Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Преподавательский корпус » Обитель Профессора Ремуса Люпина


Обитель Профессора Ремуса Люпина

Сообщений 301 страница 308 из 308

301

- А ты не думаешь, что иногда оставаться в неведении - единственное правильное решение?

На Вика было страшно посмотреть.

- Иногда... я не принадлежу сам себе... И тебе нужно с этим смириться, принимать меня таким, какой я есть...

0

302

ДА?! А ты не думал, что это подло, заставлять меня волноваться?! Или довести меня до седых волос - это и есть твое единственное правильное решение?! Ты вообще не думал, что я тебя... Ладно, проехали, конечно же не думал.
Больште карие лаза, теперь сузились и метали молнии.
Какого черта он вообще о себе возомнил?! Я ему не игрушка!

0

303

-Не думал... Иногда у меня нет выбора... Но я же вернулся...

-Рем, ну посмотри на меня!

Глаза Вика смягчились. Теперь вместо бушевавшей бури в них виднелся спокойный океан.

0

304

Вик, да я смотрю, а толку-то?! Через пару дней у тебя опять появится неотложное дело, и ты снова убежишь! И тебе наплевать - есть я, нет меня. Какая разница?
Рем тяжело вздохнул, похоже ему было действительно обидно.

ДАЙТЕ МНЕ ПОЛОМАТЬ КОМЕДИЮ!!!!)))

0

305

Вик тяжело вздохнул. Похоже, разговор грозил затянуться. Разборки, вечные разборки...

- Рем, я понимаю твою обиду. Тем более, что я бросаю тебя в самые неподходящие моменты... Но и ты хоть попытайся понять меня... А насчёт того, что мне наплевать - есть ты или тебя нет - это неправда. И ты сам об этом знаешь. Глупый ты мой, любимых не бросают. А ты в моём сердце, где бы ты ни был. И я никогда не разлюблю тебя.

Свинство-то какое с вашей стороны, дорогой Рем=)

0

306

Неподходящие?? Слобо сказано...
Ремус недовольно фыркнул.
Ну, а от меня-то ты чего хочешь? Я поже тут особой роли не играю, я только мирно сижу в твоем сердце и все вроде.

С МОЕЙ??? ЭТО С ЧЬЕЙ СТОРОНЫ СВИНСТВО МОЖНО ЕЩЕ ПОСПОРИТЬ!

0

307

- От тебя я хочу совсем немногого - любви, Рем. А я постараюсь отплатить тем же и больше не исчезать без предупреждения.

Вик легко тряхнул головой и убрал переднюю прядь за ухо.
Весь вид его говорил о раскаянии и сожалении.

Мы люди занятые... и не всегда можем появляться в интернете...

0

308

Да я люблю тебя, просто не могу так... 
Ремус вышел чуть вперед, закрывая шкаф позади себя, тут оказалось, что он стоит к Вику много ближе, чем нужно.
и все по новой и все по кругу... 

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Преподавательский корпус » Обитель Профессора Ремуса Люпина