Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Административное » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Weasley twins, спасибо ^__^. Постараемся оправдать оказанное нам доверие. Всё мы поняли))) ♥

0

32

Меня не будет с 2-го по 9-е июля - уезжаю из города.
Не скучайте!!!
Блейз

0

33

Текс, все внимаем моим постам и думаем о том, что я сказала, потому что иногда я сама не понимаю, что ляпнула =)
Летом меня не будет, ингода буду заходить, но редко. Хотя, думаю, соскучится не успеете =) А с сентября я в вашем распложении =) и в вертикальном и в горизонтальном =)

Отредактировано Белинда Джеймс (2007-07-14 00:23:43)

0

34

От имени и поручению Джереми Фишгойта сообщаю:
Джереми по-прежнему в игре, но, к сожалению, быть в ней не может еще недели две.

0

35

Теперь уже от своего имени сообщаю:
меня не будет в игре до конца июля.
Это связано с путешествием во время отпуска.
До встречи. Всех люблю, даже Драко.

0

36

Комрады! До сентября буду в релаксе отдыхать от компа нафик... Ищите маня в асе. Она всегда со мной... ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!

0

37

30 июля (и до неизвестного времени) уезжаю по родственникам и домой, к родителм... там, конечно есть комп, интернет нереально тупой - по карточкам (ассоциативно представилась очередь за интернетом по талончикам как в советское время за продуктами...)
Доберусь до компа - отпишусь.

Кстати, сейчас я буду появляться крайне редко, ибо ко мне приехал в гости братец...

0

38

Последующую неделю буду появляться редко.
С 25 июля и до 1 сентября меня вообще не будет здесь.
Всем хорошо отдохнуть!

0

39

Осталось совсем чуть-чуть... 4-го числа я должен буду уже быть дома, а значит - здравствуй выделенка, привет друзья-товарисчи!)))

0

40

Уезжаю на 2 недели

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Административное » Уход или отсутствие