Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Преподавательский корпус » Обитель Профессора Ремуса Люпина


Обитель Профессора Ремуса Люпина

Сообщений 31 страница 60 из 308

31

Бел быстро подлетела к профессору, сидящему на кровати и кинув удивленный взгляд на Драко без сознания поцеловала Люпина в губы. Затем отскочила от него и унеслась прочь из комнаты, бросив на ходу:
- Претензии к братьям Уизли!
====) Выручай - комната

0

32

- Профессор Люпин, - возвопил я, вваливаясь вслед за Сириусом, - извините, конечно, но мне позарез нужен Драко!
Я окинул взглядом комнату, наткнувшись на безвольное тело слизеринца...
- Что с ним? - хрипло спросил я, прожигая оборотня взглядом.

0

33

О Чёрт... Я застонал.. До сознания долетели обрывки чьих-то слов... Я был не один. Я разлепил глаза и увидел двух профессоров. Что мне делать???

0

34

-Да похоже что нет, - сквозь стиснутые зубы, -Так, отойди от двери, - через секунду в руке у Ремуса появилась палочка, -КОЛЛОПОРТУС!!! - дверь запечатана, -А вот теперь... Что хотел?

0

35

Я застонал. Слишком шумно... Превозмогая боль, я сел на кровати. Оооо... Как болит голова...

0

36

-Показать тебе кое что хотел...-задумчево сказал Сириус.
-Но навязывается другой вопрос.Что у тебя в постели делает Малфой?!!-прошипел на ухо Рему.

0

37

- Блин, Драко!
Я весьма невежливо оттолкнул Сириуса, подбегая к парню. Люпин смерил меня испепеляющем взглядом, впрочем я ответил ему тем же. Я подхватил Драко на руки и, произнеся заклятие, снимающее печать, и распахнул дверь.
- Мы уходим, - четко произнес я, глядя на профессоров, - До свидания!
И хлопнул дверью с другой стороны.

Комната Люпина===комната Драко

0

38

-А кого ты еще ожидал тут увидеть? Альбуса?! - перевел взгляд на Гарри, -А что ты тут делаешь я вообще не понимаю! Поэтому забирай свою принцессочку, которая не умеет пить и марш по комнатам через окно! - вновь посмотрел на Сириуса, -А вас, я попрошу остаться...

0

39

Разозлился.
Разделся.
Лег в кровать.
Накрылся одеялом
Отвернулся к стенке.
Дал смачного храпака.

0

40

Близиться полнолуние-подумал Сириус и решил,что лучше не мешать другу.Поэтому пошел к выходу,вспомнив,что у него по идеи лекция.

Спальня Люпина===>Кабинет Мифологии.

0

41

Запретный лес ---) спальня Люпина.

Вик появился в этой спальне, откуда его уже выгоняли. Он надеялся только на то, что сейчас с ним это не повторится. По правому крылу струилась кровь, которая вытекала из раны на плече. Помоги, - прохрипел Вик и рухнул на пол, потеряв сознание.

0

42

Резко вскочил с кровати и оглядел комнату. Увидел на полу окровавленного Вика и в одних трусах бросился к нему. Перевернул на спину и чуть приподнял на руки.
-Как же это тебя так угораздило-то! Очнись, тваюмать! - потряс его за плечи.

0

43

Сознание раздирала на части боль. Кто-то пытался достучаться до Вика...
Чёрт... Вик слегка приоткрыл глаза и сквозь мутную пелену увидел Люпина.
Меч... Заколдованный меч, - эти слова дались Вику с трудом, и он откинулся на руках у Люпина. Кровь стекала на пол, забирая с собой жизненные силы. - Тёмная магия... Помоги... И Вик вцепился левой рукой в руку Люпина.

0

44

Не выпуская Вика из своих рук дополз до своего шкафчика с зельями. Судорожно перебирая пальцами зелья, наткнулся на Revivisco.
-То что нужно! - выдернув колпачок зубами, влил пару капель в полураскрытые губы Вика. Совсем немного этого зелья могли вдохнуть жизнь в умирающего.
-Вик! Очнись! - начал трясти Вика за плечо.

0

45

Сознание возвращалось толчками. Вроде бы, Вику становилось легче. Боль отступала. Кровь наконец остановилась, и Вик смог нормально вздохнуть. Но голова кружилось, а тело отказывалось повиноваться. Вик вцепился крепче в Люпина. Чёрт. Не оставляй меня.

0

46

С большим трудом положил Вика на кровать. Достал откуда-то свои штаны и накинул на плечи рубашку, даже не застегнув ее. Тут же в руке появилась палочка.
-Епискей! - это заклинание не раз применя Сириус для Люпина, после его "полнолунных" походов в лес. Склонился над Виком и посмотрел на рану на плече.
-Все уже в порядке... Как ты себя чувствуешь?

0

47

Ох... Меня как будто пропустили через мясорубку... Но уже лучше, спасибо. Я не должен был... Мерлин... Вик только что заметил, в чём был одет Люпин. И тут он покраснел, чего не случалось с ним уже давно. Я помешал тебе, так? И Вик внимательно посмотрел на Люпина.
Он попытался превратиться, но из-за раны трансформация не удалась. Вику это очень не понравилось, тем более, что у его анимагической формы были свои недостатки, которые часто выражались в неконтролируемых желаниях, а это было бы слишком сейчас... Или нет?

0

48

-Нет-нет! Что ты! Да же не думай об этом! Ты не в коем случае мне не помешал, - Ремус опять залез в свой мини-бар с зельями, -Лучше дай мне осмотреть твою рану, - безпалочковой магией Ремус избавился от рубашки Вика. -Мне почему-то кажется, что нет)

0

49

Вик опять покраснел. Давно в нём не пробуждалось одновременно стольких смешанных чувств по отношению к другому парню. До этого Вика практически только одолевала страсть, а вот Ремус вызывал в нём любопытство, удивление и какую-то щемящую нежность в груди. И Вик понимал, что этот клубок чувств изменяет всё. Он окинул взглядом стройную фигуру профессора и вновь понял, что опять краснеет. Забыв про рану, опёрся на больное плечо. И тут же со стоном рухнул на кровать.

0

50

-Так! Без героизма на сегодня! Я тебя с такой раной никуда не выпущу! Сначала мы что-нибудь с ней сделаем, а уж потом, когда я буду убежден, что все впорядке, ты сможешь идти.
Ремус заметил румянец на щеках Вика, он даже с легкостью прочитал его мысли. Но на губах появилась лишь легкая улыбка. Ремус подвел палочку к ране Вика и прочитал еще пару исцеляющих заклинаний. После чего, Ремус сел рядом и, одной рукой обхватив Вика за плечи, помог ему подняться и поднес к его губам еще одно зелье.
-Вот, выпьешь это. Потом ляжешь спать, но до твоих комнат слишком далеко, поэтому останешься у меня, - Ремус был как всегда зоботлив и рассудителен.

0

51

Удивился. Я ж, вроде, и так лежу. А спать почему-то мне совсем не хочется...Вик послушно выпил зелье и откинулся на подушки, прикрыв глаза. Крылья легко трепыхнулись. Он понимал, что сейчас представляет собой восхитительную картину и поэтому попытался как можно вольготнее раскинуться на кровати. Тихо... Не торопись, Вик... Ты можешь завоевать его расположение...

0

52

-Могу дать тебе усыпляющее зелье? Очень эффективно, кстати, - саркастично произнес Ремус. -Ну и беспорядок, - Ремус, напрвляя палочку в разные стороны, за некоторое врямя убрялся в комнате. -Коллопортус! - сказал он указывая палочкой на дверь. Наконец, Ремус вновь обернулся к Вику.
-Если я ничем не помог, то могу прислать кого-нибудь из больничного крыла? -Хм... Интересно, а он сильно разозлится, если узнает, что я читаю его мысли?

0

53

Да нет... Ты мне как раз помог... В больничном крыле мне бы не смогли помочь. Вик усмехнулся про себя. Их разговор напоминал разведочную операцию. Они как бы прощупывали почву, готовясь перейти к наступлению. Вик слегка улыбнулся, и его тело окутало мерцающее сияние. Восстановительная магия наконец-то начала действовать. Её больше не блокировала магия убитого Стража. Через пару минут рана стянулась, превратившись в рубец. Вик осторожно пошевелил плечом. Боль была, но она была терпимой. Уф... Облик ангела порядком надоел Вику, и он наконец-то смог трансформироваться. Есть. Он пошевелил лопатками, и наконец-то лёг голой спиной на постель. Было приятно ощущать прохладу ткани. Всё-таки в крыльях было своё неудобство. Знаешь, что? Зелье на твоё усмотрение. Если ты считаешь, что оно мне нужно, то дай мне его. Вик запустил левую руку к себе в волосы, растрепав их. В глазах загорелся огонёк. И Вик отправил последнюю немного пошловатую мысль Люпину.

0

54

-Как по мне, так тебе бы не помешала Авада Кедавра, за такие опасные походы по ночам! Как тебе вообще в голову это пришло?! - тут Ремус сделал глубокий вдох, -Все, Ремус, хватит. До полнолуния еще далеко. - он поправил волосы. Через мгновение он посмотрел на Вика все тем же заботливым взглядом. -а это уже интереснее... но я добродушный, рассудительный и совестливый профессор... ну, по-крайней мере все так думают...

0

55

Невесело усмехнулся. У меня не было выбора. Мне был брошен вызов, и я должен был его принять... Иначе пострадал бы не только я.Вик задумчиво посмотрел на Люпина. Интересно, а он обладает магией какого уровня? По крайней мере, он читает мои мысли... Вик деланно вздохнул. Но он волнуется за меня. А это что-то да значит. Теперь в глазах Вика плясали дьяволята.

0

56

Ремус недовольно фыркнул.
-Amens... Лучше бы взял с собой кого-нибудь... Хоть плече бы было целым... - тут он начал рассматривать тело Вика более внимательно. Ему явно нравилось, то что он перед собой видел.
-Ремус, тваюмать! только зароботал себе имидж ботана и вот опять?! ну ты же можешь держать себя в руках! или нет?

0

57

- Еxsecratio, у меня не было времени... Плечо заживёт; теперь... Вик задрожал от горячего взгляда Люпина. Поиграем с тобой в игру "Кто протерпит дольше"? Или как?

0

58

Ремусу нравилось как на него реагирует Вик, а ведь Люпин на него просто смотрел. Ремус принялся более яростно исследывать тело Вика своим взглядом. "Исследование" началось с волос, разметавшихся по подушке, затем глаза, губы, шея, плечи, грудь, прес, пах... На этой части тела Вика Ремус остановился, ему явно хотелось узнать, что скрывается под тонкой тканью. Глаза стали больше напоминать звериные. -ммм... думаю моя репутация ботана подождет...

Отредактировано Remus Lupin (2007-05-08 00:39:27)

0

59

О, да... Ты не выдерживаешь... Я хочу любви... Мне нравится твой дикий огонь. Ласкай меня взглядом, раздень меня. Вик почувствовал, как штаны ему стали неимоверно тесны. Чёрт. Я возбудился от одного взгляда... И что со мной творится...
- Recipe... И Вик рукой провёл по своей груди. Губы пересохли, и он неосознанно облизнул их.

0

60

-Жарко? -а это я еще не выдерживаю?
Ремус чуть нагнулся к Вику так, что бы концы его рубашки, щекоча живот, прошлись по Вику. Он и сам возбуждался от напряжения, повисшего немой тишиной в воздухе, но то как был возбужден Вик не то что заводило, даже в какой-то степени смешило его. Еще мгновение и вот, Ремус уже щекочет своим тяжелым дыханием лицо Вика, не отпуская его взгляда, Ремус опустися еще ниже, почти вплотную прижавшись с Вику. Но нет между ними еще было небольшое расстояние, что Вик мог ощущать жар, исходивший от тела Люпина.

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Преподавательский корпус » Обитель Профессора Ремуса Люпина