Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Крыша

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Юми чуть нахмурилась и повела плечом.
Покажите мне, что умеете... - сказала она с уже довольной улыбкой.
Девушка м пару мгновений выпрямила спинку, грудь вперёд, носик в верх, и настоящий вальс дал о себе знать.
Ни разу не наступив на ноги юноше, как порой получалось с тем, кто её учил вальсу, Юмико была просто рада своим успехам.

0

32

- Блестяще! Вы скромница, не ожидал, - Симус перешал на это свое "вы", которое часто использовал, общаясь с девушками, стараясь им понравиться. Но он понимал, что здесь этого не нужно и поэтому, искренне улыбнувшись, он неожиданно игриво закрутил Юми, подражая выпадам танго. На секунду подняв глаза, он подмигнул Джероми, легонько улыбающемуся танцующей паре.

0

33

Юмико рассмеялась, выкручивая уже что-то похожее на то самое танго, в котором она уронила девушку... Вспомнив этот момент, Ротгар выпустила руку Симуса, "открутилась" чуть вперёд, остановилась и просто от души стала смеяться, прикрывая губы ладонью. Юми опустила голову и чёлка скрыла глаза.
Знаете... вы два ангела - сказала юная ведьмочка, перестав смеяться.
Что были посланы мне... Вы успели показать мне жва момента прошлого... и каждый... важен... Чёрт возьми, благодарю...
Юмико чуть приклонилась.

0

34

Я закончил играть и улыбнулся танцующим. Юмико смеялась. Что еще нужно для счастья?
*А про ангелов я где-то уже слышал...*

0

35

Юми кивнула Джерому.
Пойми... я так говорю очень редко... И то, кк вы видите меня сейчас... Это редкость... Понимаете... Да, это я... Но я в повседневной жизни постоянно в маске... В маске цинника... порой в маске... отца...
Ротгар подошла к Джерому и положив руку на его плечо тихо произнесла:
[b]И только с вами... только с вами я буду собой... Но знайте... если рядом будет посторонний... этот образ... он испарится... Далеко... И возможно, я вам не понравлюсь... Следующие шаги уже за вами...[/b

0

36

-Ты можешь быть какой угодно, мы не в праве просить тебя не надевать ее, но когда ты понадобишься нам настоящая, то ты услышишь скрипку и маска исчезнет... А когда-нибудь она исчезнет навсегда...

0

37

Симус широко улыбался. И смеху, и "ангелам", и признанию Юми. Все это было более, чем близко и знакомо.
- Ну, по поводу Джероми не сомневайся - ангел. А ангелы они такие, они не бросят... А Я... ну уж куда мне... мне от него не оторваться... - парень притворно вздохнул и развел руками.

0

38

Юмико вздохнула.
Красиво-то как... Могу сказать лишь одно... вниз я не пойду... я буду тут жить... ибо... если я за 10 минут увидела столько, то что будет дальше... и где мне спать... и вообще...
Ротгар отошла к сумке и села на неё...
В Слиз уйду... надеюсь у них поспокойнее... - Юми чуть рассмеялась.

0

39

-Ох, да... Везет профессорам, у них свои комнаты, пожили бы они с нами-стали бы в школе нравы жесче... один только Хагрид вон...-я не знаю, зачем добавил про Хагрида, но при этих словах густо покранел не смея взглянуть на Симуса

0

40

- Ну что ты! - Замахал руками парень в притворном ужасе. - Мы тебя поселим с умничкой Гермионой и никакие сексуальные маньяки тебя не достанут, - с улыбкой заверил он.
- А с Хагридом... Думаю, можно будет поговорить о нем и с Уизли и с Поотером/Малфоем... - Симус обернулся к Джероми. "Ну и зачем он это сказал при ней, если она ему нравится? Ведь сейчас придется объясняться..."

0

41

Не Надо с ней! - яро отпинываясь проговорила Юми.
А откуда вы знаете, что она не... хотя, это уже не наше дело. По крайней мере не моё...
Ротгар сунула руку в карман и выудила палочку.
А ты что тут делаешь... - девушка пихнула палочку в кармашек сумки.
А при чём тут, кстати, Хагрид?

0

42

-Ну...- запиннаясь начал я,- не любит он такого, двоих студентов недавно очень крепко наказал за "развратные действия в общественном месте", впрочем, ни Уизли, ни Гарри с Драко уже кажется вообще никого не боятся...

0

43

Угу, - поддакнул Симус, - Хагрид в отличие от других он следит за моральным обликом учеников. Вот. - Он даже кивнул в конце, словно стаявя точку. - А чем же теб не устраивает Гермиона? - искренне удивился парень. - Герм - отличная девчонка. Немного раздражает порой, но, по крайней мере, спокойная.

Отредактировано Seamus Finnigan (2007-05-27 05:42:54)

0

44

Юмико мимолётно перекрестилась.
А может у него жить? А он примет? Не... чего-то я боюсь... уж лучше на крыше... я не мёрзну.... даже странно...
Драко и Поттер...
А... - Ротгар приподняла руку, но потом опустила.
Они ведь... враги... как так... Чёрт... на год оставь... и что творят...
А знаете... меня не знают... я тут с первого кусра... и мало кто меня знает... даже вы... Но всё потому, что я тише воды... ниже травы... и постоянно на крышах...
Эх, опять бред пошёл...
Юмико снова умолкла.

Отредактировано Yumico Rotgar (2007-05-27 05:51:40)

0

45

- Постоянно на крышах..., - Эхом отозвалось сзади некое существо. На коленях Фрея подползла к Юмико, положила голову ей на плечо, смотря на небо. Пушистый хвост мягко прошелестел по крыше, а золотые глаза чуть прищурились.
- Ты снова одна...ты не перестанешь любить одиночество?
Скорее риторический вопрос.
Опять ощущение родного...Фрея закрыла глаза полностью. Ушки дернулись и замерли.

0

46

Фрея - вскрикнула Юмико, поворачиваясь к Неке.
Ну, я не совсем одна... - девушка кивнула на парней.
Но крыши люблю... - Юмико опустила на колени  и обняла сестру. После половины минуты, Ротгар отпустила девушку и обратилась к юношам.
Это моя сестра... Фрея...

0

47

Симус с удивлением воззрился на невесть откуда взявшуюся девушку-кошку.
- Сестра... - тупо повторил он. И тут же, тряхнув головой, улыбнулся и протянул Фрее руку, - Финниган, Симус Финниган. А это, - жест в сторону Джероми, - Джероми Фишгойт. Приятно познакомиться.

0

48

- Ах..ну да..., - Кошка обернулась к мальчикам. - Привет. - Легкая улыбка, невесомое рукопожатие. Тепло...
Переводя золотые глаза на Юми, Фрея в который раз не смогла удержать ласковой улыбки.
Неужели последствия болезни будут терзать меня всю жизнь?
Фрея заглянула за спину сестренке.
- Что сеодня сулят звезды?

0

49

Юмико сняла с себя плащ, оказалась в открытом топике и коротких шортиках, но это её не смутило.
Держи, моя малышка.
Рогар надела плащ на Фрею и взглянула на небо.
Ничего особенного... Никаких бед, моя родная...
Ротгар совершенно изменилась. Та легкомысленная девушка пропала. Появилась более открытая, но заботливая. Она провела по щеке Неки кончиком пальцев и почеловала её в лоб. Юми встала и прищурившись глянула на непонимающих парней.
Она... моё сокровище. Кто её торнет... лишится жизни... Это не угрозы. Это правда жизни. Особенно с тем, что сейчас творится в этой школе.
Ротгар распустила два хвоста на голове и растрепала волосы, с которыми тут же принялся играть ветер.
Она моя семья... Моя кровь... Понимаете?...

0

50

-Конечно понимаем! Никто ее не обидит! А если обидит, то мы с Симусом вступимся, правда Симус?

Я всегда мечтал, чтобы у меня был брат и теперь немного завидовал Юми.

0

51

Симус с улыбкой смотрел на сестер и кивнул на слова шестикурсника.
Девушки так уютно заботились друг о друге. Парень невольно провел аналогию между ними и собой и Джероми: да, они и правда чем-то напоминали братьев, но им не хватало безусловной родственной любви и, возможно, слишком ярок налет эротизма в отношениях.

0

52

Фрея завернулась в плащ, закрепив рукой его на шее. Юми знала слабость сестры.
- Юмико, не волнуйся, я смогу за себя постоять в случае чего. - Блеск в золотых глазах говорил только о бесконечной уверенности в том, что пока они вместе - ничто и никто им не помеха. - Ты так сама замерзнешь, я думаю, надо спуститься с крыши. Грядут тучи, луны сегодня не будет видно.
Подул прохладный ветерок и Фрея недовольно прижала уши.

0

53

Юмико улыбнулась.
Не замёрзну, моя малышка, ты ведь знаешь, что я не мезну, даже если меня пихнуть нагишом в снег... Наверное, какие-то странные гены...
Ротгар прижала ладонями ушки сестрицы и чмокнула её в лоб.
Моя маленькая малышка...
Юми покосилась на мечтающих парней:
Ребят. А если мы спустимся... куда мы пойдём? если я хоть кого-то увижу, занимающихся... этим... я им что-от ... покалечу... Вам, друзья мои, остаётся лишь отвести нас в местечко потише..
Юми подмигнула Джерому и кивнула Симусу.

0

54

Симус улыбнулся и кивнул.
- Конечно, идемте. Думаю, там уже все закончилось, но мы вполне можем пройти через тайныйую лестницу прямо в коридор. Только вот куда бы нам пойти?... - парень постучал пальцем по подбороку. - Может, в беседку? Или вы, девушки, предпочитаете переместиться в закрытое помещение?

0

55

-В беседке сейчас хорошо, да и зачем проводить последние теплые деньки в помещении?- було ощущение, что мы с Симусом сговорились.

0

56

Симус улыбнулся другу. Очень хотелось его поцеловать, но нельзя было пугать девушек.
Внезапно парень поднял руку и посмотрел на часы.
- Ну, да, распланировали... - с усмешкой проговорил он, - у меня сейчас Философия начнется. Извините, но мне нужно бежать - Снейп за опоздание шкуру сдерет. Или еще хуже - отработку назначит... Увидимся.
Махнув всем на прощание, Симус побежал вниз.

----)) Холл

0

57

-Да, действительно, пора идти. У меня сейчас один урок, а потом я свободен, так что сможем и в беседку сходить.- я помог девушкам спуститься с крыши и, попрощавшись, направился в сторону кабинета заклинаний.

--------) кабинет заклинаний

0

58

Юмико поблагодарила Джероми, одарив улыбкой и кивком.
До скоро, ребята... - бросила она им на прощание.. Когда они скрылись, Юми взяла сестру за руку.
Пойдём... На улицу... Может, ненароком в лес забредём... *тихий смешок*
Девушки обнялись, будто не видела друг друга долгие годы. Чер пол-минуты, взявшись за руки, обе медленно шли по замку, тихоньо покинув его.

0

59

Бел сбежала из гостинной, где и без камина было жарко и пошла в прохладу, на крышу. Давняя мечта встретить рассвет осуществилась. Солнце лениво вставало из - за гор, освещая домик Хагрдида и Запретный Лес кроваво - алым светом. На улице было прохладно и Бел сильнее закуталась в куртку. Она стала теребить свои бусы, и что - то напевать под нос, улыбаясь новому дню.

0