спутанные рыжие волосы и задумался....

Мимо сновали ученики с интересом наблюдая за мной.... Сволочи...

- Что уставился?Никогда не видел что ли человека у стенки сидящего на полу? - крикнул я на какого-то младшекурсника из Гриффиндора... даже голос какой-то не мой....

Отредактировано Рон Уизли (2007-05-30 22:59:46)

0

78

Я долго просидел вот так у стенки, пока не понял, что страшно хочу куда-то....подальше ото всех...просто подумать, если я все еще был способен думать....

Спина затекла и я с трудом оторвал ее от стены...

Голова болела от обилия информации.... Столько ошибок....Слишком много....

Идти было немного тяжело....но я смог неуверенными маленькими шажками пойти в Выручай комнату....что-то подсказывало,что именно туда мне нужно...

Холл=====Выручай комната

0

79

>>> Главный Зал

[Джордж]

"Все, что сейчас сказал Рон...стоило ли нарываться на подобные...откровения? Он ведь наверняка не хотел на самом деле это рассказывать. Зачем..."
Джордж Уизли не любил обдумывать свои слова, свои действия...и уж тем более, слова и поступки других. Выйдя из Зала, он на секунду остановился, раздумывая, куда бы лучше пойти, но в какой-то момент понял, что никуда идти не хочет. Постояв немного, он подошел к одной из колонн и, опустившись рядом с ней на каменный пол, стал ждать.
Вспоминая то, как и что говорил Рон, Джи все больше уверялся в том, что эта чертова Сыворотка Правды искажает человека, каким бы правдивым она его не делала...
"Ну не мог Рон такое сказать...или мог?"

0

80

Мы нашли Джи, сидящего рядом с колонной в холле. Как и думали его "отойти подумать" не зашло дальше 10 шагов от главного зала.
Он казался каким-то...угрюмым и задумчивым и не сразу заметил нас.

Ну не мог Рон такое сказать...или мог? Джордж раздумывал, совсем забыв, что мы можем читать его мысли.
Мог, Джи. Ведь он под сывороткой правды. И, зная Малфоя старшего, под очень хорошей сывороткой. Фред выдвинулся из-за колонны и стал рядом с братом, все еще держа меня за руку.

Джорджа вроде током ударило. Он явно не ожидал, что мы так быстро покинем зал и наткнемся на него.
Он казалось покраснел немного, и особенно сверлил взглядом наши крепко сжатые ладони.

Просто...Я не могу поверить, Рон, что ты все это от нас скрывал?
Скрывал. Чертова сыворотка с ее лаконичностью и правдивостью. Джи немного удивился такой прямоте и еще больше погрузился в свои мысли. Фред с беспокойством смотрел на близнеца.
Я забыл, что из-за сыворотки ты говоришь четко и правду...Или верней просто отказывают верить именно в ТАКУЮ правду...

Мы с Фредом переглянулись и быстро присели по обе стороны брата, обняв его за руки. Странная картина маслом: семейство Уизли на фоне колонны холла, сидя на холодной мраморном полу.

0

81

Ну и..., - Джи как-то съежился, так как отодвигаться от братьев было некуда, - Вы все обсудили?...
Да, - тихо кивнул Фред, - А теперь, надо решать, что делать с Малфоями. Честно говоря, не думаю, что Люциус на этом остановится.
_________________________________________________________________________________________________________________
Минута молчания - размышляем о том, что может сделать с тремя маленькими мальчиками целая династия магов. Поразмыслили? Отлично, поехали дальше.
_________________________________________________________________________________________________________________

Пол холодный, - сказал Джордж, - И вообще, что мы тут делаем? Силим как,...статуи какие-то...

0

82

Только представив себе картину "Люциус Малфой раздирает пасть Рону Уизли" или "Династия Малфоев пишет проклятие семейству Уизли" меня дернуло.

Слова Джи, о холодном поле моя задница быстро приняла на свой счет.

Черт!Пол действительно холодный. Мы сидим тут как бедные родственники какие-то. Сказал я. Надо идти в гостинную. Все-таки там и погрется у камина можно, и лучше поразмыслить обо всем сидя в мягких креслах. Да и защита какая-никакая есть. А то мало ли, что Малфой замышляет.

Джи не мог скрыть удивления:
Умные вещи говоришь, братец.

Мы поднялись и в задумчивости, держа друг друга за руки двинулись в направлении гриффиндорской гостинной.

Холл======Гостинная Гриффиндора

Отредактировано Рон Уизли (2007-06-05 21:17:51)

0

83

=====> с Квиддичного поля

Появился весь довольный и взъерошенный, в так и не снятой летной форме и с метлой под мышкой.
Прошел в дальний угол холла убрать метлу.

0

84

---)) Сад

Парни зашли в Замок.
С лица Симус не сходила счастливая улыбка. И кто бы сказал, чему радоваться - Зелья вчера прогулял, утренние ЗОТИ и Заклинания прогулял... На ЗАВТРАК не сходил!!!
А вот поди ж ты!
Симус остановился и подтолкнув Джероми в нишу, поцеловал его.
- Куда пойдем? - невинно поинтересовался он спустя минуту.

0

85

>>>>> из Сада

Люциус не торопясь зашел в холл и остановился.
Численность студентов все же была не та, что он рассчитывал, но откладывать было уже просто некогда.
Собственно, ему было без разницы, кого избрать для выполнения своего плана, но вот тот паренек, прижатый к стене ниши кем-то еще, выглядел вполне симпатично. Как там его...

- Мистер Фишгойт, извольте подойти!

0

86

- Мистер Фишгойт, извольте подойти!

Симус резко обернулся, услышав окликающий Джероми голос.
- Мистер Малфой, - протянул парень, сжимая ладонь друга в своей, мешая ему двинуться, загораживая собой. - Чем обязаны?... - он большими глазами посмотрел на председателя Попечительского совета.

0

87

- Вы могли бы не проявлять свою необразованность, спрашивая, чем вы мне обязаны, - раздался ледяной голос Люциуса, - эта школа обязана мне слишком многим. И как всякий вежливый джентельмен, вы не могли не обратить внимания, что я обратился к мистеру Фишгойту, а не к вам, мистер... Финниган. Отойдите и не мешайте разговору.

0

88

- Извините, сэр, - парень выделил обращение, - но при всем моем к вам уважении, - "Это просто устойчивое выражение такое", - вынужден заметить, что ни Джероми, ни я не можем сейчас разговаривать - очень спешим. Вы же понимаете, главная наша обязанность - получать знания... - прищуренные глаза и натянутая улыбка.
Как бы невзначай, Симус тихонько отталкивал Джероми к Залу.
"Черт, опять я сбегаю от... этого... Малфоя!!"

0

89

Седрик аж крякнул от удивления и чуть было не ляпнул вслух
"Чья обязанность получать знания? Кто бы говорил!!!"

0

90

Люциус презрительно сощурился. Попытка молодых людей убежать от него выглядела крайне неубедительно.

Люциус достал палочку

- Мистер Фишгойт, извольте подойти ко мне, в противном случае я буду вынужден забрать с собой вас, мистер Финниган!

0